• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Мбаппе передумал идти в «Реал» и готов стать игроком ПСЖ

09 августа 2017, 06:44

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, в услугах которого был заинтересован «Реал», отдал своё предпочтение ПСЖ, утверждает источник. Сообщается, что парижане уже вступили в переговоры с «монегасками» и скоро сделают официально предложение по 18-летнему форварду.

Ранее появилась информация о том, что парижский клуб готов заплатить за Мбаппе € 180 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 RUS
09 августа 2017 в 17:30
Неймар ж ему тогда привет передавал
Ruslan3132
09 августа 2017 в 17:08
Мбаппе посмотрел на игру Реала, на его состав, на его победы и подумал: "я тут не потяну" )))
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Kavaro
09 августа 2017 в 12:06
Kavaro:
Хм... Это Мбаппе да передумал перейти в Реал? Или Перес послал Монако на все 4 стороны?
Нет Мбаппе послал.... :)
cevin cigan
09 августа 2017 в 10:57
Передумал??????????????????? Ну и заголовок.
Виталик ManUtd Rus
09 августа 2017 в 10:30
зе сан разошелся ! сколько уток сегодня родили ? )))
Подзатыльник
09 августа 2017 в 09:51
тот же кавани лям раз лучше у псж политика скупать все что движиться что ли
шацк
09 августа 2017 в 09:28
Какая глупость))
Kavaro
09 августа 2017 в 08:50
Хм... Это Мбаппе да передумал перейти в Реал? Или Перес послал Монако на все 4 стороны?
dzvinka
09 августа 2017 в 08:36
сан какбы. лупанули с потолка хоть чтото
cannongun
09 августа 2017 в 08:32
самое время передумать и в зенит
FROBI
09 августа 2017 в 08:11
Хм... пацану веселее в ночном клубе с Неймаром потусить. В Мадриде дядьки староваты для компании ))
Jeck Denielse
09 августа 2017 в 08:04
Ребёнок ещё......сейчас хочу чупа-чупс через час мармеладку........
Не факт вообще что "выстрелит"...
Может как Ренату Санчеш.....хочу играю хочу не играю......
milanetto10
09 августа 2017 в 07:59
без принципов человек всё ясно только в ПСЖ Монако его не отпустит
grafff
09 августа 2017 в 07:35
Тряпка сиди в в Монако
Остапчук 67
09 августа 2017 в 07:26
Это бизнес.
Через несколько лет "Монако" будет таких, как Мбаппе, штамповать пачками.
А у ПСЖ появляется шанс изменить ситуацию в европейском футболе.
Майкл59ru
09 августа 2017 в 07:20
    Killabyte
    09 августа 2017 в 07:14
    400 млн за двоих..
    Ystavshiy
    09 августа 2017 в 07:11
    К Неймару сейчас многие потянутся!)
    ДСА
    09 августа 2017 в 07:01
    Будут только с Неймаром мешать друг другу
    амурец
    09 августа 2017 в 06:58
    в Реале он бы не помешал, но раз не хочет удачи ему в ПСЖ
    Конор МакГрегоp
    09 августа 2017 в 06:55
    Спасибо Мбапе..иди в Псж)
    Гус Пойет
    09 августа 2017 в 06:46
    Ну и зря