• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Краснодар» лишился спортивного директора

11 августа 2017, 12:44

Пресс-служба «Краснодара» сообщила о прекращении сотрудничества со спортивным директором клуба Алексеем Зининым. Специалист, занявший пост в структуре «Краснодара» в октябре 2016 года, сообщил, что решение было принято давно:

«Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь „Краснодару“ начать процесс по омоложению команды и смены поколений. Первую часть задуманного мы выполнили. Сейчас настал момент, когда я могу вернуться к своим проектам, которые нельзя дальше откладывать.

Признателен руководству клуба за год, проведенный в „Краснодаре“. Хочу сказать теплые слова в адрес Сергея Николаевича Галицкого, Владимира Леонидовича Хашига, Арама Ардашевича Фундукяна, Игоря Михайловича Шалимова и всех сотрудников клуба. Здесь у меня появилось немало друзей. Желаю „Краснодару“ успехов и дальнейшего процветания!

И, конечно, желаю подрастающим воспитанникам клубной Академии, среди которых много талантливых мальчишек, заиграть в Премьер-Лиге за „Краснодар!“»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
11 августа 2017 в 19:42
Давно пора, понатаскал в клуб всякие поленья со столичных огородов.
мяч квадратный
11 августа 2017 в 16:47
Ждём отставкти подписанта, превратившего умный футбол Краснодара Кононова в бей-беги.
Фата лист
11 августа 2017 в 16:35
Аксинья:
Не знаю кто затроллил твой ответ, но я не при делах поскольку повышенной ранимостью, в отличии от ваших болел не страдаю...
Да мне все равно, а троллинг на сколько я знаю автоматом выдается, а может и модеры стараются, не важно.
Аксинья
11 августа 2017 в 16:04
Фата лист:
По-моему было очевидно, что просто ушел, по крайней мере, я когда сюда заходил, ничего другого не подумал.
Не знаю кто затроллил твой ответ, но я не при делах поскольку повышенной ранимостью, в отличии от ваших болел не страдаю...
Фата лист
11 августа 2017 в 15:46
Аксинья:
Смотри комент ниже своего...
    TEREK_FOREVER
    11 августа 2017 в 15:29
    А Мамаев девственности))).
    ermak6848
    11 августа 2017 в 15:14
    поди првинился, отбыть наказание на прополке отказался - вот результат уволен.
    Dominators
    11 августа 2017 в 14:46
    Лучше бы Шалимова люстрировали .
    Аксинья
    11 августа 2017 в 14:16
    Фата лист:
    По-моему было очевидно, что просто ушел, по крайней мере, я когда сюда заходил, ничего другого не подумал.
    Смотри комент ниже своего...
    Фата лист
    11 августа 2017 в 14:13
    Аксинья:
    Ну и заголовок статьи - я, грешным делом, подумал или умер или посадили...
    По-моему было очевидно, что просто ушел, по крайней мере, я когда сюда заходил, ничего другого не подумал.
    Аксинья
    Аксинья ответил ATG
    11 августа 2017 в 14:03
    ATG:
    хз я как раз так и понял - что уволили, или сам ушёл
    Ну не все одарены такой сообразительностью...как и чувством юмора...
    ATG
    ATG ответил Аксинья
    11 августа 2017 в 14:00
    Аксинья:
    Ну и заголовок статьи - я, грешным делом, подумал или умер или посадили...
    хз я как раз так и понял - что уволили, или сам ушёл
    вованыч 80
    11 августа 2017 в 13:51
    Ну слава богу,что жив!!!а я уж подумал,что Кадыров вчера его в рабство похитил...
    Lucius Vorenus
    11 августа 2017 в 13:49
    ну и молодцы
    D.vil
    11 августа 2017 в 13:45
    Успехов ему в дальнейшем)))
    pomor45
    11 августа 2017 в 12:58
    Лишился по изначальной договорённости годичной давности.
    Foxes
    11 августа 2017 в 12:55
    Краснодар, лишил спортивного директора.
    Аксинья
    11 августа 2017 в 12:53
    Ну и заголовок статьи - я, грешным делом, подумал или умер или посадили...