• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 40’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Уверенный старт „Ростова“ не стал для меня откровением»

11 августа 2017, 07:05

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что «Ростов» в этом сезоне может побороться за место в еврокубках. Напомним, в матче 5-го тура РФПЛ с «Динамо» ростовчане одержали третью победу подряд (1:0).

«Кучук здорово работал с „Кубанью“ и „Локомотивом“, поэтому уверенный старт „Ростова“ не стал для меня откровением. Важно, что и старожилы, и новички команды быстро нашли общий язык с тренером. Видно, что в клубе есть единый коллектив. Конечно, позднее у „Ростова“ наверняка будет спад, но я думаю, что эта команда способна побороться за место в еврокубках», — отметил Канчельскис.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Петрухин
11 августа 2017 в 21:05
Динамо проехали,завтра надо делать Уфу.
РОСТОВ не подведи,надо выигрывать!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
11 августа 2017 в 17:54
Dominators:
Привет . Мы на это надеемся . Думаю и Динамо еще покажет себя .
Спасибо! Мы тоже, надеямся, и думаем, что ДИНАМО, себя еще покажет, правда, с каждым разом, все меньше и меньше.....
Dominators
Dominators ответил Napoleon Bonapart
11 августа 2017 в 17:44
Napoleon Bonapart:
Если бы Ростов, сохранил бы состав хотябы на половину, он точно опередил бы Рубин. А так, конечно, сложно будет.... Но, Кучук- тертый калач, чтото придумает, я уверен.
Привет . Мы на это надеемся . Думаю и Динамо еще покажет себя .
Dominators
Dominators ответил Bekelman55
11 августа 2017 в 17:38
Bekelman55:
Динамо в 2015 тоже хорошо стартовали. Всегда такими способами выигрывать не смогут
Какими . Судью купили . Не смеши . У нас никогда на это не было денег .Честно - просто Динамо играло хреново .Все , кроме Шунина . Вот к примеру Дядюн . Он реально дерево и не забивал хрен знает сколько времени . . Но все время боролся до конца в каждом эпизоде и так вся команда . Ваши так не боролись . И виноват в этом Калитвинцев . Не донес , не заставил ,не обьяснил . В итоге у вас - тот не доборолся , тот не добежал , а этот не знает - что делать с мячом и без мяча . То что прокатывало в ФНЛ , в вышке не катит .И мне кажется - Калитвинцев сам не знает как играть против таких команд , как Ростов с его прессингом по всему полю и самоотдачей .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил salaga
11 августа 2017 в 14:33
salaga:
Если Ростов попадёт в еврокубки, а Рубин нет, то дутой исключительности Бердыева придёт конец.
Если бы Ростов, сохранил бы состав хотябы на половину, он точно опередил бы Рубин. А так, конечно, сложно будет.... Но, Кучук- тертый калач, чтото придумает, я уверен.
Napoleon Bonapart
11 августа 2017 в 14:30
А для меня не стал откровением. Я еще, как только Кучук пришел, сразу сказал, что он мало, чем отличается от Курбана и будет продолжать его линию. Так и случилось. Он сейчас играет на багаже Бердыева, но при этом, еще и новых игрокок обрабатывает. Молодец! Кучук, понравился мне еще по работе в Локо, когда сделал очень дисциплинированную команду, нацеленную на результат, плюс- он тренер опытный, имеет свое видение игры. Вопрос в другом- на долго ли хватит Ростов после таких страшных потерь в составе? Ну, поглядим.... Пока силы есть, надо набирать очки, а там, видно будет.
Bekelman55
Bekelman55 ответил ПинКот
11 августа 2017 в 14:00
ПинКот:
Ростов не Динамо!
    salaga
    11 августа 2017 в 13:44
    Если Ростов попадёт в еврокубки, а Рубин нет, то дутой исключительности Бердыева придёт конец.
    ПинКот
    ПинКот ответил Bekelman55
    11 августа 2017 в 12:23
    Bekelman55:
    Динамо в 2015 тоже хорошо стартовали. Всегда такими способами выигрывать не смогут
    Ростов не Динамо!
    Bekelman55
    11 августа 2017 в 11:23
    Динамо в 2015 тоже хорошо стартовали. Всегда такими способами выигрывать не смогут
    Морозовский
    11 августа 2017 в 11:13
    ДСА:
    В этом году печальная участь Ростову не грозит.
    Отдельное, Вам, спасибо.
    ДСА
    11 августа 2017 в 11:05
    В этом году печальная участь Ростову не грозит.
    Аксинья
    11 августа 2017 в 07:23
    Он стал откровением для тех, кто перед стартом чемпионата пророчил ростовчанам место в ФНЛ от "заслуженных" экспертов до троллей-обыкновенных...Команда восстанавливается, бьется, показывает неплохую игру и набирает столь необходимые очки...