• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лэмпард: «Продажа Матича - странное решение „Челси“»

06 августа 2017, 21:29

Бывший капитан «Челси» Фрэнк Лэмпард недоумевает, почему клуб продал своего полузащитника Неманью Матича. Серб отправился в «Манчестер Юнайтед» за 40 млн фунтов.

«Это довольно странный трансфер. В прошлом сезоне Матич и Канте цементировали полузащиту „Челси“. Они давали больше свободы вингерам, Виллиан, Педро и Азар могли думать в основном об атаке. 

Бакайоко? Не уверен, что он сможет заменить Матича. Думаю, он разочарует, и Конте будет искать еще одного футболиста в центр».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
07 августа 2017 в 10:56
По традиции зимой ждём действующего чемпиона на 11 месте.
firewing
07 августа 2017 в 08:27
Отказываться от Косты, Матича? Дело скорее в личных симпатиях-антипатиях, и Конте не умеет наступать на горло собственной песне. Странная трансферная политка и по молодёжи - с такими подходами Челси будет весьма непросто.
Медив
07 августа 2017 в 06:53
Просто Конте не самый лучший футбольный тренер. Он принимает спонтанные, эмоциональные решения, идущие во вред клубу. Он может зарядить психологически команду на короткий отрезок, но вряд ли он тот человек, который может постепенно, хладнокровно строить команду с прицелом на длительный период
Знак со стрелкой на груди
07 августа 2017 в 03:52
не сказал бы что 20% мастерство, удар в притирку взять нереально.
Другое дело продемонстрировать наличие мастерства в нужный момент.
рус фан
07 августа 2017 в 02:41
В МЮ за то наверное многие довольны, получить хорошего не слишком старого опорника и больше развязать руки Погба.
The Frei
The Frei ответил dimagas1
07 августа 2017 в 01:34
Давид Луиз был 4м вариантом, после Кулибали, Стоунз, Ван Дейка, скауты Челси без Конте его вернули, так как был выход на него... С Канте ещё при Хидденге договорились, Алонсо только трансфер Конте и 1 покупка это не слишком что доказывает, вот щяс Рюдигер, Байкоко, Мората это полностью трансферы Конте, будем смотреть что там Конте приобрел...
DJIIN
07 августа 2017 в 01:00
Они посинели от победы в АПЛ..Еще долго будут отходить.
Антон за MU
06 августа 2017 в 23:43
Это отличное решение))
Рауль и Зидан
06 августа 2017 в 23:26
Я тоже не понял если честно
Летчик66
Летчик66 ответил Artuom
06 августа 2017 в 22:25
"Лучшее враг хорошего..." (с) Народная молва
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ROMA DROGBA
06 августа 2017 в 22:24
Беллотти лучше? Вот не уверен. Оценивать игру Мораты рано. Это только первый матч и то он сыграл слишком мало времени, а пенальти это лишь 20% мастерство и 80% психологическая устойчивость. Не особо удачный момент для дебюта у него был. Нужно время. А вот по Матичу непонятно.
Artuom
Artuom ответил Evgeny Moreman
06 августа 2017 в 22:22
Так часто бывает... люди не ценят то что есть и хорошо работает...((
Artuom
Artuom ответил dimagas1
06 августа 2017 в 22:21
2 трансферами, Алонсо и Луизом доказал?? Потому что Канте 100% убедили купить скауты Челси, а не Конте(его очень быстро купили, а значит еще по ходу сезона вели). А Миши так вообще еще не показал за что заплатили 40 лямов...

По ходу этого ТО Конте уже показал неадекватность раздав/потеряв всю лучшую молодежь Челси... он походу не задумывается что ещё один турнир добавился, а значит нужна будет более широкая ротация.

Бакайоко думаю всётаки заиграет, как и Рюдигер. А вот насчёт Мораты большие сомнения, врятли заиграет на топ уровне. Максимум в среднем гол за 2 матча... и то когда освоится...
ROMA DROGBA
06 августа 2017 в 22:16
Покупка Мораты еще более странное
Заратустра
06 августа 2017 в 22:07
А фанатам МЮ это решение пришлось по душе. Челси регулярно поставляет кадры для красных дъяволов.
dimagas1
06 августа 2017 в 21:51
Будет видно.Почему все так паникуют? Конте по моему доказал что умеет покупать игроков в точку.
Evgeny Moreman
06 августа 2017 в 21:43
Конте дубина избавился от игроков ,которые ему в клювике чемпионство принесли ,а кого набрал те никакие.