• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Лодыгина: «Юрий был бы не против переехать в Италию»

08 августа 2017, 22:38

Анестис Цетенис, агент вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина, прокомментировал слухи о том, что его клиентом интересуется «Лацио».

«Любой игрок был бы не против поиграть в такой лиге, как Серия А. Юрий был бы рад попробовать свои силы в Италии. „Зенит“ готов отпустить Юрия, но на данный момент еще ничего не решено», - сказал агент футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
09 августа 2017 в 09:12
почему нет,с одной лавки на другую,это не то,что когда-то нигматулин поехал в ту же италию,променяв шило на мыло.
Lucius Vorenus
09 августа 2017 в 06:33
ну и правильно! они его отпустят! благо купли не дорого! а на контракте он приличном сидит
Санчо Панса
09 августа 2017 в 02:56
Но пока он еще нужен Роберто Манчини! Поживем и увидим, ведь трансферное окно еще не закрыто) Если Зенит успеет подписать добротного голкипера, то Юрий вполне может и уйти.
амурец
09 августа 2017 в 01:59
Лодыгиным интересуется Лацио? супер шутка
CSKA2012
09 августа 2017 в 01:15
Юре надо тикать из зенита , либо карьеру загубит , вратарь то он классный просто не его команда )
tigilclub87
09 августа 2017 в 00:22
Губа не дура у Юры.))
object iff
09 августа 2017 в 00:00
а БУЛИ не в Испанию то? в Реал или Барсу? во дает=)
quinn-se
09 августа 2017 в 00:00
    FC RSM
    08 августа 2017 в 23:59
    Это был бы очень полезный опыт для Лодыгина. И вообще это хороший вариант и для вратаря и для клуба. У Зенита есть Лунёв. Нечего на лавке хорошему голкиперу пылиться.
    Алексей Мяснов
    08 августа 2017 в 23:50
    Лодыгин после твои косяков в России твой максимум Китай
    kidman4ik
    08 августа 2017 в 23:44
    Ни один адекватный футболист из ЧР не отказался бы поиграть в Италии. Вот только кому ты Юра там 3.й нужен?
    кот сибиряк
    08 августа 2017 в 23:43
    А я, А я. хочу полететь на МАРС.
    Bekelman55
    08 августа 2017 в 23:26
    Интересно, чей класс выше : Марко Баллотта или Юрки?))
    Трезвый Орлов
    08 августа 2017 в 23:08
    Ехай
    quinn-se
    08 августа 2017 в 22:47
    «Юрий был бы не против переехать в Италию»
    =========
    Но пока светит только луч-энергия...
    Shouyou
    08 августа 2017 в 22:44
    Я тоже был бы не против переехать в Италию.