Soccer.ru

Фурсенко: «Кокорин станет лучшим игроком Европы, если реализует свой потенциал»

10 августа 2017, 08:41

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко уверен, что нападающий Александр Кокорин способен стать лучшим футболистом Европы, если ему удастся полностью реализовать свой потенциал.

«Главная особенность Кокорина — его футбольный талант, который надо ценить. Безусловно, Саша — особенный. Его потенциал колоссален. Если он реализует всё, что есть, он будет не только лучшим футболистом России, он будет лучшим футболистом Европы.

Что касается его репутации, то Кокорин - очень хороший, простой, комфортный парень. Он занимается благотворительностью, никому об этом не говоря. Ведь в той же работе прессы самое простое — выцепить негативную деталь и начать её смаковать. Для этого не нужно профессионализма, это очень просто: просто взять и обмазать кого-то веществом».

Кокорин в первых 5 турах РФПЛ забил 4 гола и сделал 2 ассиста. Сам футболист отметил, что намерен забивать в каждом матче.

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 08:25
Тогда иди, есть и другие миры кроме этого! :)))

Территориям привет!!!
MIvan
MIvan ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
10 августа 2017 в 19:00
И я за тоже!
MIvan
10 августа 2017 в 18:57
Всем адекватным болельщикам:"Не слушайте Фурсенко до обеда и после обеда не слушайте. Особенно на ночь. ..."
Евгений Перфильев
10 августа 2017 в 18:34
ИЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ФУРСЕНКО. ТОМ 5 СТРАНИЦА 555. ИЗБРАННОЕ.
Дракон1988
10 августа 2017 в 17:52
Фурсенко как всегда преувеличивает))
Andrejka
10 августа 2017 в 17:05
Есть люди которые серу..т в подездах, здесь в принципе тот же диагноз.
bo-le-la
10 августа 2017 в 17:01
Только в "мечтах"Фурсенко Кокорин "может"стать лучшим игроком в Европе.Да сразу видно как Фурсенко "разбираеться"в футболе.
gabba
10 августа 2017 в 16:30
Учти Александр, от любви до ненависти один шаг! Ты не Саша Кержаков, которому все радовались даже за то что он находился в запасе, не говоря уже о голах. Только голы станут твоим спасением.
311
311
10 августа 2017 в 16:05
Лет эдак через 10, если не протухнет как Сычев!)
Vector
10 августа 2017 в 15:45
А может подождем до тура 20...
Nek35
10 августа 2017 в 15:18
Раскрывал он его в Динамо,а потом по зеленой волне пошел .............
Cules2013
10 августа 2017 в 15:13
хорошо, что я во время прочтения заголовка не ел, а то бы поперхнулся сразу насмерть)
ЮЗИК
10 августа 2017 в 15:04
Фантазия у Фурса бьет через край
Дмитрий1967
10 августа 2017 в 14:44
Опять бедолага чего-то съел или нанюхался....
Вася Пупкин 1
10 августа 2017 в 14:42
Давайте перестанем бла бла, и дождемся окончания сезона, где будет видно и потенциал Кокорина, и потенциал Фурсенко и всего Зенита!
Фата лист
Фата лист ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:33
Не играл, но техничного футболиста от Кокорина могу отличить.
pomor45
10 августа 2017 в 13:51
Если такое случится, то надо не упустить момент выгодно продать его за бугор, потому что дальше последует спад, из которого он уже никогда не выйдет.
Rooney2010
10 августа 2017 в 13:50
Это как-то даже не смешно.
leo2011-12
10 августа 2017 в 13:46
А сборная России будет чемпионом мира в 2018 году!)))
soccer2014
10 августа 2017 в 13:42
Дело в если, нет такого в футболе!!! Старидж в не всяких сомнений топ игрок и если, но нет этого, таких примеров сотни.
Ministri Krasnodar
10 августа 2017 в 13:42
Ему за этот высер платят ?!
nahan
10 августа 2017 в 13:38
3-4 матча сыграл на хорошем уровне и уже записывают в претенденты на ЗМ.
Верг
10 августа 2017 в 13:30
вся эта пропутинская шайка делает такие вбросы, особо отличаются эти два братца
sir_Alex
10 августа 2017 в 13:04
Он давно уже лучший! На пару с Дзюбой))
Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:02
А не громкие ли это слова, Сергей? Ты сам себя слышишь или нет) О каком лучшем игроке Европы вообще может идти речь? Ему бы в сборную России для начала вернуться!
Leha-ha50
10 августа 2017 в 12:44
Серега прям так и сыпет лозунгами, все это напоминает советско - брежневское время.
Осталось крикнуть : " Миллер - наш рулевой"!!!!!!!
waren61rus
10 августа 2017 в 12:29
Шиза у него не слабая!
ArS1886
10 августа 2017 в 12:28
Ржака )))
Дерево, он даже в зените не станет лучшим какой там европа..
Espana-Deutschland
10 августа 2017 в 12:24
Как я посмотрю, современная сборная России - это вообще лучшая команда в истории футбола. В потенциале.
isamsn
10 августа 2017 в 12:17
Здесь ключевое слово ЕСЛИ....
Гость