• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Фурсенко: «Очень люблю Дзюбу, но ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший»

10 августа 2017, 07:57

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о том, почему нападающий команды Артём Дзюба перестал выходить в стартовом составе сине-бело-голубых:

«Что касается Дзюбы, то я тоже эмоциональный человек и тоже иногда взрываюсь. Есть конкуренция в команде, надо её выигрывать – только так может возникнуть прогресс. Я очень уважаю и люблю Артёма, но ему каждый раз на тренировке и на поле нужно доказывать, что он лучший».

Напомним, ранее глава петербургского клуба на вопрос о том, останется ли Дзюба в «Зените», ответил, что «стопроцентную гарантию даёт только страховой полис».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
10 августа 2017 в 23:03
Дзюба был хорош когда был халк, и не было команды, а каждый сам за себя. А если Зенит начнет как раньше играть командой в быстрый техничный футбол - продавать его нужно, пока цена не упала.
ФАРТ0ВЫЙ
10 августа 2017 в 18:24
    Аденн
    10 августа 2017 в 17:05
    фурсеткин любит Здубу, а Здуба любит Кокорина. Любовный треугольник в Зените.
    Адвокат 76
    10 августа 2017 в 16:25
    Не вопрос, давай женись тогда на нём раз любишь)))
    pomor45
    10 августа 2017 в 16:24
    Фурсенко: «Очень люблю Дзюбу, жаль ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший»
    Баба Яга против
    10 августа 2017 в 14:59
    Любит он зюбу,да вы там в питере все такие
    memphis
    10 августа 2017 в 14:52
    Дзюбе для начала нужно доказать, то он футболист
    rawer
    10 августа 2017 в 12:16
    дзюба будет сидеть на лавке зенита пока не дадут золотую медаль, там может и в аренду уйти потом в локо
    korn3512
    10 августа 2017 в 12:04
    Мне вообще было стыдно за страну, когда после матча со Спартаком Миллер до такой степени нежно прижался к Манчини и пытался его поцеловать! Роберто вообще по ходу был в шоке от происходящего и как мог уворачивался от слюнявых притязаний главы Газпрома!)
    korn3512
    10 августа 2017 в 11:58
    запарили вы уже всех со своей любовью, однополые!
    старина
    10 августа 2017 в 11:36
    Реклама нетрадиционной ориентации вообще то запрещена в России в СМИ и интернете.Но у питерских свои законы
    Sem25
    Sem25 ответил Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 11:14
    Jeck Denielse:
    Очень похоже на прощальную речь..... Если сюда приплюсовать слова Манчини: «Кокорин забивает голы и за себя, и за Дзюбу» то походу решение по Артёму уже принято.....
    Продолжай. И какое это решение? Только сопоставь все факты. Не забывай, что у Дзюбы контракт на 3,6 млн в год до июля 2020 г.
    Гус Пойет
    10 августа 2017 в 11:11
      СПОРТ СПОРТ
      10 августа 2017 в 10:49
      Я его люблю а он о футболе
      Дикий вепрь
      10 августа 2017 в 10:49
      совет да любовь...
      yk2ru
      10 августа 2017 в 10:33
      Голубые они такие, любят друг дружку. ))
      Faustello
      10 августа 2017 в 10:25
      Вот это поворот!
      Evgen44
      10 августа 2017 в 10:11
        dudka 98
        10 августа 2017 в 10:10
        лучший сорт дерева- тут и доказывать ничего не надо
        Caniggia
        10 августа 2017 в 10:02
        Дзюба может и сгодится ещё кому-то. Тот же Ростов, Локо. А вот Жирок, походу закончит карьеру в этом сезоне. Манчини он явно не нужен, а тем более кому-то ещё - старый, дорогой и склонный сломаться в любой момент. И только упёртый усатый дятел будет тупо вызывать его в сборную, несмотря ни на что и ставить в основу в вместе с бородатым торговцем арбузами из тарасовки.
        FROLL 001
        10 августа 2017 в 10:00
        С такими габаритами Дзюба перестал успевать за новыми скоростными игроками!
        Caniggia
        10 августа 2017 в 09:53
        Фурсенка не прав! Дзуба итак уже всем доказал это! От него лучше всех отскакивает мячик!
        морозз
        10 августа 2017 в 09:43
        Это примерно как о розе...ты красивая, пахнешь дурманно, я тебя люблю...ты завяла и стала дурна, твои колючки достали не по детски, пошла вон в мусорное ведро! Аналогия однако!
        СПОРТ СПОРТ
        10 августа 2017 в 09:37
        Артем возвращайся в Ростов и Полоза захвати!!! (уходите пока не поздно)
        VIPded
        10 августа 2017 в 09:33
        Как там у народа говорится? Любовь зла, полюбишь и ... )))
        ramage
        10 августа 2017 в 09:31
        Зачем нам ваши постельные истории, где кто то доказывает что он лучший у него. Фурс, будь мужиком, поматрось и брось! У тебя есть еще красавчик молло и латинос передес
        ermak6848
        10 августа 2017 в 09:17
        Жалко Тёму, что его парят на скамеке запасных
        Lucius Vorenus
        10 августа 2017 в 09:10
        значит продадут
        112910415
        10 августа 2017 в 09:08
        высокие отношения
        halfbeek
        10 августа 2017 в 09:02
        Вон чего захотел. Каждый раз напрягаться... Хватит и одного раза в месяц. Не железный же, а из мяса.