Soccer.ru

Фурсенко: «Кокорин станет лучшим игроком Европы, если реализует свой потенциал»

10 августа 2017, 08:41

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко уверен, что нападающий Александр Кокорин способен стать лучшим футболистом Европы, если ему удастся полностью реализовать свой потенциал.

«Главная особенность Кокорина — его футбольный талант, который надо ценить. Безусловно, Саша — особенный. Его потенциал колоссален. Если он реализует всё, что есть, он будет не только лучшим футболистом России, он будет лучшим футболистом Европы.

Что касается его репутации, то Кокорин - очень хороший, простой, комфортный парень. Он занимается благотворительностью, никому об этом не говоря. Ведь в той же работе прессы самое простое — выцепить негативную деталь и начать её смаковать. Для этого не нужно профессионализма, это очень просто: просто взять и обмазать кого-то веществом».

Кокорин в первых 5 турах РФПЛ забил 4 гола и сделал 2 ассиста. Сам футболист отметил, что намерен забивать в каждом матче.

Все комментарии
ramage
10 августа 2017 в 09:26, ред.
Похоже Фурс нюхает КокорИн
самуил кац
10 августа 2017 в 09:03
Что-то Фурса после разгрома хрюшек стало конкретно колбасить ! То ЛЧ собрался выигрывать, теперь вот Кокошу в лучшие игроки Европы сватает. Что там у него еще в запасе есть , интересно ?
sir_Alex
10 августа 2017 в 13:04
Он давно уже лучший! На пару с Дзюбой))
LOpp
10 августа 2017 в 11:03
какая же у нас все-таки сильная сборная, если лучший игроков Европы не попадает в сборную России.
LOpp
10 августа 2017 в 10:25
Фурсенко с полна отрабатывает свою зарплату в газпроме.
главная его задача это - популяризация Зенита в России (ибо Зенит в России не популярен).
поэтому мы слышим из его уст:
- у Зенита многомиллионная армия болельщиков (15 миллионов)
- Крестовский лучший стадион
- Зенит великий клуб (большой, толстый и др.)
- Зенит способен выиграть ЛЧ
- Кокорин может стать лучшим футболистом Европы
- Паредес лучший футболист мира и др. смешные умозаключения.
Caniggia
10 августа 2017 в 09:16
У Фурса на фоне 5-1 очередное обострение хронического, неизлечимого и запущенного межгалактического и глобального озеничивания. Только психушка может на время сдерживать приступы.
leo2011-12
10 августа 2017 в 13:46
А сборная России будет чемпионом мира в 2018 году!)))
ANATOLY KANDAUROV
10 августа 2017 в 11:31
Меня удивляют безответственные заявления таких людей как Мутко или Фурсенко. Кокорин в принципе не может стать лучшим в Европе, т.к. для этого него нет никаких данных, нет соответствующего характера и много чего еще нет. Неужели непонятно, что нельзя делать такие заявления, тем более что такого типа как Кокорин может занести и ему покажется, что он на самом деле может стать лучшим.
Аксинья
Аксинья ответ самуил кац (раскрыть)
10 августа 2017 в 09:05
Коронный джокер - выиграть со сборной Аргентины чемпионат мира...
Остапчук 67
10 августа 2017 в 10:35
Если переименовать "Зенит-2" в "Европу" и перевести туда Кокорина, то все возможно.
ramage
10 августа 2017 в 10:41
Кокоша будущий легенда зенитки, такая же легенда как и Саша "Не попал", Панов фанат Спартака, Аршавин чипосед.
Зеня ни когда не будет легендарным и достойным, потому что это всего лишь мешок без историй и уважения. Только на московские клубы люди будут ехать из регионов и забивать стадионы до аншлагов. На крестовский же загоняют таджиков и военных.
В Питере один только достойный для уважения клуб - Динамо СпБ
waren61rus
10 августа 2017 в 12:29
Шиза у него не слабая!
Rooney2010
10 августа 2017 в 13:50
Это как-то даже не смешно.
Cules2013
10 августа 2017 в 15:13
хорошо, что я во время прочтения заголовка не ел, а то бы поперхнулся сразу насмерть)
Ангел неБесГрешен
10 августа 2017 в 11:38
Сейчас Коко хорош! Вопрос, на долго ли его хватит ,не заленится ли опять?
juchok
10 августа 2017 в 08:53
тока Пирсман постебался над Рейнгольдом и его "адекватностью", как ответочка прилетела!)!)!)!
дурман
10 августа 2017 в 08:57
Кокорин станет лучшим футболистом Европы.
Зенит выиграет ЛЧ
Россия выиграет ЧМ 2018
Смолов получит ЗМ

Кроме вышеперечисленных я ничего не исключаю
Вася Пупкин 1
10 августа 2017 в 14:42
Давайте перестанем бла бла, и дождемся окончания сезона, где будет видно и потенциал Кокорина, и потенциал Фурсенко и всего Зенита!
An Jo
10 августа 2017 в 09:01
Главное чтоб не кончил как Аршавин.
KZ KZ FOOTBАL
10 августа 2017 в 10:33
лучшим быть в европе это значит лучшим быть в мире.значит у Кокорина потенциал Мессии. задается вопрос какой потенциал у Смолова?
Аксинья
10 августа 2017 в 09:03
Пресса обмазала - а ты облизываешь...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
10 августа 2017 в 10:34
Популярность вещь эфемерная...её нельзя потрогать...тем более она не показатель качества.

У меня под окном стоят соседские 4 Лады и одна АУДИ.....по твоей логике,уже априори понятно какие авто лучшие ))))))

Глупо спорить что у Спартака больше болельщиков....
Но ещё глупей спорить что постоянно по привычке пропускающий по 5 голов клуб сильней Зенита......

Удачи !!!!
самуил кац
самуил кац ответ Аксинья (раскрыть)
10 августа 2017 в 09:07
Извини, не могу ответить... Слова на ум приходят только неприличные, забанят ведь.,.
safari-05
10 августа 2017 в 09:09
Сперва Кокорин талант, потом Смолов, а Кокорин кайфарик. Теперь обратно Кокорин уже лучший еж в Европе, а Смолова даже не вспоминают. Дзюба ща дубль забьёт, сразу в Англию сватать начнут. Одни таланты, правда мандраж всю дорогу покоя не даёт, когда надо в сборной , например, себя показать.
bo-le-la
10 августа 2017 в 17:01
Только в "мечтах"Фурсенко Кокорин "может"стать лучшим игроком в Европе.Да сразу видно как Фурсенко "разбираеться"в футболе.
Vladimir32
10 августа 2017 в 09:10
Да что такое курит или употребляет Фурсенко?! То сборная будет чемпионом, то Зенит ЛЧ выиграет...Теперь Кокорин...
Верг
10 августа 2017 в 13:30
вся эта пропутинская шайка делает такие вбросы, особо отличаются эти два братца
kastet2008
kastet2008 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 10:40
Если хочешь посмеяться ,можно даже сюда не заходить !
Достаточно вспомнить и подумать сколько раз Спартак выигрывал евро-трофеи.
И какие у них в еврокубках результаты за последние годы .
Вот это правда смешно
GGGringOOO
10 августа 2017 в 10:40
Он всю жизнь в "потенциальная суперзвезда" ходит. Но когда его все хвалят и признают, он сдувается. Когда все опускают его, он начинает выкладываться. Нестабильный слишком.
Vector
10 августа 2017 в 15:45
А может подождем до тура 20...
Гость