• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Непомнящий: «„Локомотив“ находится в лидерах благодаря таланту Сёмина»

11 августа 2017, 05:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о текущих успехах «Рубина» и «Локомотива» после ничейной игры между командами в 5-м туре РФПЛ (1:1):

«„Рубин“ стремительно прибавляет, у игроков появляется уверенность и понимание, как играть против того или иного соперника. Против ЦСКА и „Локомотива“ у команды был абсолютно разный рисунок игры. Я думаю, „Рубин“ – это боевая единица, которая будет серьёзно влиять на расстановку сил в верхней части турнирной таблицы.

Что касается „Локомотива“, то, на мой взгляд, главному тренеру удаётся выжать из этой команды максимум. Из-за травм клуб потерял двух основных защитников – Ведрана Чорлуку и Виталия Денисова, а также основного форварда – Ари. Тем не менее „железнодорожники“ смотрятся очень уверенно. Это говорит о том, что команда управляется опытной рукой и находится в лидерах благодаря тренерскому таланту Юрия Сёмина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
11 августа 2017 в 15:48
Вообще-то говорить о лидерстве и гениях после пяти туров таким опытным спецам, как Непомнящий, не подобает. Как бы после десяти туров не пришлось гения развенчать.
pomor45
pomor45 ответил drug01
11 августа 2017 в 14:09
drug01:
А что скажет теперь госпожа Смородская?
Какое это может теперь иметь значение?
pomor45
11 августа 2017 в 13:50
Сёмин каким был, такой и есть. Скорее выбывшие игроки не такие уж и ведущие, какими их мнят.
maldalik
maldalik ответил loko m1
11 августа 2017 в 12:44
loko m1:
нестабильный цска, крепкий автобус рубин Другое дело зенит, да? С кем там они играли? спартак и тот же рубин. По твоей логике и твой зенитушка лидер, потому что не играл против сильной команды.
Ну Рубин например уже сыграл со всеми еврокубковыми командами кроме Спартака.
За 5 туров 4 серьезные команды... Странно что Спартак на старте не попался пятым...
ОЛЛС
11 августа 2017 в 12:24
Да.Если Сёмину не мешать,то действительно - старая школа дает свои плоды.Человек он сложный,неуступчивый,крайне амбициозный,но работу свою знает хорошо.
Санчо Панса
11 августа 2017 в 12:13
Даже на восьмом десятке человека могут признавать талантливым! Где то улыбнулся Юрий Палыч) Да, культовый специалист для Локомотива и отечественного тренерского цеха.
kent77
11 августа 2017 в 11:22
То что он талантлив нет сомнения, но его футбол это фу
drug01
11 августа 2017 в 10:34
А что скажет теперь госпожа Смородская?
halfbeek
11 августа 2017 в 09:43
Пока Локо производит впечатление крепкого середняка, способного прыгнуть выше. Время покажет чего он стоит.
Александр Светличный
11 августа 2017 в 09:38
denmig:
А некоторые клубы - в пердиве благодаря бездарн..ти непомнящего !
НЕПОМНЯЩИЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ШОРОХ НАВОДИЛ! А СПАРТАК ТОЛЬКО ПРИ РОМАНЦЕВЕ КЛАССНО ИГРАЛ, А СЕЙЧАС ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
Александр Светличный
11 августа 2017 в 09:32
ПАЛЫЧ, ВЕЛИКИЙ! СПАСИБО НЕПОМНЯЩЕМУ,ЧТО О ПАЛЫЧЕ НАПИСАЛ! ЛОКО НЕ ГАЗПРОМ ЕМУ ПОКУПАТЬ ИГРОКОВ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!
nahan
11 августа 2017 в 08:20
С Сёминым команда стала сильнее и тактически, и физически.
loko m1
loko m1 ответил andre_can
11 августа 2017 в 08:09
andre_can:
Они в лидерах, т.к. еще ни разу не играли с реально-сильной командой!
нестабильный цска, крепкий автобус рубин
Другое дело зенит, да? С кем там они играли? спартак и тот же рубин.
По твоей логике и твой зенитушка лидер, потому что не играл против сильной команды.
Штрафной_удар
11 августа 2017 в 08:08
С Уралом что-ли?
andre_can
11 августа 2017 в 07:41
Они в лидерах, т.к. еще ни разу не играли с реально-сильной командой!
Майкл59ru
11 августа 2017 в 07:19
Прошло всего пять туров,рано ещё говорить о лидерах. Посмотрим где будут Локомотив хотя бы после первой половины чемпионата.
Virtual Reminiscence .
11 августа 2017 в 06:41
Как это так?А почему слабость лидеров чемпионата больше не учитывается?Ну-у-у-у...вот, а я думал...
denmig
11 августа 2017 в 06:32
А некоторые клубы - в пердиве благодаря бездарн..ти непомнящего !
амурец
11 августа 2017 в 06:06
да уж с Чорлукой, Денисовым и Ари было бы легче