• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Мирча Луческу назначен главным тренером сборной Турции

02 августа 2017, 20:01

Бывший наставник «Зенита» Мирча Луческу, как и ожидалось, стал главным тренером сборной Турции.

Контракт с румынским специалистом рассчитан по системе «2+1».

Последним тренером турецкой национальной команды был Фатих Терим. Сообщалось, что причиной для расторжения сотрудничества стала драка в ресторане, которую спровоцировал 63-летний специалист.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valt134
14 августа 2017 в 17:12
Настоящий Румын(цыган,мать его...)
Правдин Семён
03 августа 2017 в 09:05
Если что,виноваты будут армянские судьи.
Чупакабра
03 августа 2017 в 01:09
Я не удивлюсь если в итоге окажется что драку в ресторане подстроил Луческу!)
OLS
02 августа 2017 в 23:35
Хоть отвянет теперь...может быть
ОЛЛС
02 августа 2017 в 23:26
Валах в Османской компании.
Брулин
02 августа 2017 в 22:25
теперь главное,чтобы московские судьи не попадались
dj45
02 августа 2017 в 22:06
Толковый тренер, в разы лучше манчини, который даже со звёздами не способен выиграть ЛЧ
фанат джигурды
02 августа 2017 в 22:06
А в Турции мужчинам разрешено плакать?
MALOVAR
02 августа 2017 в 21:56
Ну вот ,только собрался свои деньги в Турции оставить,поеду в Крым
Рожден в СССР
02 августа 2017 в 21:54
ждем на чм
2 ЗЛОДЕЯ
02 августа 2017 в 21:45
Нормалёк. Неплохая такая работа. И ждал не долго. Терима подставили небось...)
10 seconds to stars
02 августа 2017 в 21:37
Желаю провалиться цыгану с турецким табаром.
BaGMeL
02 августа 2017 в 21:11
Желаю Удачи!!!
Mоnоlo
02 августа 2017 в 21:02
Будет много нытья)
nikolah
nikolah ответил RDeanW
02 августа 2017 в 20:58
а почему бы и нет,им там комфортно,климат подходящий)
Indian
02 августа 2017 в 20:56
Терим, 63 года, буянит в баре. Луческу за 70
goodbyegoodboy
02 августа 2017 в 20:50
Резко на повышение пошел
Дракон1988
02 августа 2017 в 20:48
Ну и ладно.
kor_toxa
02 августа 2017 в 20:48
Глубочайшие соболезнования Турции
kanuni
02 августа 2017 в 20:47
В турецких клубах был успешен,очень надеюсь получится и со сборной.
Bayern Best
02 августа 2017 в 20:46
Значит Турции не позавидуешь
Skilya
02 августа 2017 в 20:44
А ему сказали хоть что туда Бразил купить не получится?
tuman960
02 августа 2017 в 20:43
капец туркам!!!
nikolah
02 августа 2017 в 20:42
Удачи
удар через себя
02 августа 2017 в 20:37
В Шахтёре он себе имя сделал и заслуженно. Но вот в Зените разочаровал. Удачи ему с Турцией.
Шишанутый
02 августа 2017 в 20:24
Удачи Луческе и всей сборной Турций! Успехов и болших побед!
cska.78
02 августа 2017 в 20:22
Удачи цыгану!
drug01
02 августа 2017 в 20:21
Пожелаем ему успешной работы!!!
AntiherQ1488
02 августа 2017 в 20:20
Лол, а где бомжи?) Чего не обсуждают?)
Адвокат 76
02 августа 2017 в 20:19
В Турции ныть теперь не придётся, там сразу секир башка сделают за нытьё.