Soccer.ru

«Зенит» показал, что происходило вокруг матча со «Спартаком»

08 августа 2017, 22:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» в рамках рубрики «Скрытая камера» представил видео, посвященное событиям вокруг матча 4-го тура чемпионата России со «Спартаком». Напомним, питерцы одержали победу над «Спартаком» со счетом 5:1.

Все комментарии
cska1948
09 августа 2017 в 11:04
Даже питерское небо всплакнуло, провожая Кержакова! А лучшим подарком для Александра, в этот день, стал счёт на табло по окончании матча.
ziga-zaga
09 августа 2017 в 09:55
классное видео!!!супер
juchok
juchok ответ ramage (раскрыть)
09 августа 2017 в 01:04
МЮ в ЛЧ же играть будет!
OLS
OLS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:41
Завидно? Так повесьте у себя в хлеву камеру!
OLS
OLS
09 августа 2017 в 00:38
Зачётный видос!!
bek4424
09 августа 2017 в 00:36
Моладци
bosun
bosun ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:28
Какой-то чемпион неубедительный - 5 очков после 4-х туров и 10-е место в таблице.))
Mityanik
Mityanik ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:13
Я знаю, Писал о том, что пусть все клубы такое доброе видео выкладывают.
nikolah
nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:06
какой пиар,эта рубрика давным давно уже у нас,по-моему ни у одной команды больше в рфпл нет такого,а у нас в этом плане все развито
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Mityanik (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:03
Просто на "Зенит-тв" подпишись,там после каждого матча видео такое выходит,на ютюб канале!
Трезвый Орлов
08 августа 2017 в 23:03
Как провожали дерево
Mityanik
08 августа 2017 в 22:50
Видео класс! Ввидите такую рубрику соккер!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 22:46
Если бы Зенит реально захотел пропиарится, то тут точно был бы не спартак))) а такие видео довольно таки часто появляются, и как то все равно чемпион или не
iri13
iri13 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 22:39
..именно этот ролик есть отголоски предматчевого ажиотажа..а на самом деле, "Скрытая Камера" уже не первый сезон на ЗенитТВ, при чем освещают и хорошие матчи, и провальные..так что этот пиар не совсем зенитовский, и дело точно не прошлогоднем..ой, простите, действующем.. чемпионе.
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 22:31
Так понял , в конце видео чудиков прессанули?)
ramage
08 августа 2017 в 22:17, ред.
Ну все теперь зеня настоящий чемпиньон, гроза бней йегуд и андерлехтов! Милан, Арсенал и МЮ берегитесь, и аргентосов своих крепче держите!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 22:14
У нас это постоянная рублика на Зенит ТВ.
Гость