• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Уткин: «Ошибка Реброва – это не то же самое, когда вратарь сборной роняет мяч на ЧМ»

09 августа 2017, 01:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин высказался по поводу ошибки вратаря «Спартака» Артёма Реброва, которая привела к пятому пропущенному красно-белыми голу в матче 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:5):

«Когда Ребров пропускает такой гол при счёте 4:1 – это не то же самое, когда вратарь сборной России роняет мяч на чемпионате мира.

Мы вот сейчас ломаем голову, что сейчас случилось со „Спартаком“, а нужно думать о том, что с командой случилось в прошлом году. Откуда это всё в прошлом сезоне взялось, туда и делось. Я много раз задавался вопросом, что такого сделал „Спартак“, что у него стало получаться. Я не могу этого никак объяснить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
09 августа 2017 в 19:27
То ли Реброва поддержал, то ли Акинфеева подколол))
DVOK68
09 августа 2017 в 16:33
Про другое речь,Павлюченко 13....
Про то как он бред о Спартаке напишет-вам это очень нравится,лайкаете-только в путь!
А сейчас он Акинфея подтролил-и сразу "враг народа"стал для вас.
Определитесь.
MALOVAR
MALOVAR ответил Doping87
09 августа 2017 в 16:21
мой тебе соает,смотри футбол,а не слушай
Doping87
Doping87 ответил MALOVAR
09 августа 2017 в 16:15
MALOVAR:
Молодец Вася,к Артему вообще вопросов нет
По меньше бы таких экспертов как ты, может российский футбол стал бы похож на европейский! МОЙ тебе совет, прежде чем ляпнуть что нибудь, подумай хотябы минуту перед тем как писать.
MALOVAR
MALOVAR ответил Doping87
09 августа 2017 в 15:35
    Фата лист
    Фата лист ответил DVOK68
    09 августа 2017 в 14:56
    DVOK68:
    Болельщик Спартака говоришь... А вот когда этот болельщик выдаёт фразы в плане троллинга Спартака,вся ваша конявая братия захлёбывается от восторга и с превеликим удовольствием плюсуют... Не надо мне тут говорить про болельщика Уткина)
    Он болельщик Спартака и даже никогда этого не скрывал. Так же он очень любит сборную Англии по футболу, но постоянно троллит ее, ведь результата нет. Подшутить над своей любимой командой для него обычное дело, а отнестись без уважения к сопернику вообще не проблема.
    Doping87
    Doping87 ответил MALOVAR
    09 августа 2017 в 14:13
    MALOVAR:
    Молодец Вася,к Артему вообще вопросов нет
    Когда вратарь за матч не отбивает ни одного из многочисленных ударов и к нему нет вопросов, тогда я задаюсь вопросом ты хоть что то в футболе понимаешь?
    Doping87
    09 августа 2017 в 14:08
    Как можно сравнивать Реброва с Акифеевым? Если по воротам Реброва нанесли 6 ударов в сторону ворот, из них 5 ударов в створ, РЕБРОВ НЕ ОТБИЛ НИ ОДНОГО УДАРА! О чём речь? Уткин клоун которого слушать себя не уважать. На месте Реброва любой бы сыграл лучше.
    DVOK68
    DVOK68 ответил Фата лист
    09 августа 2017 в 12:42
    Фата лист:
    Он болельщик Спартака и этим все объясняется.
    Болельщик Спартака говоришь...
    А вот когда этот болельщик выдаёт фразы в плане троллинга Спартака,вся ваша конявая братия захлёбывается от восторга и с превеликим удовольствием плюсуют...
    Не надо мне тут говорить про болельщика Уткина)
    Алсидес Гиджиев
    09 августа 2017 в 11:34
    Великий ЦСКА Москва:
    Это еще Ребров не начал играть в Л/Ч! А как Ребров за один тайм пропустил ТРИ гола в матче Россия-Хорватия все видели!
    Пропустить и регулярно запускать пенки, сливая сборку во всех турнирах, это две большие разницы
    gabba
    09 августа 2017 в 11:30
    А я помню как еще один раб Филимонов так же закинул мяч себе в ворота в 1999. Преемник есть!
    Великий ЦСКА Москва
    09 августа 2017 в 11:12
    Алсидес Гиджиев:
    Переплюнуть рекордсмена-кунгфуиста невозможно даже таким ляпом
    Это еще Ребров не начал играть в Л/Ч!

