• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.47 3.37 2.21
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 12.25 3.82 1.41
22:00 79’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 0:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.80 3.85 4.70
22:00 77’ Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 2:3 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.12 2.99 4.05
22:00 79’ Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9.55 5.65 1.35
22:00 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 3:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.014 22.00 46.00
22:00 80’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Григорян: «Хочу поздравить „СКА-Хабаровск“ с победой и пожелать им удачи»

08 августа 2017, 13:12
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Наш Футбол» подвел итоги матча 5-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «СКА-Хабаровску» (0:2). Стоит отметить, что этот матч может стать для специалиста последним на посту главного тренера махачкалинцев.

«Игра действительно была очень сложной и изобиловала огромным количеством единоборств. В первом тайме пытались комбинировать, провели несколько комбинаций и неплохих подходов к воротам. Во втором тайме доминировали, но были пойманы на контратаках.

Что не получилось? Вскрыть массированную оборону соперника Хабаровска и нейтрализовать быстрые контратаки. Хочу поздравить соперника с победой и пожелать удачи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Башар Орлов
08 августа 2017 в 15:21
ХОТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ ГРИШУ НАУЧИЛИ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО, ГРИГОРЯН НЕ ИСПРАВИМ, НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ, И НА ПОЛЕ ПОЙДЁТ ЧТОТО К ЛУЧШЕМУ
Санчо Панса
08 августа 2017 в 15:04
Не забыл отдать должное своей бывшей команде! Хорошо, что хотя бы выразился нормально, а не как он умеет порой)
Руслан Абдурахманов
08 августа 2017 в 14:53
Поставил игру на характере ,ниче не скажешь ,бьются , но тактика взлома, обороны команды ниже среднего уровня, эту схему явно тебе под учить надо
Руслан Абдурахманов
08 августа 2017 в 14:49
Я тоже хочу пожелать тебе удачи Гриша.......в другой команде
Устал защищать тебя и ждать результата
Zayac_65
08 августа 2017 в 14:47
Скучно будет без него, но к этому шло..
brodaga 05
08 августа 2017 в 14:38
Соберикась свой чумадан Саша
grifon2013
08 августа 2017 в 14:30
не падать духом Витальевич интервью стали культурные теперь и победы придут
quinn-se
08 августа 2017 в 14:22
О, да!)) Это был бы самый вандерфульный ИксперД))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 августа 2017 в 14:03
ПЛАТИМ, ПЛАТИМ И СПАЛЛЕТТИ И АДВОКАТУ И ХАЛКУ С ВИТСЕЛЕМ !!!

ГЫ-ГЫ
КЭТиК
08 августа 2017 в 14:02
В том году запаса хватило, что бы не вылететь. В этом такого жирка уже не будет.
Гуливер
08 августа 2017 в 13:55
тридабол ,а не тренер))
Дед Мазая
08 августа 2017 в 13:52
Да Вы не бегите впереди паровоза. Манчини еще не сказал своего слова. Спалетти до сих пор платите зарплату? )
Аксинья
08 августа 2017 в 13:44
Переводить давушек в женщин третьего разряда у Григоряна лучше получалось...
gorets004
08 августа 2017 в 13:44
Соберикась свой чумадан Саша,ты оказался не тренером а ........болом
Майкл59ru
08 августа 2017 в 13:36
И всё ? Как то слабенько. Я то думал в своём последнем интервью Григорян будет более острословен. Хоть бы матюкнулся разок,всё равно терять уже нечего.Да и Базелюка расстроил,то уже привык что он его после каждой игры оскорбляет,а тут взял и проигнорил. Непорядок. Сдулся Григорян)
Остапчук 67
08 августа 2017 в 13:28
А почему не сообщил, что уходишь?
альсато
альсато ответил pomor45
08 августа 2017 в 13:26
Счет напомни, "начальник транспортного цеха"?
Chuhanesburg
08 августа 2017 в 13:25
А теперь можно обратно к девочкам))
альсато
08 августа 2017 в 13:23
Спасибо, Витальевич! И тебе удачи и Анжи!
pomor45
08 августа 2017 в 13:22
Хабаровский "автобус" и Зенит вскрыл с большим трудом.
PATRIOT1965
08 августа 2017 в 13:20
И тебя поздравляем с завершением карьеры в Анжи. Удачи!!! Ты сделал все что смог.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
08 августа 2017 в 13:14
ПЕРВЫЙ КАНДИДАТ НА УВОЛЬНЕНИЕ !

БОЛТАТЬ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТРЕНИРОВАТЬ !

МОЖЕТ НА МАТЧ ТВ ЕГО ВОЗЬМУТ БОЛТУНОМ ВМЕСТО ВАЛЕРЫ !!!