• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Жулиано полетел в Стамбул, чтобы пройти медосмотр для «Фенербахче»

11 августа 2017, 15:43

Полузащитник «Зенита» Жулиано сегодня отправился в Стамбул. Игрок пройдет медицинский осмотр для «Фенербахче» и обсудит с клубом условия грядущего контракта. Об этом сообщил официальный сайт турецкого коллектива.

Ожидается, что бразильский футболист будет передан «Фенербахче» в аренду с последующим правом выкупа.

Ранее сообщалось, что «Зенит» может продать Жулиано за ту же сумму, за которую покупал (7 млн евро).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andre_can
12 августа 2017 в 03:24
жаль!
D.vil
11 августа 2017 в 23:52
Начал за здравие, закончил за упокой!( Удачи ему в Фенере!)
Asper
11 августа 2017 в 23:52
Что-то пошло не так.. Видать, чувствует себя хорошо только когда Луческу где-то рядом
Влад Богатырёв
11 августа 2017 в 23:51
Литейный 4:
Игрок себя показывает тренеру прежде всего на тренировке. Манчини видать не увидел его в основе!
Литейный 4
Сегодня 21:42
ответ пользователю MIvan (раскрыть)
Игрок себя показывает тренеру прежде всего на тренировке. Манчини видать не увидел его в основе!
---------------------------------------------------------------
Манчини просто не видит Бразильцев в своём составе.
А Жулик - отличный игрок и любой российский клуб его бы купил, если бы были деньги. Но, видимо не видит Жулик себя в нашем чемпе.
OLS
11 августа 2017 в 23:34
Донбасс и Луганск мы с Вами:
но это так, пустячок))) не переживай сильно))
    OLS
    11 августа 2017 в 23:33
    Донбасс и Луганск мы с Вами:
    Норм, чуть меньше за газ платить)))
    Ты сам с собой разговариваешь?
    Гавроша
    11 августа 2017 в 22:47
    Капризны эти бразильцы - раз не хочет играть, пусть уходит.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил MIvan
    11 августа 2017 в 21:42
    MIvan:
    Чтобы осилить конкуренцию, нужна игровая практика, Манчини ему её не дал.
    Игрок себя показывает тренеру прежде всего на тренировке. Манчини видать не увидел его в основе!
    MIvan
    MIvan ответил Литейный 4
    11 августа 2017 в 21:24
    Чтобы осилить конкуренцию, нужна игровая практика, Манчини ему её не дал.
    starche
    11 августа 2017 в 19:56
    Всё к лучшему!
    Ironyfan
    11 августа 2017 в 19:34
      Донбасс и Луганск мы с Вами
      11 августа 2017 в 19:21
      но это так, пустячок))) не переживай сильно))
      Bayern Best
      11 августа 2017 в 19:09
      Жаль что он ушел из России. Я думал он будет лучшим игроком Зенита.
      richi
      11 августа 2017 в 19:06
      Это и глупость и потеря для Зенита.
      Ironyfan
      11 августа 2017 в 19:05
      Донбасс и Луганск мы с Вами:
      Норм, чуть меньше за газ платить)))
        parallels
        11 августа 2017 в 19:05
        вроде, и очень жаль, но, вроде, теперь он нам и не нужен. а вот о чём действительно жаль – так о том, что он не вывез с собой нету в багаже.
        Донбасс и Луганск мы с Вами
        11 августа 2017 в 18:58
        Норм, чуть меньше за газ платить)))
        ceret
        11 августа 2017 в 18:41
        Большая потеря для Зенита .
        Gunslinger
        11 августа 2017 в 18:19
        Глаза у него на этой фотке гораздо счастливее, чем во время последних выходов на поле.....
        andreika20133
        11 августа 2017 в 18:08
        круто
        Ironyfan
        11 августа 2017 в 17:50
        С первого тура почувствовалось неладное в отношении Жулика, и как бы не хотелось его отъезда,но...
        Jeck Denielse
        11 августа 2017 в 17:33
        Соуза,Фернандао,Фабиано..........
        В Фенере примут как своего....
        Удачи !!
        Санчо Панса
        11 августа 2017 в 17:19
        Ладно, для Фенербахче это будет добротное приобретение! А Жулиано наконец-то сможет рассчитывать на игровую практику)
        Санчо Панса
        11 августа 2017 в 17:18
        Литейный 4:
        Сдался Жулик. Не осилил конкуренцию. Ну что же в добрый путь!
        Тем не менее он лучше любого нынешнего футболиста Спартака! Тут без вариантов)
        Гоша Великолепный
        11 августа 2017 в 16:58
        Ну после Зенита поехать в Турцию,не самый плохой вариант!Многие в Китае прозябают за юани!
        Sully
        Sully ответил Bekelman55
        11 августа 2017 в 16:51
        Bekelman55:
        ну из нынешних Марио Фернандес чем плох? Маурисио хорошо играл в Тереке. Не помню у него провальных матчей. Хоть и ничего не добился. Но играл очень здорово. Остальные, и вправду, нестабильно играли
        ну да, ещё Фернандеса забыл, по Маурисио, ну там Терек был, в данных командах немного другого уровня футболисты.
        Sully
        Sully ответил Cektor
        11 августа 2017 в 16:45
        Cektor:
        а Велинтон , Фернандо ? Халк стабильный? он только один сезон стаибильно провел
        1 сезон говоришь?

        2012/13 - в чемпионате 18 матчей 7 голов, итого во всех турнирах 30 матчей 11 голов.
        2013/14 - в чемпионате 24 матча 17 голов, итого во всех турнирах 34 матча 22 гола.
        2014/15 - в чемпионате 28 матчей 15 голов, итого во всех турнирах 45 матчей 21 гол.
        2015/16 - в чемпионате 27 матчей 17 голов, итого во всех турнирах 39 матчей 23 гола.

        p.s. ток первый сезон он не совсем внятно отыграл, потом 3 сезона стабильно и на высоком уровне, забивая в ЛЧ разным Боруссиям.

        насчет Веллитона 2 сезона из 6 сыграл нормально, Фернандо отыграл только 1 сезон, посмотрим как после этого будет.
        fczpkossidspb
        11 августа 2017 в 16:42
        Если бы играл так,как в начале того сезона,остался бы в Зените в основе!
        Фата лист
        11 августа 2017 в 16:34
        У Зенита из плеймейкеров только Жулиано и Ерохин, продажа Жулиано говорит о том, что Манчини не любит бразильцев!
        ermak6848
        11 августа 2017 в 16:26
        успехов в новом клубе