Soccer.ru

«Зенит» деклассировал «Спартак»

06 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» не оставил никаких шансов «Спартаку».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Спартак» — 5:1 (2:0)
Голы: Кокорин 36, Ерохин 45, Кришито 57, Кузяев 63, Ребров 77 (аг) — Промес 71 (пен).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Шатов (Жирков 80), Паредес, Кузяев (Терентьев 76), Ерохин, Дриусси, Кокорин (Дзюба 87).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Зе Луиш 59), Самедов (Пашалич 72), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 27, Глушаков 34, Паредес 40, Комбаров 45, Фернандо 89, Терентьев 90+2.

Удаления: Луис Адриано 90+2, Смольников 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Винсент Вега
06 августа 2017 в 22:22
СраМ да и только))
CL2014
06 августа 2017 в 22:22
Уxxxx ВСЕX C ПОБЕДОЙ! СЕГОДНЯ НА УЖИН МЯСО! 🍖
Suriand
Suriand ответ any2key (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:22
Интрига-то жива,но долго нам это поражение вспоминать будут,и ведь по делу,без судейских скандалов,заслуженное,к сожалению(
Shamil79
06 августа 2017 в 22:22
какой автогол? кто по воротам бил тот и забил(испортили игроку статистику)...а вообще это был центральный матч всего первого круга!!!!!!!!!!
протон
06 августа 2017 в 22:22
спам какойто не свой
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Suriand (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:22
Здорово, Паша ! Об этом и речь ! Если не получается
у самого стабильного футболиста,не получается у всех.
CL2014
06 августа 2017 в 22:22
При Лучано так же была игра 5-0, только там спартак с левого пенальти не забил, а сегодня забил!
Alexashka
06 августа 2017 в 22:22
Рейнгольда в студию
proezd2
06 августа 2017 в 22:22
капец просто!
Зенит с победой!
Александр Александрович 2
06 августа 2017 в 22:22
Ребров днище, надеюсь больше его не увидем
arzamas
arzamas ответ Footbolista (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:21
Только какать на спартачей не надо. Птичий как сулит удачу.
sir_Alex
sir_Alex ответ oFANATo (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:21
Берёт дурной пример с Акинфеева))
ABir
06 августа 2017 в 22:21
Узнаю прежний Спартак
BDA8181
BDA8181 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:21
))))это просто было красиво , на фоне того что обещали вынести Зенит )))
iri13
06 августа 2017 в 22:21
..в общем, проводы Кержа удались на славу. Спасибо команде!
Всем-удачи!
Александр Александрович 2
06 августа 2017 в 22:21
Поздравляю зенит с заслуженной победой
acm 1899
06 августа 2017 в 22:20
    kastet2008
    kastet2008 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:20
    Делай выводы !
    Твой Спартак хуже игуды !
    Молодец ,что хоть признал
    petrovisch
    petrovisch ответ oFANATo (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:20
    А что дальше будет!
    Chilahim
    06 августа 2017 в 22:20
      evgeny86
      evgeny86 ответ TOMSON (раскрыть)
      06 августа 2017 в 22:20
      не способен зенит. игры нет вообще. все голы это жесткие привозы игроков Спартака.
      просто_так
      просто_так ответ papic337 (раскрыть)
      06 августа 2017 в 22:19
      где же у Зенита дорогостоящие покупки?
      oFANATo
      06 августа 2017 в 22:19
      А Ребров в Л/Ч так же будет ладошками мячики себе забрасывать?
      MIvan
      MIvan ответ Миша Вилков (раскрыть)
      06 августа 2017 в 22:19
        evgeny86
        evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 августа 2017 в 22:19
          баск
          06 августа 2017 в 22:19
          Дааа..
          Заголовок, пожалуй, в данном случае вполне соответствует произошедшему.

          Жалко, конечно, мясных, но они, похоже, чемпионскую корону сегодня сняли.
          И не только сняли, но, вероятно, и передали ее, т.к. против таких синяков в РПЛ сегодня вряд ли устоит кто-либо..
          TOMSON
          06 августа 2017 в 22:19
          Зенит был похож на команду которая способна выходить из группы в ЛЧ. Спартак вскоре будет играть с командами способными эту ЛЧ выйграть. Надеюсь выводы будут сделаны правильные, иначе будет очень стыдно.
          Suriand
          Suriand ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
          06 августа 2017 в 22:19
          С чего это? ты не разрешил?
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 августа 2017 в 22:19
          А я всегда говорил что вся страна за Зенит, а не спартак.
          any2key
          any2key ответ Suriand (раскрыть)
          06 августа 2017 в 22:19
          Еще 26 туров впереди, интрига все еще жива)
          Гость