Soccer.ru

Фурсенко: «Очень люблю Дзюбу, но ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший»

10 августа 2017, 07:57

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о том, почему нападающий команды Артём Дзюба перестал выходить в стартовом составе сине-бело-голубых:

«Что касается Дзюбы, то я тоже эмоциональный человек и тоже иногда взрываюсь. Есть конкуренция в команде, надо её выигрывать – только так может возникнуть прогресс. Я очень уважаю и люблю Артёма, но ему каждый раз на тренировке и на поле нужно доказывать, что он лучший».

Напомним, ранее глава петербургского клуба на вопрос о том, останется ли Дзюба в «Зените», ответил, что «стопроцентную гарантию даёт только страховой полис».

Все комментарии
ФАРТ0ВЫЙ
10 августа 2017 в 18:24, ред.
    Адвокат 76
    10 августа 2017 в 16:25
    Не вопрос, давай женись тогда на нём раз любишь)))
    pomor45
    10 августа 2017 в 16:24
    Фурсенко: «Очень люблю Дзюбу, жаль ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший»
    memphis
    10 августа 2017 в 14:52
    Дзюбе для начала нужно доказать, то он футболист
    rawer
    10 августа 2017 в 12:16, ред.
    дзюба будет сидеть на лавке зенита пока не дадут золотую медаль, там может и в аренду уйти потом в локо
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 августа 2017 в 11:14
    Продолжай. И какое это решение? Только сопоставь все факты. Не забывай, что у Дзюбы контракт на 3,6 млн в год до июля 2020 г.
    СПОРТ СПОРТ
    10 августа 2017 в 10:49
    Я его люблю а он о футболе
    Дикий вепрь
    10 августа 2017 в 10:49
    совет да любовь...
    yk2ru
    10 августа 2017 в 10:33
    Голубые они такие, любят друг дружку. ))
    Evgen44
    10 августа 2017 в 10:11
      dudka 98
      10 августа 2017 в 10:10
      лучший сорт дерева- тут и доказывать ничего не надо
      Caniggia
      10 августа 2017 в 10:02
      Дзюба может и сгодится ещё кому-то. Тот же Ростов, Локо. А вот Жирок, походу закончит карьеру в этом сезоне. Манчини он явно не нужен, а тем более кому-то ещё - старый, дорогой и склонный сломаться в любой момент. И только упёртый усатый дятел будет тупо вызывать его в сборную, несмотря ни на что и ставить в основу в вместе с бородатым торговцем арбузами из тарасовки.
      FROLL 001
      10 августа 2017 в 10:00
      С такими габаритами Дзюба перестал успевать за новыми скоростными игроками!
      Caniggia
      10 августа 2017 в 09:53
      Фурсенка не прав! Дзуба итак уже всем доказал это! От него лучше всех отскакивает мячик!
      морозз
      10 августа 2017 в 09:43
      Это примерно как о розе...ты красивая, пахнешь дурманно, я тебя люблю...ты завяла и стала дурна, твои колючки достали не по детски, пошла вон в мусорное ведро! Аналогия однако!
      СПОРТ СПОРТ
      10 августа 2017 в 09:37
      Артем возвращайся в Ростов и Полоза захвати!!! (уходите пока не поздно)
      VIPded
      10 августа 2017 в 09:33
      Как там у народа говорится? Любовь зла, полюбишь и ... )))
      ramage
      10 августа 2017 в 09:31
      Зачем нам ваши постельные истории, где кто то доказывает что он лучший у него. Фурс, будь мужиком, поматрось и брось! У тебя есть еще красавчик молло и латинос передес
      ermak6848
      10 августа 2017 в 09:17
      Жалко Тёму, что его парят на скамеке запасных
      Lucius Vorenus
      10 августа 2017 в 09:10
      значит продадут
      112910415
      10 августа 2017 в 09:08
      высокие отношения
      halfbeek
      10 августа 2017 в 09:02
      Вон чего захотел. Каждый раз напрягаться... Хватит и одного раза в месяц. Не железный же, а из мяса.
      Jeck Denielse
      10 августа 2017 в 08:49
      Очень похоже на прощальную речь.....
      Если сюда приплюсовать слова Манчини: «Кокорин забивает голы и за себя, и за Дзюбу»
      то походу решение по Артёму уже принято.....
      sir_Alex
      10 августа 2017 в 08:45
      Крепко присел на лавку Артёмка))
      DadGods
      10 августа 2017 в 08:40
      Сергей, очнитесь, снимите "розовые очки"! Страховой полис в России гарантий то же не даёт 100%. Не, может ваш полис то и даёт, а у простого народа.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 08:39
      Осталось ровно 3 недели подождать!
      Считаю, что для Кубка и для ротации его всё-таки оставят, если вдруг не свалится какой-нибудь супер-пупер игрок с паспортом РФ! :))
      Мигалков
      10 августа 2017 в 08:38
      В Зените царит настоящая идилия, все любят друг друга. Наконец-то и Йоанн Молло нашел свою команду.
      Полевой Командир
      10 августа 2017 в 08:35
      У вас там какая то у всех ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ......
      Colonist
      10 августа 2017 в 08:34
      Фурсенко: «Очень люблю Дзюбу, но ему каждый раз нужно доказывать, что он лучший!" Противный!:)))
      Old16
      10 августа 2017 в 08:28
      Судьба скитальца...
      Гость