• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:1 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова 3:1 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 2:3 Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс 2:2 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 3:0 Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д 3:5 Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг 0:1 Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 4:0 Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн 3:0 Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 3:2 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт 1:1 Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб 2:0 Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 3:2 Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 0:2 Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас 1:8 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 9:0 Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 86’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:0 Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

«СКА-Хабаровск» одержал свою первую победу в Премьер-Лиге, повержен «Анжи»

08 августа 2017, 12:54
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 5-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл «Анжи».

Хабаровск, стадион им. В. И. Ленина 

«СКА-Хабаровск» – «Анжи» – 2:0 (0:0)
Гол: Маркович 68, Калинский 90+4.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Эдиев, Пуцко, Димидко, Баляйкин (Калинский 66), Дедечко, Габулов (Казанков 46), Наваловский, Корян (Никифоров 73), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Анжи»: Солосин, Фибел, Полуяхтов, Мусалов, Брызгалов, Данченко, Липартия (Мамтов 57), Афонин, Яковлев (Долгов 71), Маркелов, Базелюк (Кацаев 57).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Эдиев 57, Довбня 88, Фибел 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответил tamerlan71
09 августа 2017 в 09:43
Да там много авторских прав нарушили. Больше всего задело, когда анонсировали старую кумыкскую песню, а спели лакскую на кумыкском языке))),
Так может она теперь лакская, а давно-давно была кумыцкая? Или наоборот. Я так и не понял на каком ее пели у вас... ))
Это еще ничего. Я слышал как в Узбекистане один лакец преподавал английский по учебнику лакского языка...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответил NAZAR 007
09 августа 2017 в 09:38
Есть все таки надежда,что Григорян чудом вытащит домашний матч с Динамо,на это и будем уповать )
Мяч круглый. Всегда надо надеяться...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответил tamerlan71
09 августа 2017 в 09:37
Ладно, Назар, спасибо тебе, деду, грифону, сканеру, а то на психе был конкретном после матча, но вы настроение подняли. Думаю, на днях снова тут будем дебатить про тренера. Всех благ!
И тебе спасибо. В самом деле как-то полегчало. А Коломбо так и не дали посмотреть. Кондиционер дома сдох, пытался понять что с ним. У кого длинные руки тут уже боюсь говорить, но даже дома достали...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:39
Ладно, Назар, спасибо тебе, деду, грифону, сканеру, а то на психе был конкретном после матча, но вы настроение подняли. Думаю, на днях снова тут будем дебатить про тренера. Всех благ!
Есть все таки надежда,что Григорян чудом вытащит
домашний матч с Динамо,на это и будем уповать )
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:35
Заметь : всего четыре лега в основе : Хизанейшвили,Пекович,Жосан и Голенда. Зато какие леги, и без больших капиталовложений. И ведь как играли парняги.
Ладно, Назар, спасибо тебе, деду, грифону, сканеру, а то на психе был конкретном после матча, но вы настроение подняли. Думаю, на днях снова тут будем дебатить про тренера. Всех благ!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:29
Хороший был состав, базару нет.
Заметь : всего четыре лега в основе : Хизанейшвили,Пекович,Жосан и Голенда.

Зато какие леги, и без больших капиталовложений. И ведь как играли парняги.
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:25
Ты знаешь какой у меня любимый состав наших ? ) Образца 2010-11. Абаев,Митар,Расим,Алишка,Отар,Кама,Бакаев,Жосан,Цораев,Стрельцов,Голенда.
Хороший был состав, базару нет.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Дед Мазая
08 августа 2017 в 22:25
Пойду я Коломбо сериал смотреть, пока до бана не доигрался. Похоже у Амана тут длинные руки...)
Хороший сериал. Я тоже его смотрел. Еще есть подобный, с хорошим юмором, МЭШ называется, рекомендую.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:25
Нет, Назар, не тяни из меня это, брат, не могу ничего сказать. Просто человек со стажем и связями. 99,9%, что это был просто треп. Клянусь, не хотел из себя что-то важное строить, а теперь читаю и думаю, зачем вообще рот открывал.
Ты знаешь какой у меня любимый состав наших ? ) Образца 2010-11.

