• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Зенит» показал, что происходило вокруг матча со «Спартаком»

08 августа 2017, 22:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» в рамках рубрики «Скрытая камера» представил видео, посвященное событиям вокруг матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком». Напомним, питерцы одержали победу над «Спартаком» со счетом 5:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
09 августа 2017 в 11:04
Даже питерское небо всплакнуло, провожая Кержакова! А лучшим подарком для Александра, в этот день, стал счёт на табло по окончании матча.
ziga-zaga
09 августа 2017 в 09:55
классное видео!!!супер
juchok
juchok ответил ramage
09 августа 2017 в 01:04
ramage:
Ну все теперь зеня настоящий чемпиньон, гроза бней йегуд и андерлехтов! Милан, Арсенал и МЮ берегитесь, и аргентосов своих крепче держите!
МЮ в ЛЧ же играть будет!
OLS
OLS ответил ziborock
09 августа 2017 в 00:41
ziborock:
Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
Завидно? Так повесьте у себя в хлеву камеру!
OLS
09 августа 2017 в 00:38
Зачётный видос!!
bek4424
09 августа 2017 в 00:36
Моладци
bosun
bosun ответил ziborock
09 августа 2017 в 00:28
ziborock:
Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
Какой-то чемпион неубедительный - 5 очков после 4-х туров и 10-е место в таблице.))
Mityanik
Mityanik ответил fczpkossidspb
08 августа 2017 в 23:13
fczpkossidspb:
Просто на "Зенит-тв" подпишись,там после каждого матча видео такое выходит,на ютюб канале!
Я знаю, Писал о том, что пусть все клубы такое доброе видео выкладывают.
nikolah
nikolah ответил ziborock
08 августа 2017 в 23:06
ziborock:
Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
какой пиар,эта рубрика давным давно уже у нас,по-моему ни у одной команды больше в рфпл нет такого,а у нас в этом плане все развито
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Mityanik
08 августа 2017 в 23:03
Mityanik:
Видео класс! Ввидите такую рубрику соккер!
Просто на "Зенит-тв" подпишись,там после каждого матча видео такое выходит,на ютюб канале!
Трезвый Орлов
08 августа 2017 в 23:03
Как провожали дерево
nikot
08 августа 2017 в 22:50
Про аргов кино надо снять,не успели приехать в зенит,а уже падения от любого касания и провокации!Быстро видать,газом надышались!
Mityanik
08 августа 2017 в 22:50
Видео класс! Ввидите такую рубрику соккер!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил ziborock
08 августа 2017 в 22:46
ziborock:
Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
Если бы Зенит реально захотел пропиарится, то тут точно был бы не спартак))) а такие видео довольно таки часто появляются, и как то все равно чемпион или не
PITER_1
PITER_1 ответил ziborock
08 августа 2017 в 22:39
ziborock:
Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
    iri13
    iri13 ответил ziborock
    08 августа 2017 в 22:39
    ziborock:
    Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
    ..именно этот ролик есть отголоски предматчевого ажиотажа..а на самом деле, "Скрытая Камера" уже не первый сезон на ЗенитТВ, при чем освещают и хорошие матчи, и провальные..так что этот пиар не совсем зенитовский, и дело точно не прошлогоднем..ой, простите, действующем.. чемпионе.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил parallels
    08 августа 2017 в 22:31
    Так понял , в конце видео чудиков прессанули?)
    ramage
    08 августа 2017 в 22:17
    Ну все теперь зеня настоящий чемпиньон, гроза бней йегуд и андерлехтов! Милан, Арсенал и МЮ берегитесь, и аргентосов своих крепче держите!
    кот сибиряк
    08 августа 2017 в 22:14
    ziborock:
    Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
    У нас это постоянная рублика на Зенит ТВ.
    Sully
    Sully ответил ziborock
    08 августа 2017 в 22:12
    ziborock:
    Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))
      Sully
      08 августа 2017 в 22:11
      скрытая камера класс... реально прикольная рубрика на Зенит ТВ.
      ziborock
      08 августа 2017 в 22:06
      Зенит уже не знает как пропиариться на победе над Чемпионом)))