• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 Идет первый тайм, 71’ Логотип ТунисТунис 1:1 Логотип АнглияАнглия8.294.261.52

Андрей Федун: «Сообщения о бомбе на стадионе - обычная история»

09 августа 2017, 10:49

Генеральный директор ООО «Стадион „Спартак“» Андрей Федун прокомментировал информацию о бомбе на арене «красно-белых».

«Идет плановая проверка, но она все равно проводилась бы по причине того, что сегодня будет проходить матч. Но в связи с этой информацией, естественно, она проводится усиленно - работают полицейские-кинологи. Это обычная история, которая случается не в первый раз.

Мы обязаны реагировать на это, поэтому все эти действия выполняются».

Сегодня «Спартак» примет дома тульский «Арсенал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FootballFun1985
09 августа 2017 в 17:36
Я бы сказал, не обычное, а уголовно наказуемое)
Argentino78
09 августа 2017 в 17:11
Лишь бы не Витины волки...
Zimmer
09 августа 2017 в 16:49
Вот так обычная история.
Великий ЦСКА Москва
09 августа 2017 в 16:20
Это как же надо не любить спартак, что бы все время его минировать?
LeoBater
09 августа 2017 в 15:35
Ты наверно сам об этом сказал,боишь
ся проиграть тулякам...
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:18
Обычная история? Ты чего несешь, еврей очкастый! Не приведи Господь кому-то еще попасть в такую обычную историю...Даже врагу такого не пожелаешь!
145532
09 августа 2017 в 15:11
Когда уже появится сообщение о трансферной бомбе ,а не о такой ...
Dominators
09 августа 2017 в 13:46
Над такими вещами не шутят . Цена слишком высока - это человеческие жизни . Была там бомба или нет , пусть все проверят .ПОСМОТРИТЕ , ЧТО В МИРЕ ТВОРИТСЯ , ВЕЗДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ ЛЮДИ .И НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ,ЧТО И К НАМ НЕ ПРОНИКЛА КАКАЯ -НИБУДЬ 16Ь .
poodle
09 августа 2017 в 13:33
    Jum13
    09 августа 2017 в 12:44
    Да конечно обычная история - "Оцепление-Арену" по 8 раз на дню минируют, уже все привыкли
    Шуnя771
    09 августа 2017 в 12:14
    Не удивлюсь если звонок был от какого нить "ярославца"...
    cska plus
    09 августа 2017 в 12:03
    Задайтесь вопросом, почему все приключения с свиньями?
    FC RSM
    09 августа 2017 в 11:38
    Дзюба не смог забить дубль и решил позвонить)
    Jum13
    09 августа 2017 в 11:25
    Сегодня фарм-клуб Спартака принесет Спартаку 3 очка
    EAGuar As
    09 августа 2017 в 11:18
    в школах тоже бывают звонки
    Scuderia Ferrari
    09 августа 2017 в 11:13
    Не понимаю тех, кто пишет оскорбительные комментарии (с обеих сторон). Здесь не смешно абсолютно.
    mikysss
    mikysss ответил Jeck Denielse
    09 августа 2017 в 11:07
    Jeck Denielse:
    Плохо что в преддверии ЧМ - это обычное дело.......
    А что на крестовском такие мероприятия не проводят? Типа и так сойдет?
    Великий ЦСКА Москва
    09 августа 2017 в 11:06
    Андрей Федун: "Сообщения о том, что открывашка наша собственность с братом обычная история!"
    piercman
    piercman ответил AntiherQ1488
    09 августа 2017 в 11:02
    AntiherQ1488:
    Стопудов, писерман позвонил)
      Jeck Denielse
      09 августа 2017 в 11:01
      Плохо что в преддверии ЧМ - это обычное дело.......
      Майкл59ru
      09 августа 2017 в 11:01
      100% звонил сам Каррера. Видимо сон увидел вещий в котором были только две цифры 0:5 !
      Вот и выбрал самый радикальный способ сорвать игру )
      Жека Сорокин
      09 августа 2017 в 10:55
      LOpp:
      Sully, Литейный, ПерекатиПоле признавайтесь, у кого бомбануло?
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        09 августа 2017 в 10:52
        СТРАННО ЧТО В ОСНОВЕ СПАРТАКА НЕТ КАКОГО-НИБУДЬ ФЕДУНА
        LOpp