Soccer.ru

Фурсенко: «Время показало, что Манчини — правильный выбор»

10 августа 2017, 00:58

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко уверен, что решение назначить главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини было правильным:

«Если вы посмотрите профессионально, то Манчини полностью переиграл Карреру в недавнем матче со „Спартаком». И нам удалось за короткое время создать боеспособный коллектив. Всё это не может не радовать. Но за этим всем стоит огромный коллектив единомышленников. Для реального становления команды нужно минимум полсезона, а игроки „Зенита" через два месяца показывают очень приличный футбол. Манчини проводит очень насыщенные тренировки и массу внимания уделяет тактике. Много работает с отдельными игроками. 

Когда был Дик Адвокат в клубе, он держал дистанцию с игроками. Манчини — другой человек, он близок футболистам, это очень ценится. Важно и то, что в своё время Роберто был очень сильным игроком. Манчини по очень многим параметрам манил, чтобы с ним поработать. В 2010 году он должен был стать главным тренером сборной России. Сейчас у нас наконец получилось в «Зените». И два месяца работы уже показали, что мы сделали правильный выбор. Посмотрите, как при нём прибавил тот же Кокорин".

Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ RDeanW (раскрыть)
11 августа 2017 в 01:44, ред.
в прошлом году была вымученная победа, не более

Зенит по схеме Лобановского пытается :)
Дмитрий Роганов
10 августа 2017 в 09:36
время ещё не прошло,а покажет оно в конце сезона
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ RDeanW (раскрыть)
10 августа 2017 в 09:23, ред.
Да что за чушь после 5 тура у Зенита было 2 победы и 3 ничьи....при 9 очках мы занимали 4 место, забив всего 7 мячей и пропустили 3. И это мы ещё не играли в ЛЕ отборочный этап. Таких результатов добились, играя одну игру в неделю.
halfbeek
10 августа 2017 в 09:08
На данный момент Зенит выглядит похуже прошлогоднего этого периода. Тогда игра была поживее и средств потрачено меньше. Торопится Фурсенко похвалить себя и единомышленников.
Zayac_65
10 августа 2017 в 08:30
Вообще ничего не прошло..лишь бы польстить..
yrasikos22
10 августа 2017 в 06:17
В конце сезона надо делать выводы,Луческу тоже в прошлом сезоне хорошо начал а плохо закончил.
antant1
10 августа 2017 в 05:31
У фурса опять недержание
Дракон1988
10 августа 2017 в 04:31, ред.
Время ещё мало прошло,чтобы так в точности утверждать.
Alistar10
10 августа 2017 в 02:26
В ЛЕ с трудом прошли, посмотрим ешё что будет Утрехтом... В чемпионате только 5 игр, это не показатель, а хотя показатель - сегодняшний матч. Не спешил бы я так рано делать выводы... Одна достойная победа... И то, больше поражение самого Спартака, чем победа Зенита... Дальше будет...
Delight
10 августа 2017 в 01:57
Не знал, что месяц - это время. Теперь чемпионат выигрывается так, наверное. ХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
RDeanW
RDeanW ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
10 августа 2017 в 01:55
будто что-то новое... из 11 последних игр за 5 лет спартак в 6 пропускал 4 и более мячей. свыклись, смирились. в питере играем плохо. зато дома не даем зениту победить - это главное)
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ RDeanW (раскрыть)
10 августа 2017 в 01:32
После 5-1 не стоит вообще лить какие-то помои....
RDeanW
10 августа 2017 в 01:14
я просто напомню, что было при луческу)) + зенит на этом отрезке играл куда симпатичнее

RDeanW
10 августа 2017 в 01:13
че, уже все, лигу чемпионов выиграли?)) покажите хоть фотки, что ли)
Gunslinger
10 августа 2017 в 01:04
Да, всё верно, начало очень даже неплохое!
Теперь нужно не сглазить: впереди ЛЕ и ещё 25 туров плюс Кубок!!
Вот в конце этой дистанции и будет полное понимание правильности принятого решения!!!
мяч квадратный
10 августа 2017 в 01:04
Спалетти тоже хорошо начал.
niker_666
10 августа 2017 в 01:04
посмотрим, что будет говорить через год при расставании с Манчини.
Virtual Reminiscence .
10 августа 2017 в 01:02
Какое время?И как вообще можно быть недовольным Манчини?
Гость