• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду остался в запасе «Реала» на матч с «Манчестер Юнайтед» за Суперкубок УЕФА

08 августа 2017, 20:50

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» объявили составы на матч за Суперкубок УЕФА. Ранее сообщалось, что поединок будет дважды прерываться на водопой.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско, Бэйл, Бензема.

Запасные: Касилья, Начо, Тео Эрнандес, Ковачич, Васкес, Асенсио, Роналду.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Линделёф, Дармиан, Матич, Эррера, Погба, Лингард, Мхитарян, Лукаку.

Запасные: Ромеро, Блинд, Кэррик, Феллаини, Мата, Марсьяль, Рэшфорд.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
09 августа 2017 в 00:38
Криштиану посмешил, а Реал победил, Хала Мадрид.
Старлей84
08 августа 2017 в 22:54
Правильно, судя по первому тайму, там еще половину можно убрать и от этого дворовой МЮ чаще половину поля переходить не станет. Деревянные "англичане" и второй состав Реала не смогут обыграть.
Серёжа. Очень приятно
08 августа 2017 в 22:42
ничего удивительного. как показывает опыт, этого кадра лучше оставить на банке
OLESOCC
08 августа 2017 в 22:39
Реал и без Рона не слаб!.
Одно слово румын
08 августа 2017 в 22:21
Выйдет ,если понадобится
drug01
08 августа 2017 в 22:08
Видно поставит победную точку во 2 ом тайме!
guf ak-47
08 августа 2017 в 21:43
выпустят на поле в любом случае, легенда как ни крути для обеих команд
Aristocrates
08 августа 2017 в 21:39
Курю, иду смотреть финал!
Джеk Воробей
08 августа 2017 в 21:38
    Джеk Воробей
    08 августа 2017 в 21:37
    Без сомнений👍🏻
    Apsny
    08 августа 2017 в 21:37
    За МЮ типа болеет, а на самом деле за Реал, типа Санчо Панса, все они на одно лицо).
    Zidane.5
    08 августа 2017 в 21:33
    Уверенная победа Реала.
    Dimice
    08 августа 2017 в 21:33
    Марсьяль и Рэшфорд должны во втором выйти, тут явно задумка
    Джеk Воробей
    08 августа 2017 в 21:33
    Вперед Реал за первым кубком в сезоне)
    NGY
    NGY ответил RMA 005
    08 августа 2017 в 21:28
    RMA 005:
    Ну тогда с началом бро!). Едем .
    Вперед...!
    RMA 005
    RMA 005 ответил NGY
    08 августа 2017 в 21:27
    NGY:
    Ва аллейкум ассалам брат...! Надеюсь бро...! )) И надеюсь, что прошлый наш матч с МЮ, был простым недорозумением...! Удачи Реалу...!
    Ну тогда с началом бро!).
    Едем .
    NGY
    NGY ответил RMA 005
    08 августа 2017 в 21:26
    RMA 005:
    Родной салам алейкум!!! Ну че идем еще за одной тарелкой?))))
    Ва аллейкум ассалам брат...!

    Надеюсь бро...! )) И надеюсь, что прошлый наш матч с МЮ, был простым недорозумением...!

    Удачи Реалу...!
    RMA 005
    RMA 005 ответил Apsny
    08 августа 2017 в 21:26
    Apsny:
    Он выиграет в любом случае, и так и эдак есть за кого радоваться).
    че там с Коутом аксакал?
    RMA 005
    RMA 005 ответил yudin_duda
    08 августа 2017 в 21:25
    yudin_duda:
    Центр поля у обеих команд невероятно мощный, пусть поебдить сильнеший)
    При всем уважении...
    центр у Мадрида лучший в мире.
    sir-5
    08 августа 2017 в 21:24
    Близняшек не успел покормить. Но ничего,без него всегда титулы выигрывают,это верный признак!!!
    Apsny
    Apsny ответил juchok
    08 августа 2017 в 21:24
    juchok:
    Санчо Панса не говорил за кого он седня?
    Он выиграет в любом случае, и так и эдак есть за кого радоваться).
    yudin_duda
    08 августа 2017 в 21:24
    Обыкновенные тренера не берут три кубка за сезон с рпзрушенной еомандой...
    yudin_duda
    08 августа 2017 в 21:22
    Центр поля у обеих команд невероятно мощный, пусть поебдить сильнеший)
    RMA 005
    RMA 005 ответил NGY
    08 августа 2017 в 21:22
    NGY:
    Все правильно сделал Зидан...! За три дня тренировки, даже такой игрок как Роналду полностью готов не будет...! Удачи Реалу...!
    Родной салам алейкум!!!
    Ну че идем еще за одной тарелкой?))))
    Schalke-04
    08 августа 2017 в 21:19
    За красивый и чистый футбол.
    RMA 005
    RMA 005 ответил Mоnоlo
    08 августа 2017 в 21:18
    Mоnоlo:
    всем сердцем за муму!
    а волосней помидоров за тотенн?))))))
    RMA 005
    08 августа 2017 в 21:18
    Мадрид вперед!!!
    dimagas1
    08 августа 2017 в 21:17
    Надеюсь игра будет хорошая.И не важно кто победит.
    Ставлю на 1:1.
    cska.78
    08 августа 2017 в 21:12
    Красивой игры, а кто выиграет - без разницы!
    NGY
    08 августа 2017 в 21:11
    Все правильно сделал Зидан...! За три дня тренировки, даже такой игрок как Роналду полностью готов не будет...!

    Удачи Реалу...!