• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» - второй клуб в истории, завоевавший Суперкубок УЕФА два раза подряд

08 августа 2017, 23:50

«Реал» завоевал очередной трофей — в битве за Суперкубок УЕФА жертвой «сливочных» стал «Манчестер Юнайтед». «Королевский клуб» стал обладателем этого титула второй раз подряд.

Ранее подобное достижение покорялось только «Милану». «Россонери» одержали победу в матче за Суперкубок УЕФА в 1989-м и 1990-м годах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
09 августа 2017 в 11:05
Не удивлен.
aviciii
09 августа 2017 в 06:43
Челси первый клуб который проиграл 2 суперкубка подряд
Санчо Панса
09 августа 2017 в 02:52
Парни Зизу продолжают писать историю на наших с Вами глазах! Очередное прекрасное достижение от королевского клуба) В том же духе, королевичи!
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 02:31
Красавцы
brodaga 05
09 августа 2017 в 00:44
Хорошая была игра
No problem
09 августа 2017 в 00:16
Считаем дальше! ))
рус фан
09 августа 2017 в 00:07
Да Реал пишет историю, а каталонские сектанты недавно продавшие своего молодого лидера скрежещут зубами. Вива Реал, Хала Мадрид.
Ruslan3132
09 августа 2017 в 00:05
Хорошая была игра, могли заканчивать раньше, но стреляли по перекладинам. МЮ под руководством Маура не нравится, заставляет такой клуб ютиться вдесятером у себя в штрафной.
bexxx
09 августа 2017 в 00:03
Было плевать какая команда выиграет, эти две великие клубы всех времен достоины были этого кубка ,но проблема в том что МЮ не готов , атака заметно слабая но со временем будет все норм . Удачи обеим клубам.
FERIS
09 августа 2017 в 00:00
С победой и очередным рекордом лучший клуб мира!
Adept
09 августа 2017 в 00:00
ОФФСАЙД.
NGY
NGY
08 августа 2017 в 23:59
В те годы Милан сметал всех на своем пути в ЛЧ...как сейчас это делает Реал...!
Zidane.5
Zidane.5 ответил Eirek
08 августа 2017 в 23:59
Eirek:
Матч уже кончился, где болеть собрался?
    Dominators
    08 августа 2017 в 23:58
    С победой Реал . Не пойму , за что Витселя называли микрофоном - Феллаини , вот кто настоящий микрофонище .
    Eirek
    Eirek ответил da da da
    08 августа 2017 в 23:57
    da da da:
    у Барсы и Милана по 5 таких трофеев,королевскому догонять и догонять,болеем сегодня за МЮ.
    Матч уже кончился, где болеть собрался?
    Конор МакГрегоp
    08 августа 2017 в 23:55
    Реал есть лучший клуб мира..)
    Mоnоlo
    08 августа 2017 в 23:53
      RedDeliv88
      08 августа 2017 в 23:52
      Реал играл составом финала ЛЧ, у МЮ много новичков были в составе и травмированных хватало! Но ФУТБОЛ БЫЛ ХОРОШИЙ!!!НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР!!!! у МЮ всё впереди!!!!!! GGMU!!!!!!
      da da da
      08 августа 2017 в 23:52
      у Барсы и Милана по 5 таких трофеев,королевскому догонять и догонять,болеем сегодня за МЮ.
      Летчик66
      08 августа 2017 в 23:52
      Пусть купят себе конфетку от меня за такое достижение.
      Конор МакГрегоp
      08 августа 2017 в 23:51