• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Президент «Лиона» - о трансфере Неймара: «Если у вас есть нефть под ногами, вы можете всё»

06 августа 2017, 17:21

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ за 222 млн евро.

«Если вам повезло иметь нефть и газ под ногами, то вы можете купить всё. В противном случае приходится зубами цепляться за одну из позиций, которая дает право играть в Лиге чемпионов, чтобы заработать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 августа 2017 в 16:32
если есть нефть гораздо меньше проблем))
Kommunist88
07 августа 2017 в 09:13
Бред несет Ошо на мой взгляд))и вот эти теории 90% рабы остальные львы - это все почва для развития расизма и шовинизма,дискриминации и почва для существования 90% рабов.
но как поет группа Сплин - Разум когда-нибудь победит))
rubinovyi2
07 августа 2017 в 08:17
...или газ.)
ALBA BARCELONA 21
07 августа 2017 в 00:41
Рожденный не рабом никогда не соглашается с несправедливостью,он никогда не остается в стороне,он борется,он вне толпы.
Таких убивают или сажают а если им удается собрать единомышленников и толпу ,тогда обязательно они меняют систему.
Как один психолог- сатанист Ошо,может слышал о нем,говорил,что люди 95%-99% верблюды-рабы а остальные львы,которых невозможно сломать.
Kommunist88
06 августа 2017 в 23:41
Сознание большинства формируется меньшинством .рабами не рождаются.в рабов нас превращает невежество.
BagioR
06 августа 2017 в 19:18
Ни что не вечно под луной
evgeny86
evgeny86 ответил 3ton
06 августа 2017 в 18:48
этот потолок в америке просто пшик.
в НБА той же, средний игрок получает по 10 лямов в год. тот же Мозгов получил контракт что то вроде 15-20 лямов в год
ceret
ceret ответил Брулин
06 августа 2017 в 18:30
команда путина всё гребёт
3ton
06 августа 2017 в 18:20
Стоит сделать , как в Америке . Потолок зарплат .
На трансферы допустим давать 100млн. на лето и зимой еще 50 млн. Если деньги не потратили , то они идут дальше и накапливаются до 250- 300 млн. Тогда и цены упадут, средние клубы начнут больше тратить , которые могут , но ФП не позволяет . В АПЛ его обошли , подписав с ТВ дорогой контракт .А что делать остальным клубам Европы не имеющих такой доход ?)))
Санчо Панса
06 августа 2017 в 18:17
Смелое и весьма обоснованное утверждение! В футболе немаловажно иметь богатых спонсоров, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне) Только вот не вечно все это.
Санчо Панса
06 августа 2017 в 18:16
Поверь, что Россия не настолько бедна, как та же Африка, где реально людям есть нечего!
Gourcuff Yohanne
06 августа 2017 в 18:14
Ты ещё в моей стране не был...
Тибетус Тибатитус
06 августа 2017 в 18:11
А кто виноват?народ вот сам и виноват,что депутаты и вообще верхушка живет себе ни в чем не отказывая,по тв п.здт про патриотизм,имея яхты в Италии,особняки в Англии и в Марокко,детей учащихся в Кэмбридже и в Гарварде
Ислом Хамраев
06 августа 2017 в 18:03
Пока что Арабы доминируют миром , чую что скоро ман сити и ПСЖ станут более привлекательной и клубами чем барса М реал , походу именно клубы шейхов начнут доминировать
Ахад
06 августа 2017 в 17:51
вот у зени с кокориным есть даже покруче нефти фишка...газ...а всё равно кроме как пить дорогущий шампунь в монако плюс ходить пешком по полю ничё не умеют)
ЮЗИК
06 августа 2017 в 17:41
С таким выводом трудно поспорить
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил nba05
06 августа 2017 в 17:31
Никогда нельзя мириться с несправедливостью и говорит такова жизнь.
Из за рабского,трусливого сознания большинства, дьявольское меньшинство обкрадывают народы миллиардами,кидают сотни миллинов на петушков,когда многие умирают,потому что не могут лечить свои болезни и по разным причинам из за нищеты.
Остапчук 67
06 августа 2017 в 17:28
Это правда...
А нефть у них совсем не глубоко, как грунтовые воды на болоте.
Сантус
06 августа 2017 в 17:28
Андрей,а Зенит?:)
Сантус
06 августа 2017 в 17:26
....как то не видел нефти под ногами в Париже...)Я конечно его понимаю,но нефть не играет в футбол..)В противном случае все ЛЧ и ЧМ отправлялись бы в Персидский залив....или в Россию:)
старина
06 августа 2017 в 17:26
Я чо то в Питере не замечал,чтобы газ был под ногами у лазурных,тем не менее это им не мешает делать,все что хотят под чутким руководством питерского же президента
Брулин
06 августа 2017 в 17:26
А в моей стране все есть, газ в ней есть и никель есть, алюминия не счесть.... Как же так в стране все есть, а народу есть нечего
DevilsMilan
06 августа 2017 в 17:25
Просто если бы в УЕФА/ФИФА сидели бы честные люди,они бы сами установили бы потолок зарплат для футболистов,и предельную стоимость трансферов в границах разумного.

Но кому это нужно правда ?
susanin ultrazenith
06 августа 2017 в 17:24
Этот ПСЖ надо дисквалифицировать на все времена!
nba05
06 августа 2017 в 17:22
ну,такова жизнь