• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Каррера: «С мая говорю руководству „Спартака“ о необходимости усилить состав»

08 августа 2017, 20:59

Наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что уже давно говорит руководству московского клуба об усилении состава:

«Поражение от „Зенита“ ни при чем. О необходимости в усилении говорилось давно. В мае мы общались с руководством, как и кем усилить „Спартак“ — качественно и численно. Я называл имена и позиции, от которых мы должны были отталкиваться, потом по той или иной причине у нас не получилось.

Слухи о Гарае и Луане? Если бы я мог выбирать, то взял бы Гарая».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mikysss
09 августа 2017 в 21:28
Нормально спокойно без нервов, всех с победой КБ
Dzolo
09 августа 2017 в 17:22
Федун столько бабла залил в спартак чтоб выйграть оддин чемпионат.
berda2003
09 августа 2017 в 12:05
не в то место целуешь...
Чикомас
09 августа 2017 в 09:42
Пока все шло нормально, исполнителей хватало...Как только дрюкнули, сразу заныл. У пятачков в три раза больше исполнителей чем например у ЦСКА. Играть надо...
kovalev-barin
kovalev-barin ответил RussianHorse
09 августа 2017 в 09:25
RussianHorse:
Федун: «С мая говорю Каррере, что юбилей Симоняна кончился»
Блин, за последний год на сайте это действительно первая шутка про Спартак, с которой посмеялся)
Владимир Немченков
09 августа 2017 в 09:05
чем отличается топ тренер Италии от помошника тренера Италии?не кричит на каждом углу...а просто делает свою работу...ему было не западло прыгнуть в сапсан и приехать на игру спама с краснодаром,все уведел,все понял,все объяснил игрокам,а как поиятно было смотреть на карреру при счете 5:1,человек вообще ничего не понимал где он ,что он,тысячу раз прав Веденеев говоря,что игроки у него пылят а,он их целует...пусть дальше целует...ЦСКА-ждет...
Dmitret
09 августа 2017 в 09:00
Напоминает историю с Лестером Раньери, когда тот тоже воспользовался спадом конкурентов и на фарте выиграл чемпионат,а к следующему сезону провалили трансферную политику и оказались около зоны вылета, в ЛЧ правда да дошли дальше чем ожидали, но со Спартаком такого же не произойдет. А про бюджет смешно читать о том, что Федун уже ярд потратил на команду и выиграл таки первый трофей, при тратах Газпрома в 3 раза меньших Зенит взял УЕФА,СЕ,4 чемпионства😜
Чаудда
09 августа 2017 в 08:59
Трепаться он мастер..
kts
kts ответил Bekelman55
09 августа 2017 в 08:15
Bekelman55:
Сколько Ростов в том сезоне забил с нарушением правил ? "Реальный" - однако иллюзииями говоришь. Реалии что есть.Остальное нытье и упрямство.
Еще больше очков отобрали. Два удаления с Зенитом при счете 0:2 и регулярные дисквалификации Гацкана только малая часть.
kastet2008
09 августа 2017 в 07:51
Ой пошли жалобы от великих
SHMEL
09 августа 2017 в 07:32
Пошло нытье...
Спартыч
09 августа 2017 в 06:44
Усиление нужно безусловно,вопрос в другом ,что с деньгами?))
ОлегV
09 августа 2017 в 06:27
Деньги закончились
Кошк 47
09 августа 2017 в 06:22
Фе-ждун верим!
cska plus
09 августа 2017 в 06:19
Разве у хрюшек короткая скамейка, или исполнителей мало? Это просто спартак, все кто туда попадает перестаёт играть, атмосфера такая.
nikoladolgov
09 августа 2017 в 02:22
Тренеришка пошел в непонятки ...
Дзюбы на него нет !
Тажутин Артур
09 августа 2017 в 01:47
Не рано ли сор из избы выносить. Сезон только начался, а уже делит ответственность. Ожидает провала? Тревожно за игры в ЛЧ.
Сергей Саныч
09 августа 2017 в 01:43
Бери обоих.
Mityanik
09 августа 2017 в 01:02
Ну наверное просто руководство не считает его за тренера... (вот откуда пошло «тренеришка»... Дзюба у Федуна подслушал).
моэм
09 августа 2017 в 01:00
Честно говоря,Спартак проскочил в чемпионы что называется "на шару"...усиление было "так себе" , но с Каррерой начался прямо таки невероятный фарт , в нужный момент залетало буквально всё..неужели Федун и на второй год решил "проскочить на шару"?
Serg3.12
09 августа 2017 в 00:10
Смотрю, тут в основном пламенные масаи собрались)

Ваш, второй после Гагарина, у Жеки ничего не просит?)
Верг
08 августа 2017 в 23:57
карера, покупай роналдиньо на 10 минут сыграть, бразилец всежи
object iff
08 августа 2017 в 23:56
НЕ президент рфс
Сегодня 23:12
ответ пользователю spartach n1 (закрыть)
spartach n1
ответ пользователю Остапчук 67
Федун же это не Газпром бездонное дно )
Ответ 4
Это просто Д...О.
Скрыть
Немного троллинга

"НЕ президент рфс", - это ЛУЧШИЙ коммент!=) респект!!!
arzamas
08 августа 2017 в 23:43
Лучше б ты молил Федуна, чтоб отпустил он тебя в Италию, на сапог сшитый на холодную ногу
zen it
08 августа 2017 в 23:42
когда задача на сезон выполнена в прошлом))))
ЮЗИК
08 августа 2017 в 23:37
А руководство все чемпионство празднует
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2017 в 23:28
Каррера не в курсе, что юбилей Симоняна кончился?
Bekelman55
Bekelman55 ответил kts
08 августа 2017 в 23:24
kts:
А КББ между прочим и со списанными игроками стал реальным чемпионом ( а не притянутый судьями ЦСКА) и в Европе отметился
Сколько Ростов в том сезоне забил с нарушением правил ?
"Реальный" - однако иллюзииями говоришь. Реалии что есть.Остальное нытье и упрямство.
Спагетти
Спагетти ответил kts
08 августа 2017 в 23:23
Просто у него есть волшебные чётки и фартовый пиджак.
НЕ президент рфс
08 августа 2017 в 23:12
spartach n1:
Федун же это не Газпром бездонное дно )