• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - болельщикам: «Прибывайте на стадион заблаговременно!»

09 августа 2017, 13:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Спартак» подтвердил, что матч 5-го тура РФПЛ с «Арсеналом» состоится в назначенное время. При этом клуб попросил своих болельщиков приходить на стадион пораньше.

«Уважаемые болельщики!

Сообщаем вам о том, что схема движения зрителей к трибунам временно изменена. Проход к сектору D через Восток полностью закрыт. Просим следовать указателям на территории стадиона и подсказкам стюардов. 

Прибывайте на „Открытие Арену“ заблаговременно! 

Вход для зрителей будет открыт в 17:30», — гласит сообщение.

Напомним, что утром появилась информация о минировании стадиона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
TihonAlt
09 августа 2017 в 17:39
Уже выдвигаюсь!
mihaluch
09 августа 2017 в 17:31
"Спартак" как-то же не подходит к названию этой команды, вот московский "Окорок" - это звучит.
sir-5
sir-5 ответил Faustello
09 августа 2017 в 17:06
Faustello:
Чтобы успеть с Пановым и его друзьями из Питера сделать фото сессию
Не ври,Морозза не будет.Жена Саныча объявила невыездным.Он Фердинанда послал делегатом.
sir-5
sir-5 ответил Литейный 4
09 августа 2017 в 17:04
Литейный 4:
Тысяч 15 наберут и то хорошо!
Да ладно...Там ведь победа гарантирована партнёрскими отношениями и негласными обязательствами прошедшего сезона!!! Будут делать "шокирующего Феникса".
sir-5
09 августа 2017 в 17:01
Они уже с утра там : Пьют-минируют-разминируют-садятся в "обезьянник"-болеют-страдают. "НАРОД"!!!
Великий ЦСКА Москва
09 августа 2017 в 16:18
Scuderia Ferrari:
Удачи АРСЕНАЛУ!!!!!
Обычно Арсенал сливает по братски мясным!
ЦСКА Самый титулованный
09 августа 2017 в 16:05
а 50 работников стадиона которых сегодня эвакуировали уже вернулись?
Жека Сорокин
09 августа 2017 в 15:55
fczpkossidspb:
Тысяч 5,интересно,наберут болельщиков или отмажутся,что будни и блабла!)
может сравним среднюю посещаемость в целом по прошлому сезону и отличим мух от котлет???
Жека Сорокин
09 августа 2017 в 15:53
LeoBater:
Бухала побольше прихватите...глядишь и Арсенал вас отпорет...
    Жека Сорокин
    09 августа 2017 в 15:52
    Уже на месте. Теперь главное билет взять, хоть и с арсеналом играем а билетов немного...
    LeoBater
    09 августа 2017 в 15:34
    Бухала побольше прихватите...глядишь и Арсенал вас отпорет...
    denmig
    denmig ответил eaguar
    09 августа 2017 в 15:32
    eaguar:
    Наши тоже не опаздают . Победы Арсеналу .
    вот и отлично! будем , как говорится, - все!!!))) всем нам удачи ! и да победит сильнейший! )))
    мяч квадратный
    09 августа 2017 в 15:21
    спартак попросил болельщиков не толпиться в проходах, спартак попросил болельщиков занимать места согласно купленным билетам, спартак попросил болельщиков не плевать мимо урн... Новость ниачём.
    eaguar
    09 августа 2017 в 15:17
    Наши тоже не опаздают .
    Победы Арсеналу .
    BP
    BP
    09 августа 2017 в 15:17
    Удачи и победы!
    Санчо Панса
    09 августа 2017 в 15:13
    На Спартак может ходить меньше народу? И почему я этому не удивлен! После позорного выступления в ЛЧ посещать матчи народной команды будет еще меньше:)
    Scuderia Ferrari
    09 августа 2017 в 14:57
    Удачи АРСЕНАЛУ!!!!!
    Wolf77727
    09 августа 2017 в 14:48
    не думаю, что они опять хотят смотреть, как им пятак отгрузят!
    Voronzov
    09 августа 2017 в 14:43
    После заводского гудка и отправимся. Будем вовремя.
    drug01
    09 августа 2017 в 14:43
    Можно уже сейчас двигать...да дела!
    шацк
    09 августа 2017 в 14:33
    Не ходите на стадион спартачи! Столько жареной свинины будет - печалька...
    Faustello
    09 августа 2017 в 14:14
    Чтобы успеть с Пановым и его друзьями из Питера сделать фото сессию
    severnyj84
    09 августа 2017 в 14:00
    И уведите такое позорище.
    salaga
    salaga ответил parallels
    09 августа 2017 в 13:58
    parallels:
    тем временем, 3000 фанатов гремио собираются взять в кольцо аэропорт и не выпускать луана, который намылился в спартак за 25 лямов. что только не сделаешь, чтобы спасти карьеру игроку 😄
    Хороший, стало быть, игрок?
    Don trambon
    09 августа 2017 в 13:53
    Ну раз Федун с лукойла работников своих, а по совместительству болельщиков спартака раньше не отпускает, как они смогут придти раньше на стадик?
    parallels
    09 августа 2017 в 13:50
    тем временем, 3000 фанатов гремио собираются взять в кольцо аэропорт и не выпускать луана, который намылился в спартак за 25 лямов. что только не сделаешь, чтобы спасти карьеру игроку 😄
    Валерыч
    09 августа 2017 в 13:49
    Уже еду! Спартаку - Победы!
    Литейный 4
    09 августа 2017 в 13:48
    Тысяч 15 наберут и то хорошо!
    fczpkossidspb
    09 августа 2017 в 13:48
    Тысяч 5,интересно,наберут болельщиков или отмажутся,что будни и блабла!)
    вованыч 80
    09 августа 2017 в 13:42
    Приходите заблаговременно-сегодня арсенал будет отдавать должок за прошлый сезон!!!