Soccer.ru

Первый матч «Краснодара» и «Црвены Звезды» пройдет в России

08 августа 2017, 17:16

Первый матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» должен был состояться в Белграде, однако по согласованию всех сторон, учитывая клубы и УЕФА, гости и хозяева поменяются местами

17 августа первый поединок команды проведут в Краснодаре, а 24 августа российский коллектив выступит в Сербии.

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:56
Конечно нужны, если случится ужасное (тфу, тфу, тфу, да по дереву ещё). То троим клубам (ЦСКА,Зенит и ЛОКО) трудновато будет за пятерых играть! А вчетвером как нибудь осилим!
Так, что удачи Краснодару и играть надо с самого начала! Вся страна за Вас! кроме конечно пятой обузы нашего футбола в Европе в этом году да и вообще в последнее время! Они даже в открытую признаются, что против России болеть будут!!!! Позор!!!
Краснодару только победы!!!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:01
    radist_21
    08 августа 2017 в 22:07
    Причина переноса полностью расписана на сайте ФК Краснодар.
    fckrasnodar
    fckrasnodar ответ форева (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:02
    Игру перенесли из-за того, что Црвена Звезда попросила. Потому что в один день в Белграде должны были играть Партизан и Црвена Звезда.
    форева
    08 августа 2017 в 19:49
    А с чем перенос то связан?)
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:33, ред.
    Ой да ладно,скажешь тоже. Даже испанская Сегунда Б на две головы выше российского и сербского чемпионатов вместе взятых)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:31
    Может быть по сравнению с испанским чемпионатом;)
    Миша Вилков
    08 августа 2017 в 19:12
    Удачи Краснодару!
    Правдивый спартаковец
    08 августа 2017 в 19:05
    И это хорошо! Надеюсь, что быки наконец-то соберутся и покажут достойный футбол. Пора уже начинаться просыпаться, ФК Краснодар!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    08 августа 2017 в 18:46, ред.
    Да вот фиг его знает. Как по мне так одного уровня. )
    КЭТиК
    08 августа 2017 в 18:41
    Порвем 4-0 и спокойно поедем в Белград
    Caniggia
    08 августа 2017 в 18:24
    Тяжело будет, учитывая невнятную игру Краснодара. Но должны проходить! Удачи!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
    08 августа 2017 в 18:20
    Российский чемпионат тяжелее сербского!)
    Alexander Chernenko
    08 августа 2017 в 17:53
      Майкл59ru
      08 августа 2017 в 17:32
      Сербы уу себя в чемпионате идут без поражений,а Краснодар в то же время кое чудом отскакивает от поражения от Урала. Что то как то тревожно за Краснодар становится. Пролетят сербам,как пить дать пролетят.
      Obdulio Varela
      08 августа 2017 в 17:21
      Напрасно
      Mark_Tolson