• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «Дзюбу рано сбрасывать со счетов»

10 августа 2017, 05:59
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба, который на матч 5-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:1) вновь остался в запасе, ещё получит шанс проявить себя в команде Роберто Манчини:

«Дзюба вновь не попал в стартовый состав? Знаете, сезон длинный. Очень многое ещё может поменяться. Совсем недавно Жулиано был незаменим, а сейчас уже пишут, что он покидает „Зенит“. Дзюбе ещё представится шанс себя проявить. Его рано сбрасывать со счетов.

Возможно, он немного скис, испытывает внутренний дискомфорт. Нелегко смириться с ролью запасного. Другое дело – через это проходят все, если ты, конечно, не Месси и Роналду. При предыдущих тренерах „Зенита“ проблемы возникали у других игроков. Ситуация неприятная, но когда у тебя контракт на три-четыре года и хорошая зарплата, нет повода впадать в депрессию. Здесь у тебя есть уверенность в относительно надёжном будущем.

Конечно, я бы не советовал сейчас Дзюбе куда-то уходить из „Зенита“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
10 августа 2017 в 18:29
Дзюба не сможет послать Манчини меседж "усы"
Дмитрий Кристя
10 августа 2017 в 11:54
RomM84:
проблемы возникали у других игрокОВ))))
Исправили
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил cska1948
10 августа 2017 в 11:53
cska1948:
Вы видимо забыли, что про Кокорина ещё "вчера", а про Смолова "позавчера" говорили и писали то, что сейчас говорят и пишут про Дзюбу. Так что Мостовой прав, рано "хоронить" Дзюбу.
Ни Кокорин, ни Смолов, по большому счету, не оправдали возложенных на них надежд.
За ними не выстраивается очередь из скаутов европейских клубов, это и есть их показатель.
Смолов просто стал очень хорошим игроком российского чемпионата, не более того.
А Кокорин забил на старте сезона несколько голов, при этом совершая много ошибок.
Я думаю, что Вам сейчас лучше заботиться о ЦСКА, вот у них реальные трудности.
Те же, о ком мы говорили, пусть сами задумываются о своей репутации.
RomM84
10 августа 2017 в 11:23
проблемы возникали у других игрокОВ))))
cska1948
cska1948 ответил Остапчук 67
10 августа 2017 в 10:39
Остапчук 67:
Совсем сбрасывать со счетов конечно не стоит. Но и к ведущим игрокам его причислять уже не придется.
Вы видимо забыли, что про Кокорина ещё "вчера", а про Смолова "позавчера" говорили и писали то, что сейчас говорят и пишут про Дзюбу. Так что Мостовой прав, рано "хоронить" Дзюбу.
Владимир Немченков
10 августа 2017 в 10:35
никто его никуда не сбрасывает,он всем все доказал...играя в связке с халком,жулиано,нехило смотрелся в лиге чемп.(пять побед подряд),с кем играл ты?с карпиным в интертото?
Nek35
10 августа 2017 в 10:21
Дзюбу рано сбрасывать со счетов,можно вынести на руках до ближайшего колодца
FROLL 001
10 августа 2017 в 09:59
С Кокорина будет 25 голов, с Дзюбы 10. Сгодится!
морозз
10 августа 2017 в 09:49
Это судьба любого футболиста, пришёл новый тренер и не видит его в составе! Остаётся сидеть на лавке и надеятся на любой шанс, который вдруг ему предоставится!
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 08:52
Учитывая что эта фраза Мостового на соккере появилась в 05:59 - само собой рано....
До завтрака такие вопросы не решаются.....
мяч квадратный
10 августа 2017 в 08:42
Я тоже в Дзюбу верю. Он ещё не раз в раздевалке у кого-нить кошелёк подрежет.
anfield1984
10 августа 2017 в 08:41
Дзюбу поздно сбрасывать со скалы. Так вернее.
Одно слово румын
10 августа 2017 в 08:39
На Авито в разделе "Всё для пилорамы" должен со временем уйти за символическую цену
Colonist
10 августа 2017 в 08:38
Главное зарплата для полировщика скамейки, хорошая!:)
Gunslinger
Gunslinger ответил Caniggia
10 августа 2017 в 08:36
Caniggia:
Конечно его рано списывать. В Дзюбу в любом его состоянии можно мячиком удачно зарядить, чтобы потом отскочило в ворота.
Главное, чтобы он под нужным углом к воротам замер!!!!! :)))
вячеслав остапенко
10 августа 2017 в 08:21
Я тоже так думаю
Caniggia
10 августа 2017 в 08:07
Конечно его рано списывать. В Дзюбу в любом его состоянии можно мячиком удачно зарядить, чтобы потом отскочило в ворота.
Zayac_65
10 августа 2017 в 07:40
А что? Опыт игры в Томи у него есть. Может там пригодиться?
Майкл59ru
10 августа 2017 в 07:36
Сейчас Манчини ещё парочку аргентинцев себе возьмёт и Дзюба даже на тренировках будет на лавке сидеть )
Остапчук 67
10 августа 2017 в 07:09
Совсем сбрасывать со счетов конечно не стоит.
Но и к ведущим игрокам его причислять уже не придется.
sir_Alex
10 августа 2017 в 06:46
Да не уйдёт он никуда! Пока под зад ногой не выпнут))