• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе передумал идти в «Реал» и готов стать игроком ПСЖ

09 августа 2017, 06:44

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, в услугах которого был заинтересован «Реал», отдал своё предпочтение ПСЖ, утверждает источник. Сообщается, что парижане уже вступили в переговоры с «монегасками» и скоро сделают официально предложение по 18-летнему форварду.

Ранее появилась информация о том, что парижский клуб готов заплатить за Мбаппе € 180 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 RUS
09 августа 2017 в 17:30
Неймар ж ему тогда привет передавал
Ruslan3132
09 августа 2017 в 17:08
Мбаппе посмотрел на игру Реала, на его состав, на его победы и подумал: "я тут не потяну" )))
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Kavaro
09 августа 2017 в 12:06
Kavaro:
Хм... Это Мбаппе да передумал перейти в Реал? Или Перес послал Монако на все 4 стороны?
Нет Мбаппе послал.... :)
cevin cigan
09 августа 2017 в 10:57
Передумал??????????????????? Ну и заголовок.
Виталик ManUtd Rus
09 августа 2017 в 10:30
зе сан разошелся ! сколько уток сегодня родили ? )))
Подзатыльник
09 августа 2017 в 09:51
тот же кавани лям раз лучше у псж политика скупать все что движиться что ли
шацк
09 августа 2017 в 09:28
Какая глупость))
Kavaro
09 августа 2017 в 08:50
Хм... Это Мбаппе да передумал перейти в Реал? Или Перес послал Монако на все 4 стороны?
dzvinka
09 августа 2017 в 08:36
сан какбы. лупанули с потолка хоть чтото
cannongun
09 августа 2017 в 08:32
самое время передумать и в зенит
FROBI
09 августа 2017 в 08:11
Хм... пацану веселее в ночном клубе с Неймаром потусить. В Мадриде дядьки староваты для компании ))
Jeck Denielse
09 августа 2017 в 08:04
Ребёнок ещё......сейчас хочу чупа-чупс через час мармеладку........
Не факт вообще что "выстрелит"...
Может как Ренату Санчеш.....хочу играю хочу не играю......
milanetto10
09 августа 2017 в 07:59
без принципов человек всё ясно только в ПСЖ Монако его не отпустит
grafff
09 августа 2017 в 07:35
Тряпка сиди в в Монако
Остапчук 67
09 августа 2017 в 07:26
Это бизнес.
Через несколько лет "Монако" будет таких, как Мбаппе, штамповать пачками.
А у ПСЖ появляется шанс изменить ситуацию в европейском футболе.
Майкл59ru
09 августа 2017 в 07:20
    Killabyte
    09 августа 2017 в 07:14
    400 млн за двоих..
    Ystavshiy
    09 августа 2017 в 07:11
    К Неймару сейчас многие потянутся!)
    ДСА
    09 августа 2017 в 07:01
    Будут только с Неймаром мешать друг другу
    амурец
    09 августа 2017 в 06:58
    в Реале он бы не помешал, но раз не хочет удачи ему в ПСЖ
    Конор МакГрегоp
    09 августа 2017 в 06:55
    Спасибо Мбапе..иди в Псж)
    Гус Пойет
    09 августа 2017 в 06:46
    Ну и зря