• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

«Ливерпуль» не принял предложение «Барселоны» по Коутиньо

08 августа 2017, 22:18

«Ливерпуль» не принял предложение «Барселоны» по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо, как это сообщалось ранее. Представители мерсисайдского клуба в очередной раз дали понять представителям «Барселоны», что они не намерены расставаться с футболистом в это трансферное окно.

Коутиньо в минувшем сезоне сыграл в 31 матче чемпионата Англии, забил 13 голов и сделал 7 голевых передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
09 августа 2017 в 16:18
Правильно делают! Без него Ливерпуль уже будет куда слабее.
заDOOMчивый
09 августа 2017 в 10:47
Пусть гнома в Псж продадут и купят Коута за 200€. если продавать гения, то надо хорошо потрусить мешки. Или предложить ПСЖ. Суараса отдали на шару, больше не повторчть таких ошибок
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил XimeRajke
09 августа 2017 в 09:59
XimeRajke:
Подозрительный он тип. Я не знаю ни одного болельщика Ливерпуля который бы выступал за продажу Коута.
Ничего подозрительного,он фан МЮ или Тоттенхэма,я просто хочу вывести его на чистую воду
dzvinka
09 августа 2017 в 08:28
ну вот и английский источник. Ато всякие подзаборные газетенки из котолании и бразилии спамят всякую чушь.
bashnat013
09 августа 2017 в 07:59
коутиньо меняю на месси и суареса плюс пару лямов мне на пиво (а если нет то дасвидание цыгане)
Rizo1
Rizo1 ответил dimagas1
09 августа 2017 в 06:57
dimagas1:
А скока давали?
120
амурец
09 августа 2017 в 02:40
всё правильно, хороший игрок должен играть в хорошем клубе
fanliverpoolfan
09 августа 2017 в 01:56
Пускай идут лесом без неймара барса сдуеться и так
XimeRajke
XimeRajke ответил Klopp_OUT
09 августа 2017 в 01:37
Klopp_OUT:
Когда Коутиньо пропускал пол сезона?Ладно Старридж,я в чем-то с тобой согласен,но про бразила тут совсем не в кассу
Подозрительный он тип. Я не знаю ни одного болельщика Ливерпуля который бы выступал за продажу Коута.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Tigran Danielyan
09 августа 2017 в 00:58
Tigran Danielyan:
почему то Ливерпуль замещен в Коутинье и Старридже. но они пол сезона лечиться от травм. их нужно продать при первой возможности. а то в другом трансферном окне уже сами будут продовать, но тогда уже покупателей не будет
Когда Коутиньо пропускал пол сезона?Ладно Старридж,я в чем-то с тобой согласен,но про бразила тут совсем не в кассу
Juventus 32
09 августа 2017 в 00:27
Очередной шелчок по заносчивому, каталонскому носу.)
Tigran Danielyan
09 августа 2017 в 00:17
почему то Ливерпуль замещен в Коутинье и Старридже. но они пол сезона лечиться от травм. их нужно продать при первой возможности. а то в другом трансферном окне уже сами будут продовать, но тогда уже покупателей не будет
cannongun
08 августа 2017 в 23:38
во первых, сколько барса занесла?
во вторых, может и зря не продали.
Apsny
08 августа 2017 в 23:15
Феллаини кто сможет оттереть).

Рэшфорд хорош.
Apsny
08 августа 2017 в 23:09
Может и к лучшему.
XimeRajke
08 августа 2017 в 22:57
Я просто оставлю его здесь и еще 28 таких же в лайках.

LaFur1aRoja
04.08.2017, 20:41
Вот будет ржака, если реально перейдет...где то на работе специально в текстовый документ скидывал коменты глоров Ливера, типо "Мечтать не вредно" "Деньги решают не все" "Коутиньо набожный человек" :))))))))))) В понедельник запилю все коменты горе прогнозистов.
Летчик66
08 августа 2017 в 22:54
Я бы отдал его по любой приличной цене. Игрок 6 матчей в сезоне. Да на кой хрен он нужен? Он в миллион раз уступает любому плеймейкеру.
maliw
08 августа 2017 в 22:50
можно попробовать в следующем году , Инъеста еще более менее нормально играет и выдать пару хороших матчей , когда это надо , может .
Mоnоlo
08 августа 2017 в 22:44
Наконец то нормальный источник.
Рауль и Зидан
08 августа 2017 в 22:44
Mister_Leo:
ну что ж как обычно послали нынешнее руководство БАРСЫ , ждём очередных достаточно средних игроков сразу несколько на 100 млн очередной шлак .... трансферная политика ни о чём !!!
Барса Дембеле уже подписала
Серёжа. Очень приятно
08 августа 2017 в 22:44
    azkan
    08 августа 2017 в 22:43
    Телеграф серьезный источник. Видать действительно Коутиньо не играть в Барсе в этом году.
    Tysоn
    08 августа 2017 в 22:42
    😂😂😂😂😂😂
    Mister_Leo
    08 августа 2017 в 22:40
    ну что ж как обычно послали нынешнее руководство БАРСЫ , ждём очередных достаточно средних игроков сразу несколько на 100 млн очередной шлак .... трансферная политика ни о чём !!!
    Alex12357
    08 августа 2017 в 22:38
      sergey08
      08 августа 2017 в 22:33
      От мёртвого осла уши.
      dimagas1
      08 августа 2017 в 22:31
      А скока давали?
      Martini1987
      08 августа 2017 в 22:19
      Хе-хе, перебьются)