• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.566.01
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Источник: «Россия проведет матч с Ираном 10 октября»

11 августа 2017, 12:00

Источники, знакомые с ходом переговоров между Российским футбольным союзом и Федерацией футбола Ирана, утверждают, что стороны согласовали условия проведения товарищеского матча сборных России и Ирана: 

«Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана договорились о проведении товарищеского матча.

Наша федерация исходит из того, что матч пройдет 10 октября в России, все обговорено. Сейчас мы ждем подтверждения от российской стороны по точному месту проведения».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
11 августа 2017 в 20:32
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
СТАС ВЫБРАЛ СОПЕРНИКА ПО СИЛАМ !!! МОЛОДЕЦ !!! .
Нужно было играть с Багамами!!!!!


Соперник нам под стать, да и кричалки придумать легко.
фанат джигурды
11 августа 2017 в 20:30
смещной:
Это уже приевшийся ход. Черчесов сейчас обыграет футбольных карликов и опять Мутко вместе со своими прихвостнями будут голосить о том, что футбол в стране с колен поднимается.
Иран уже как-то раз обыграли))))))
Caniggia
11 августа 2017 в 18:51
Для нас очень сильный соперник на самом деле!
Obdulio Varela
11 августа 2017 в 16:12
Ничья будет
михаил андреевич
11 августа 2017 в 15:15
опять про...т 100%к бабки не ходи
форева
11 августа 2017 в 15:02
Чем вам Иран как спаринг не устраивает? 24 команда рейтинга ФИФА, первой досрочно отобравшаяся на ЧМ. Это они могут жаловаться , что им подсовывают какого то футбольного карлика.))
Doping87
11 августа 2017 в 14:50
От Ирана можно и огрести. Зачем на такой сильный соперник? Индию подавай!))))
kazantim
11 августа 2017 в 14:25
Азмун две банки закатит нашей недосборной и этим все закончится
berda2003
11 августа 2017 в 14:17
американцы выбирают нам спарринг-партнёров?
friend12345
11 августа 2017 в 14:13
Следующий за этим матч должен быть со сборной КНДР
вованыч 80
11 августа 2017 в 13:43
После матча опустимся во вторую сотню....
denmig
11 августа 2017 в 13:28
Значимый ! просто наисерьезнейший соперник! еще с сирией сыграйте!
Адвокат 76
11 августа 2017 в 13:13
Значит посмотрим!
Reco Detox
11 августа 2017 в 13:11
Азмун забьет авторитетам которые подняли его авторитет.
Баба Яга против
11 августа 2017 в 13:05
Надо перестраховаться и заплатить сопернику,а вдруг проиграют наши,а так ничейка.
Алсидес Гиджиев
11 августа 2017 в 13:04
Россия прое**т матч с Ираном 10 октября
GooSe25
11 августа 2017 в 13:02
Скорой создадут отдельный "чемпионат санкций" - Россия , Иран , КНДР , Сирия, Китай и какой нибудь катар ...
Kresi frok
11 августа 2017 в 13:01
Тревожно за россию. Иран крепыш в своем классе.
смещной
11 августа 2017 в 12:58
Это уже приевшийся ход.
Черчесов сейчас обыграет футбольных карликов и опять Мутко вместе со своими прихвостнями будут голосить о том, что футбол в стране с колен поднимается.
VIPded
11 августа 2017 в 12:51
Надеюсь, всю сборную из спартаковцев выставят.
Санчо Панса
11 августа 2017 в 12:45
Все понятно! Главное чтобы нашим снова не забили победный мяч на самых последних минутах матча, как было 5 или 6 лет назад....
pomor45
11 августа 2017 в 12:41
Непонятно кто кого тренировать будет.
drug01
11 августа 2017 в 12:38
Все крутимся вокруг этих соперников( видно хотят получить прибыль) ! На носу такой чемпионат важный и вновь будем сопли размазывать!!! Видно настоящего футбола в нашей стране еще долго не наладить?
Foxes
11 августа 2017 в 12:36
Не тех соперников выбирает сборная России,надо играть с сильнейшими сборными,ведь на носу домашний ЧМ и кто знает какая будет у нас группа.

Как говориться, тяжело в учении, легко в бою!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил DadGods
11 августа 2017 в 12:32
DadGods:
Из нормальных сборных никто играть то и не хочет. Вот и играем с Иранами, Анголами и прочим некондитом.....
И не говори. А ещё поговаривают с Реалом собираются играть. Одних слабаков в соперники сборной суют. )
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
11 августа 2017 в 12:32
СТАС ВЫБРАЛ СОПЕРНИКА ПО СИЛАМ !!!
МОЛОДЕЦ !!!



.
ОЛЛС
11 августа 2017 в 12:30
Это,что,такая тайна? Тегеран-43?
DadGods
11 августа 2017 в 12:27
Сразу видно, не к ЧМ 2018 готовятся ребята, а видимо к ПЧМ какому то..... Ну там то точно в 3ку войдут. 1 место паралимпийцы Бразилии, 2 место Франция а 3е нашей сборной.
Морозовский
11 августа 2017 в 12:25
Надо зацепиться, хотя бы за ничью!
Ахад
11 августа 2017 в 12:23
очередной "гранд" которому не стыдно проиграть перед домашним чемпионатом)