• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.8 10
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: «Пропустили три мяча. Это, конечно, минус всей команде»

10 августа 2017, 22:12
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 5-го тура РФПЛ против «Краснодара», в котором его команда уступила со счетом 2:3:

«Хорошая ли игра получилась? Игра неплохая для той команды, которая выигрывает. Мы проиграли, поэтому назвать игру хорошей не могу. Мы пропустили три мяча. Это, конечно, минус всей команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
11 августа 2017 в 14:46
ПРИВЫКАЙ, БУДЕТЕ КАЖДЫЙ ТУР ПО ТРЁШКЕ ВЫНИМАТЬ !
Чаудда
11 августа 2017 в 13:00
Не ной, неклоторые по 5 пропускают с улыбочкой!!
самуил кац
самуил кац ответил Lexx123
11 августа 2017 в 08:35
Lexx123:
Ааа))) у меня британец, просто один в один похож)))))
С одного острова, как - никак ! Но хороши !
Lexx123
Lexx123 ответил Faustello
11 августа 2017 в 07:30
Faustello:
Шотландец ))
Ааа))) у меня британец, просто один в один похож)))))
самуил кац
11 августа 2017 в 06:22
Смотри. Алик ! Турнет тебя Рамзан под зад коленом за такие " минусы", как пить дать - турнет !
odnoznachno
11 августа 2017 в 01:39
Уциева надо менять,не успевает за мячём,проигрывает единаборства,совсем деревянный стал...жаль конечно((
brodaga 05
11 августа 2017 в 00:58
Да все норм будет
вячеслав остапенко
10 августа 2017 в 23:37
Я согласен с Олегом но не надо забывать Краснодар это команда с большим опытом в турнирах
Faustello
Faustello ответил Lexx123
10 августа 2017 в 23:26
Lexx123:
Твой кот?британец?
Шотландец ))
D.vil
10 августа 2017 в 23:25
Ахмат рискнул при счете 0-1, выпустив вместо третьего защитника, напа... Смогли два мяча отыграть, но и пропустили столько же)
Аксинья
10 августа 2017 в 23:12
Зато какая стабильность - вторую игру подряд летите с таким редким результатом...
Kaiser ---
10 августа 2017 в 23:11
Да все норм будет,хороших игроков купили,потенциал есть,нужно время.Но увы настораживает Уциев,парень сдал,причем сразу и прилично.Нужен правый защитник,причем срочно.Ну а быков с победой,уважаю этот клуб.
Муравьедъ
10 августа 2017 в 23:07
Олег Георгиевич, ваш авторитет неоспорим. Побед вам.
Lexx123
Lexx123 ответил Faustello
10 августа 2017 в 23:06
Faustello:
ОГК не грусти, норм команда собирается. С Тереком в этом сезоне все будут считаться. Ну а нас с победой!!!!
Твой кот?британец?
PATRIOT1965
10 августа 2017 в 23:03
Все будет нормально,у нас классная команда строится.И Москва сразу не строилась.
Faustello
10 августа 2017 в 22:25
ОГК не грусти, норм команда собирается. С Тереком в этом сезоне все будут считаться.
Ну а нас с победой!!!!