Абаев,Митар,Расим,Алишка,Отар,Кама,Бакаев,Жосан,Цораев,Стрельцов,Голенда.
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:18
Ну РГ насколько помню,тоже из народа и не так давно в структуре ) Ну или как вариант,Саид ) Или опять не в тему ? )
Нет, Назар, не тяни из меня это, брат, не могу ничего сказать. Просто человек со стажем и связями. 99,9%, что это был просто треп. Клянусь, не хотел из себя что-то важное строить, а теперь читаю и думаю, зачем вообще рот открывал.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:13
не-не, гораздо ниже, просто знают все, потому что без бумажки мы ...
Ну РГ насколько помню,тоже из народа
и не так давно в структуре ) Ну или как
вариант,Саид ) Или опять не в тему ? )
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:12
Нечик сен асфальт ашаим сен , Арсен ? )
да-да, и припев, мен буна ашайман, мен буна ашайман.)))
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:11
У меня только три кандидатуры : РГ, АРГ или САК )
не-не, гораздо ниже, просто знают все, потому что без бумажки мы ...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
08 августа 2017 в 22:10
Алишка сам ушёл...сказал что хочет попробовать свои силы в большом футболе...бросить вызов так сказать...
Бросил вызов.....в ФНЛ )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:09
Да там много авторских прав нарушили. Больше всего задело, когда анонсировали старую кумыкскую песню, а спели лакскую на кумыкском языке))),
Нечик сен асфальт ашаим сен , Арсен ? )
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:09
В воскресенье смотрел церемонию прощания с Кержем. Провожали,как легенду. Сейчас смотрю,у Грозного Ризван играет,и стабильно он капитан,будет уходить из футбола, тоже проводы думаю будут не слабые......а у нас даже в нынешнем формате,Расим и Алишка,почти легенды... Только никаких проводов,один завязал просто с футболом, другой в пердиве за КС играет...ну куда это годится ((((
Алишка сам ушёл...сказал что хочет попробовать свои силы в большом футболе...бросить вызов так сказать...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:08
Нельзя мне говорить, кто это был, но в Даге его знает каждый.
У меня только три кандидатуры : РГ, АРГ или САК )
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:08
Это уже плагиатом попахивает ) Раньше так с коньяком мудрили, и даже чайник прозрачный был )
Да там много авторских прав нарушили. Больше всего задело, когда анонсировали старую кумыкскую песню, а спели лакскую на кумыкском языке))),
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:07
Стыкуется все, когда тебе вискарь из чайника в армуды наливают))).
Это уже плагиатом попахивает )

Раньше так с коньяком мудрили,
и даже чайник прозрачный был )
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:05
Как это : безалкогольная и вискарь ? ) Не стыкуется )
Стыкуется все, когда тебе вискарь из чайника в армуды наливают))).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:05
Меня и с пиваса вштыривает, а крепкое я уже почти не пью. Недавно в Москву летал на "безалкогольную" свадьбу, выпил там 5 армуды вискаря и весь самолет забле... по дороге обратно, думал, сдохну.)))
Как это : безалкогольная и вискарь ? ) Не стыкуется )
tamerlan71
tamerlan71 ответил Дед Мазая
08 августа 2017 в 22:04
Это наверно кто-то типа Сарсании был. Теперь понятно откуда такие трансферы у нас...)
Нельзя мне говорить, кто это был, но в Даге его знает каждый.
tamerlan71
tamerlan71 ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 22:02
Тамерлан,под пивас не солидно ) Надо было под КВ кизлярский, ну или дербентский,тоже норм )
Меня и с пиваса вштыривает, а крепкое я уже почти не пью. Недавно в Москву летал на "безалкогольную" свадьбу, выпил там 5 армуды вискаря и весь самолет забле... по дороге обратно, думал, сдохну.)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 22:00
Вообще не играю, брат, и с футболом никак не связан. Просто приехал человек из Дага, который знает руководство и Кадиева. Общались с ним пару дней под пивас и под него же он меня начал за Анжи раскачивать, давай, мол, приезжай, я тебя устрою. Ничего особенного.
Тамерлан,под пивас не солидно )
Надо было под КВ кизлярский,
ну или дербентский,тоже норм )
tamerlan71
tamerlan71 ответил сканер
08 августа 2017 в 21:59
))))))))))))))))))))))))))
Ха-ха будут, если он позвонит. Это меня серьезно озадачит. А так я на полном серьезе думал к Врбе переводчиком податься. А очень хотелось бы в трансферном отделе умняки лепить.)))
NAZAR 007
08 августа 2017 в 21:58
В воскресенье смотрел церемонию прощания с Кержем.
Провожали,как легенду. Сейчас смотрю,у Грозного Ризван
играет,и стабильно он капитан,будет уходить из футбола,
тоже проводы думаю будут не слабые......а у нас даже
в нынешнем формате,Расим и Алишка,почти легенды...
Только никаких проводов,один завязал просто с футболом,
другой в пердиве за КС играет...ну куда это годится ((((
Дед Мазая
Дед Мазая ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 21:56
Вообще не играю, брат, и с футболом никак не связан. Просто приехал человек из Дага, который знает руководство и Кадиева. Общались с ним пару дней под пивас и под него же он меня начал за Анжи раскачивать, давай, мол, приезжай, я тебя устрою. Ничего особенного.
Это наверно кто-то типа Сарсании был. Теперь понятно откуда такие трансферы у нас...)
сканер
сканер ответил tamerlan71
08 августа 2017 в 21:55
Вообще не играю, брат, и с футболом никак не связан. Просто приехал человек из Дага, который знает руководство и Кадиева. Общались с ним пару дней под пивас и под него же он меня начал за Анжи раскачивать, давай, мол, приезжай, я тебя устрою. Ничего особенного.
))))))))))))))))))))))))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответил NAZAR 007
08 августа 2017 в 21:54
Какой хинкал без мяса, Дед )
Кризисный...)
tamerlan71
tamerlan71 ответил сканер
08 августа 2017 в 21:52
желаю удачи Тамерлан!на полном серьёзе.было бы интересно.а на какой позиции ты играешь?
Вообще не играю, брат, и с футболом никак не связан. Просто приехал человек из Дага, который знает руководство и Кадиева. Общались с ним пару дней под пивас и под него же он меня начал за Анжи раскачивать, давай, мол, приезжай, я тебя устрою. Ничего особенного.