• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Григорян: «Хочу поздравить „СКА-Хабаровск“ с победой и пожелать им удачи»

08 августа 2017, 13:12
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Наш Футбол» подвел итоги матча 5-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «СКА-Хабаровску» (0:2). Стоит отметить, что этот матч может стать для специалиста последним на посту главного тренера махачкалинцев.

«Игра действительно была очень сложной и изобиловала огромным количеством единоборств. В первом тайме пытались комбинировать, провели несколько комбинаций и неплохих подходов к воротам. Во втором тайме доминировали, но были пойманы на контратаках.

Что не получилось? Вскрыть массированную оборону соперника Хабаровска и нейтрализовать быстрые контратаки. Хочу поздравить соперника с победой и пожелать удачи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Башар Орлов
08 августа 2017 в 15:21
ХОТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ ГРИШУ НАУЧИЛИ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО, ГРИГОРЯН НЕ ИСПРАВИМ, НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ, И НА ПОЛЕ ПОЙДЁТ ЧТОТО К ЛУЧШЕМУ
Санчо Панса
08 августа 2017 в 15:04
Не забыл отдать должное своей бывшей команде! Хорошо, что хотя бы выразился нормально, а не как он умеет порой)
Руслан Абдурахманов
08 августа 2017 в 14:53
Поставил игру на характере ,ниче не скажешь ,бьются , но тактика взлома, обороны команды ниже среднего уровня, эту схему явно тебе под учить надо
Руслан Абдурахманов
08 августа 2017 в 14:49
Я тоже хочу пожелать тебе удачи Гриша.......в другой команде
Устал защищать тебя и ждать результата
Zayac_65
08 августа 2017 в 14:47
Скучно будет без него, но к этому шло..
brodaga 05
08 августа 2017 в 14:38
Соберикась свой чумадан Саша
grifon2013
08 августа 2017 в 14:30
не падать духом Витальевич интервью стали культурные теперь и победы придут
quinn-se
08 августа 2017 в 14:22
О, да!)) Это был бы самый вандерфульный ИксперД))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 августа 2017 в 14:03
ПЛАТИМ, ПЛАТИМ И СПАЛЛЕТТИ И АДВОКАТУ И ХАЛКУ С ВИТСЕЛЕМ !!!

ГЫ-ГЫ
КЭТиК
08 августа 2017 в 14:02
В том году запаса хватило, что бы не вылететь. В этом такого жирка уже не будет.
Гуливер
08 августа 2017 в 13:55
тридабол ,а не тренер))
Дед Мазая
08 августа 2017 в 13:52
Да Вы не бегите впереди паровоза. Манчини еще не сказал своего слова. Спалетти до сих пор платите зарплату? )
Аксинья
08 августа 2017 в 13:44
Переводить давушек в женщин третьего разряда у Григоряна лучше получалось...
gorets004
08 августа 2017 в 13:44
Соберикась свой чумадан Саша,ты оказался не тренером а ........болом
Майкл59ru
08 августа 2017 в 13:36
И всё ? Как то слабенько. Я то думал в своём последнем интервью Григорян будет более острословен. Хоть бы матюкнулся разок,всё равно терять уже нечего.Да и Базелюка расстроил,то уже привык что он его после каждой игры оскорбляет,а тут взял и проигнорил. Непорядок. Сдулся Григорян)
Остапчук 67
08 августа 2017 в 13:28
А почему не сообщил, что уходишь?
альсато
альсато ответил pomor45
08 августа 2017 в 13:26
Счет напомни, "начальник транспортного цеха"?
Chuhanesburg
08 августа 2017 в 13:25
А теперь можно обратно к девочкам))
альсато
08 августа 2017 в 13:23
Спасибо, Витальевич! И тебе удачи и Анжи!
pomor45
08 августа 2017 в 13:22
Хабаровский "автобус" и Зенит вскрыл с большим трудом.
PATRIOT1965
08 августа 2017 в 13:20
И тебя поздравляем с завершением карьеры в Анжи. Удачи!!! Ты сделал все что смог.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 августа 2017 в 13:14
ПЕРВЫЙ КАНДИДАТ НА УВОЛЬНЕНИЕ !

БОЛТАТЬ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТРЕНИРОВАТЬ !

МОЖЕТ НА МАТЧ ТВ ЕГО ВОЗЬМУТ БОЛТУНОМ ВМЕСТО ВАЛЕРЫ !!!