    А как Ребров за один тайм пропустил ТРИ гола в матче Россия-Хорватия все видели!
    Фата лист
    Фата лист ответил DVOK68
    09 августа 2017 в 11:03
    DVOK68:
    Уткин молодца,подтролил конифеева красиво!) Действительно)
    Он болельщик Спартака и этим все объясняется.
    cska1948
    09 августа 2017 в 10:12
    Уткин: «Ошибка Реброва – это не то же самое, когда вратарь сборной роняет мяч на ЧМ»
    -------------------------------
    Это заявление Уткина равносильно тому, если бы он сказал, что заснуть во время ведения репортажа игры внутреннего чемпионата не то же самое, что заснуть во время ведения репортажа о Еврокубковой игре.
    FROBI
    09 августа 2017 в 10:08
    Владимир Немченков:
    просто Зенит в этом сезоне станоаится самим собой,а прошлом цыган чуть не убил команду набрал секен хенд,теперь мучаемся его сплавлять...
    Ну уж не такой секонд-хенд... Выставь на панель - выстроится очередь из рфпловских клубов. Бикеич вон из .уана конфетки лепит )
    Так что секонд-хендом был скорее сам цыган. В таком возрасте пора на печку, а не гранды поднимать...
    VIPded
    09 августа 2017 в 09:22
    Ребров вынул из сетки 5 мячей от Зенита. Акинфеев и тут виноват?
    BDA8181
    09 августа 2017 в 09:21
    Стечение обстоятельств -это называется
    eugen-han
    09 августа 2017 в 09:20
    тут даже сравнивать не стоит.....акинфея уже никто не превзойдет систематически.
    Владимир Немченков
    09 августа 2017 в 09:14
    FROBI:
    Объясняю толстым мозгам Уткина: В прошлом сезоне у СМ было много матчей с минимальным преимуществом в 1 мяч, в том числе на последних минутах. То есть рациональное чемпионство из разряда "Курочка по зёрнышку клюёт"... но сказать, что они были на голову выше всех, нельзя. А в этом сезоне то ли зёрнышки кончились, то ли курочка слишком сытая не напрягается )
    просто Зенит в этом сезоне станоаится самим собой,а прошлом цыган чуть не убил команду набрал секен хенд,теперь мучаемся его сплавлять...
    Sergey FCSM
    09 августа 2017 в 08:57
    Когда вся команда сыграла плохо, винить одного вратаря нельзя, но этот ляп, я полностью с Уткиным согласен, не идет ни в какое сравнение с лапами боевой панды, который косячит в сборной постоянно и в самые ответственные моменты. Тут то что, что 4:1, что 5:1 разницы никакой и турнирной катастрофы нет, в игре сборной, да на Мундиале или том же ККФ - совсем другая цена ляпов панды. Артему надо пережить и осмыслить косяки, собраться и вдохнув уверенно, продолжить стоять. Может быть для этого понадобится посмотреть с лавки на игру, дав возможность Селихову проявить себя, решать это Массимо. а не нам.
    Delight
    Delight ответил Mond.
    09 августа 2017 в 08:35
    Mond.:
    "Я много раз задавался вопросом, что такого сделал „Спартак“, что у него стало получаться. Я не могу этого никак объяснить». Уткин тонко намекает что Спартак ничего не сделал а сделали за него))
      DVOK68
      DVOK68 ответил Аксинья
      09 августа 2017 в 08:23
      Аксинья:
      А мы сейчас ломаем голову кого ты имел ввиду Акинфеева или Филимонова?
      Филимонов давно неактуален
      Аксинья
      09 августа 2017 в 08:05
      А мы сейчас ломаем голову кого ты имел ввиду Акинфеева или Филимонова?
      FROBI
      09 августа 2017 в 07:53
      Объясняю толстым мозгам Уткина:
      В прошлом сезоне у СМ было много матчей с минимальным преимуществом в 1 мяч, в том числе на последних минутах. То есть рациональное чемпионство из разряда "Курочка по зёрнышку клюёт"... но сказать, что они были на голову выше всех, нельзя.
      А в этом сезоне то ли зёрнышки кончились, то ли курочка слишком сытая не напрягается )
      Jeck Denielse
      09 августа 2017 в 07:49
      Реброва нужно поддержать......
      Судя по вчерашнему обращению кипера к народу - он не очень хочет торжественно передавать перчатки Селихову......

      Ну и выпад в сторону Акинфеева не к месту....
      Игорь в клубе 15 лет...в сборной 13...как тут без ляпов...но это не мешает ему быть лучшим вратарём в Лиге,титулы приносящим.......можно подумать карьера Уткина прям образец стабильности и безкосячности.......

      Васе не стоит "ломать голову" и "задаваться вопросом"......команда не поменялась....поменялись соперники Спартака.....
      Удачи !!!!!
      1701MAV
      09 августа 2017 в 07:30
      Ребров весь прошлый сезон отыграл прилично для победы в РФПЛ. Первая ошибка и начались оргвыводы. Несправедливо.
      Damon
      09 августа 2017 в 07:20
      Ну про вратаря сборной и так понятно, фишка у него такая, да и пожизненный абонемент в национальной команде.
      DVOK68
      09 августа 2017 в 06:18
      Уткин молодца,подтролил конифеева красиво!)
      Действительно)
      самуил кац
      09 августа 2017 в 06:13
      MALOVAR:
      Молодец Вася,к Артему вообще вопросов нет
        MALOVAR