• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Рейнгольд: «„Спартак“ сильнее ЦСКА»

10 августа 2017, 04:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу московской команды над «Арсеналом» в 5-м туре РФПЛ (2:0), а также поделился ожиданиями от предстоящего дерби с ЦСКА:

«Начнём с того, что нужно реализовывать моменты. В целом, полное преимущество „Спартака“. Я и не сомневался в победе красно-белых. Я думал, что будет сложнее. Не хочу обижать Тулу, но таким командам нужно быстрее забить. Чем быстрее забьешь, тем легче играть. Всё равно, молодцы. Ресурс остался, не выложились до конца. Следующая игра станет вторым экзаменом. Первый они провалили.

Не хочу валять дурака. „Арсенал“ – не тот соперник, по которому можно судить о новичках. Хотя Пашалич произвёл очень приятное впечатление. Рассудительный, жёсткий, неуступчивый. Я внимательно за ним следил. Остальные сработали нормально. Нагрузки было мало. Не берусь судить по одной игре. Зе Луиш творил чудеса. Хорошо хоть забил. Народ возмущался. Столько выходов один на один: промахнулся, не отдал, поскользнулся. Нужно такие моменты реализовать. Спасибо, что реализовал хоть один.

Насколько „Спартак“ готов к ЦСКА? „Спартак“ сильнее. Но я это уже говорил перед матчем с „Зенитом“. И что в итоге получилось? Прогнозировать трудно. Ты веришь в команду, а она такую пакость делает. Не хочу тянуть свой длинный язык. Игра будет тяжёлая и принципиальная. И в этой игре нужно показать себя с лучшей стороны, потому что ЦСКА остаётся ЦСКА в любом составе. Желаю спартаковцам успеха».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
12 августа 2017 в 13:04
Смени аву (это касается многих дырконосых).
Фракия как сам раб спартак не имеют никакого(кроме созвучного названия) ни внешнего ни по эпохи отношения к Спарте
а у тебя на аве воин Спарта в экиперовке спартанца (территория греции) а фракия находилась на территории(нынешней уже прошлой) югославии.
Спартанцы - воины а фракийцы (тогдашнии цыгане) ворьё и т.п.
спартак - вор.наемник.дезертир.раб.беглый раб.распятый раб....
Питер рулит
12 августа 2017 в 12:50
Leha-ha50:
Похоже, дед опять забыл лекарство выпить???
Или слишком много принял...
удав
11 августа 2017 в 11:38
не хочу тянуть язык и сам тут же его вытянул=))неугомонный дедуля)
ser-raul
11 августа 2017 в 10:29
порвём 100%
Nikola45
10 августа 2017 в 22:09
Спартачи вы бы завязали у Рейнгольда брать интервью! )) Несчастья он вам приносит и его предсказания! Ванга блин ))
Nikola45
10 августа 2017 в 22:04
Максим Яковлев 1:
Неужели теперь 6:0 будет? Если да то Федун запретит брать интервью у Рейнгольда))
Отлучит от мира и телевизора ))
Nikola45
10 августа 2017 в 22:03
Радует меня этот дядя и его прогнозы! )) На данный момент Спартак как раз Середнячек ))
Алексей Коротеев
10 августа 2017 в 19:50
Colonist:
Помни, что скоро сам станешь беззубым! Нельзя оскорблять стариков!!!
Не , слушай , обидно же ,да ?!! ))
soccer2014
10 августа 2017 в 18:01
Не хочу тянуть свой длинный язык Ха..Ха..Ха
Максим Яковлев 1
10 августа 2017 в 16:45
Неужели теперь 6:0 будет? Если да то Федун запретит брать интервью у Рейнгольда))
Alexashka
10 августа 2017 в 15:02
Кто у него вью берёт? А самое главное с какой целью?
Стажёры что ли какие то?
Leha-ha50
10 августа 2017 в 15:01
Похоже, дед опять забыл лекарство выпить???
альсато
10 августа 2017 в 15:01
Жаль спартачей! Опять Рейнгольд на КАРКАЕТ!))))
pomor45
10 августа 2017 в 13:55
Не хочу тянуть свой длинный язык.
-----------------------------------------------------
Дальше некуда, а лучше бы укоротить.
Александр Лавров
10 августа 2017 в 13:03
Помню Рейнгольда как игрочишку.Ну а как эксперт скажу одно -лечись!
Ярангвельгви Йорингель.
10 августа 2017 в 12:24
Рупор Спартака.
Михалыч 75
10 августа 2017 в 12:23
опять понесло старика
cska.78
10 августа 2017 в 12:07
Отрабатывай пенсию Федуна :)
Ваня лучший
10 августа 2017 в 11:37
Просто некоторые "эксперты" преклонного возраста часто выдают свои пожелания за прогнозы. Футбол слишком непредсказуем, часто команда , играющая в конкретном матче хуже, выигрывает и наоборот. В этой игре все может быть. Кстати если вспомнить последнее дерби 30 апреля, то можно представить что было бы , если бы на второй минуте Головин попал в пустые ворота с 1 м и если бы Васин не подарил первый гол Спартаку. Футбол - это игра, в ней все возможно.
Vladimir32
10 августа 2017 в 11:04
Ага, анекдот такой есть- грузины лучше чем армяне.
Великолепный
10 августа 2017 в 10:51
Помним, помним! Рейнгольд:" спартак порвет Зенит"
Colonist
10 августа 2017 в 10:34
Алексей Коротеев:
Дедуля , ты уже накаркал своим беззубым ртом про Зенит !!! Сиди и смотри " Жить здорово " с Малышевой !
Помни, что скоро сам станешь беззубым! Нельзя оскорблять стариков!!!
moskwa 09
10 августа 2017 в 10:29
валера помолчи уже,а то второй раз тебе за месяц этого не простят
Алексей Коротеев
10 августа 2017 в 10:23
Дедуля , ты уже накаркал своим беззубым ртом про Зенит !!! Сиди и смотри " Жить здорово " с Малышевой !
Nek35
10 августа 2017 в 10:22
Мы теряем старика
Scuderia Ferrari
10 августа 2017 в 10:08
Надеюсь, Рейнгольд вновь потерпит сокрушительную неудачу, связанную с несбывшиеся прогнозом.
Некит_Зенит
10 августа 2017 в 10:05
Ага, у тебя Зенит они разорвали.
Роман Романов
10 августа 2017 в 10:02
"Не хочу тянуть свой длинный язык".
Вот и закончи на этом.
ЮЗИК
10 августа 2017 в 09:58
Прогнозист с него никакой
FROLL 001
10 августа 2017 в 09:57
Припомните, как он там говорил перед матчем с Зенитом? Кто там разорвал в итоге? Так же и в матче с армейцами. Закроют престарелого негра Фернандо, чуть построже с другим негром и вперед окучивать ворота тарасовских!