• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Стрепетов: «Фурсенко не шутил, когда сказал, что „Зенит“ выиграет Лигу чемпионов»

09 августа 2017, 00:30

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал мнение президента «сине-бело-голубых» Сергея Фурсенко о том, что питерцы вскоре будут готовы побороться за победу в Лиге чемпионов:

«Сергей Александрович – мастер ярких высказываний для прессы. Но, если вы помните, он обещал выиграть Кубок УЕФА. Тогда тоже все не относились к этому серьезно. А „Зенит“ взял и выиграл. Так что, сейчас это тоже стоит воспринимать не как шутку.

Сейчас точечно усиливаются те зоны, где усиление было необходимо. Ушел диспетчер Данни, пришел Паредес. В центре обороны были проблемы, купили Маммана. Плюс усилили скамейку. Теперь она – сильнейшая в лиге.

То, что клуб превращается в сборную Аргентины, мне не нравится. Мы помним опыт „Динамо“, когда они скупали португальцев. Результата не было, и все португальцы быстро разбежались. Четыре – уже много. Поэтому, нужно остановиться. И главное, не забывать, что у нас в России тоже есть перспективная молодежь.

„Зенит“ победил „Спартак“, но еще рано рассуждать о чемпионстве. Может быть, осенью „Зенит“ развалится, а „Спартак“ добавит. Ни одна из команд еще не вышла на оптимальный уровень готовности. Да и сам матч в четвертом туре мало что решает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
котлина брат
09 августа 2017 в 18:45
да кто бы сомневался, что он лжёт
Nikola45
09 августа 2017 в 12:35
А я смогу а я упрямый! ))
Nikola45
09 августа 2017 в 12:34
Плох тот солдат! ))
eugen-han
eugen-han ответил 1701MAV
09 августа 2017 в 10:53
1701MAV:
Ну тогда хорошо бы открыто сказать, что ЛЕ не интересно Зениту и тогда уж нечего тянуть резину и надо Утрехту сливать. Или всё-таки можно снизойти до выигрыша ЛЕ?
можно конечно,и они не так далеки были в последние три года от этого,когда проигрывали сами себе в противостоянии с более слабым соперником,который в итоге выигрывал турнир или по крайней мере доходил до финала.
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 10:37
Он просто балабол профессианальный
1701MAV
1701MAV ответил eugen-han
09 августа 2017 в 10:23
eugen-han:
они уже выигрывали этот турнир,включая суперкубок,и им это уже давно мало интересно.
Ну тогда хорошо бы открыто сказать, что ЛЕ не интересно Зениту и тогда уж нечего тянуть резину и надо Утрехту сливать. Или всё-таки можно снизойти до выигрыша ЛЕ?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09 августа 2017 в 10:18
ну чтож будем ждать в 18м чемпионат мира через 4 года лигу
ekliziast
09 августа 2017 в 10:17
Языком молоть, не мешки ворочать.
eugen-han
09 августа 2017 в 09:32
зенит реально может стать первым клубом из России,который выиграет этот престижный турнир всей планеты среди европейских команд.
eugen-han
eugen-han ответил 1701MAV
09 августа 2017 в 09:29
1701MAV:
Руководству Зенита стоило бы четко сформулировать задачу на сезон. Особенно на евроарене. Для клуба, претендующего на победу в ЛЧ, неплохо было бы выиграть ЛЕ.
они уже выигрывали этот турнир,включая суперкубок,и им это уже давно мало интересно.
вася васин 17
09 августа 2017 в 09:13
видать бомжи сильно раз мечтались. ставят себя в один ряд с реалом барсой баварией
ЮЗИК
09 августа 2017 в 09:07
Приснится же такое
Роман Романов
09 августа 2017 в 07:55
Фурс в своем репертуаре. Вот сначала ЧМ, а потом......
1701MAV
09 августа 2017 в 07:14
Руководству Зенита стоило бы четко сформулировать задачу на сезон. Особенно на евроарене. Для клуба, претендующего на победу в ЛЧ, неплохо было бы выиграть ЛЕ.
NoKerzhNoParty
09 августа 2017 в 07:01
Судя по всему только Фурсенко желает и верит в победу сборной на ЧМ2018, остальные просто гнобят свою же страну
112910415
09 августа 2017 в 05:16
никогда не шутит
сейчас работает над сценарием чествования победителей ЧМ-18, всё по плану!
Red-green-Hooligans
09 августа 2017 в 03:25
Да нормуль протолкнут отмену лимита срочно, заплатив кому надо, и все дела, ну а в ЛЧ по-прежнему вылетать хоть финансовый фэйр-плэй мешку и не писан ))
НИКИТА ТАРАСОВ
09 августа 2017 в 02:45
не надо пить с утра !!!!!!
КЭТиК
09 августа 2017 в 02:11
Фурсенко не шутит, а бредит.
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 01:25
Плюс усилили скамейку. Теперь она – сильнейшая в лиге.

Если не в мире
RDeanW
09 августа 2017 в 01:19
Фурсенко: абсолютно уверен в победе сборной России на чемпионате мира 2018 года

хватит уже)))
Cенситив
09 августа 2017 в 01:18
сейчас это тоже стоит воспринимать не как шутку....

конечно нет, а лишь только как бред воспалённого воображения...))