• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.56 3.37 2.19
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.75 6.40 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.70 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.00 4.00 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.65 1.38
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.50 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Обамеянг: «Ни один интересующийся мною клуб не сможет меня купить»

06 августа 2017, 13:42

Нападающий «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг сообщил о том, что не покинет дортмундский коллектив:

«Ни один человек не может полностью ручаться за свое будущее.

Я действительно встречался с руководством „Боруссии“, прежде чем уйти в отпуск. Я поделился своими мыслями, сказал, что готов был бы попробовать что-нибудь новое. Это был открытый, искренний разговор с Михаэлем Цорком и Хансом-Йоахимом Ватцке.

Но ни один из клубов, которые хотят меня видеть, не смогли бы этого себе позволить. Поэтому я остаюсь в „Боруссии“. Мне здесь очень нравится находиться, в Дортмунде я чувствую себя дома.

Да, был вариант и с Китаем. Естественно, что я задумался об этом, когда речь зашла о большой сумме денег. Понимаю, что многие назовут переезд в Китай шагом назад с точки зрения футбольного развития, но я думаю, что каждый всё равно рассмотрел бы подобное предложение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 августа 2017 в 14:57
никто не заплатил столько
сколько захотела боруссия
dzvinka
06 августа 2017 в 18:52
а как может быть иначе? это игроки профессионалы... это их РАБОТА. зайди в театр... посмотри спектакль - а потом скажи - спектакль крутой, но хлопать вам я не буду - вас же интересуют только деньги. Люди себе на ЖИЗНЬ зарабатывают, просто некоторым из них повезло, что из работа совпадает с их увлечением.
barcelona and cruyff
06 августа 2017 в 17:34
Да, был вариант и с Китаем. Естественно, что я задумался об этом, когда речь зашла о большой сумме денег. Понимаю, что многие назовут переезд в Китай шагом назад с точки зрения футбольного развития, но я думаю, что каждый всё равно рассмотрел бы подобное предложение
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004336.shtml

Жаль,что футбол для многих игроков -это в первую очередь деньги
Последний Король Либерии
06 августа 2017 в 17:30
то есть ПСЖ не интересовался?!)
x-x-x-x-x
06 августа 2017 в 17:01
зачем писать гадости.? он поставиль цель играть в Реале. но те не берут а в другие он не хочеть. так было и Фалькао но тот пошел в другой клуб чтоб попасть в Реал и ошибся. зная это Обамеянг не рискует и правильно. удачи Пьер!!!!!
foxcon
06 августа 2017 в 16:47
Отличный форвард,но все же не стоит огромных денег.
lawr19730
06 августа 2017 в 16:03
Геракл сраный,нахрен ты кому нужен,хотел бы кто,давно бы был куплен.
lobsterdam
06 августа 2017 в 15:38
хочет и невинность соблюсти, и капитал приобрести...ничего не выйдет: придется ноги-то расставить!
Bavaria_M
06 августа 2017 в 15:28
просто никому ты не нужен вот и все)
кроме понтов ничего нет. вот и сиди на опе ровно
cska.78
06 августа 2017 в 15:27
Удачи!
КЭТиК
06 августа 2017 в 15:23
Слишком он высокого о себе мнения
Mr_Tim
06 августа 2017 в 15:22
Интереса значит нет от клубов, Играй за Шмелей клубу нужен
Avalanche85
06 августа 2017 в 14:51
Щас Амкар накопит бабла за 9 лет и купит. Жди, Пьер!
sir_Alex
06 августа 2017 в 14:29
Тем лучше для Боруссии.
Cules2013
06 августа 2017 в 14:17
Ни один человек не может полностью ручаться за свое будущее
---------
ахааххх, дальше можно и не читать.
A S Roma
06 августа 2017 в 14:02
Ни один интересующий мною клуб, не сможет меня купить,так будет правильней!
Ruslan3132
06 августа 2017 в 14:02
Обамеянг прям как неуловимый Джо )))

- а он на самом деле такой неуловимый???
- неа, просто он на* никому не нужен ))))))))хс)
Maeak
06 августа 2017 в 14:01
Единственный ,кто честно и прямо сказал ,что предложение с большими деньгами он бы рассмотрел .
ARMENIAN
06 августа 2017 в 13:55
оставайся и работай!