• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Зенит» может продать Жулиано за ту же сумму, за которую покупал

06 августа 2017, 08:24

Хавбек «Зенита» Жулиано продолжает рассказывать о грядущем расставании с «сине-бело-голубыми»:

«В клубе сменились тренер и руководство. Новый тренер привел с собой ряд игроков, нужных ему. Одним из них является аргентинский нападающий Себастьян Дриусси, который на поле выполняет схожую с моей роль. Поэтому в данный момент тренер не видит меня в качестве игрока основы.

Они сказали, что есть возможность продажи за ту же сумму, которую они заплатили „Гремио“ за меня (€7 млн). С тех пор были некоторые предложения о переходе, и за оставшиеся три недели до закрытия трансферного окна мы будем стараться найти лучшее решение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
07 августа 2017 в 00:11
По себе судишь? Оп.......
Владимир Петрухин
06 августа 2017 в 16:35
За те-же бабки никто не возьмёт.
Зенит опускает всех,(в цене тоже)
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2017 в 16:11
Это бизнес по газпромовски,продать за те же деньги
Rekkles
06 августа 2017 в 16:10
ставить кокошу в состав, при том что есть Жулиано, вопрос: чем думает тренер??
Олег Овсяников
06 августа 2017 в 15:53
    Олег Овсяников
    06 августа 2017 в 15:51
    Не самым лучшим решением было бы продать жулика, есть куда более серьезные конкуренты "на выход". Думаю ему надо просто перестроится под новый стиль игры, без дзюбы и на скоростях. Кстати для справки, Жулиано конечно не плох, но тому-же Данни он проигрывал и в технике и в оценки ситуации. С аргентинцами в обойме игра пойдет быстрее, Жулик же привык подержать мяч, подождать пока откроется дзюба... Но все-же считаю его стоит оставить, от травм никто не застрахован.
    Фата лист
    06 августа 2017 в 15:49
    Были бы у ЦСКА деньги за 7 млн можно было бы забрать себе бразильца. Толковый парень, первые полгода в Зените лучше Халка играл!
    Grizzzly
    06 августа 2017 в 15:31
    Все эти трансферы "оптом", последующие продажи через год, все это показывает, это не клуб в котором игроки друг за друга горой, за который хочется болеть, а тупо проект, который в случае неудачи претерпит "ре-дизайн" и очередные продажи-закупки.
    лео лео
    06 августа 2017 в 15:24
    Жулиано отличный игрок. думаю не стоит его продавать. а вот от Эрнани действительно нужно избавляться
    PATRIOT1965
    06 августа 2017 в 15:20
    Продажа игрока будет ошибкой,Жулиано сильнее Дриусси и скоро все это поймут.Я понимаю,что многие со мной не согласятся,но время рассудит.
    ivany4
    06 августа 2017 в 14:55
    «Зенит» может продать Жулиано за ту же сумму, за которую покупал.
    Источник: ТАСС.

    Видимо это самое экстравагантное объявление, в издательстве ТАСС, о продаже недвижимости. ))
    Порядочная свинья
    06 августа 2017 в 14:47
      Serg3.12
      06 августа 2017 в 14:23
      Не может, мог бы - продал, а не давал бы объявления в интернете.

      Реально, игрок для турецкого клуба (по цене).
      корабел
      06 августа 2017 в 14:16
      Луческу жаловался, что админы Зенита в прошлом нередко закупали игроков, даже не поставив в известность тренера.
      Жулиано - отличный игрок и терять его жаль. Но, похоже, у Роберто есть условие - невмешательство админов в формирование состава команды. И это, наверно, всё-таки правильно.
      Nikola45
      Nikola45 ответил VV V
      06 августа 2017 в 14:08
      Зенит не мать Тереза! По воскресениям не подаем ))
      Nikola45
      Nikola45 ответил серхи
      06 августа 2017 в 14:07
      Спартаком )) Хотя денег не хватит! В Европейских кубках то не играли зарабатывать не на чем )))
      VV V
      06 августа 2017 в 13:51
      Отдали бы его даром, что жлобиться, всё-равно у Зенита никогда не закончатся государственные халявные деньги......
      kingoffam
      06 августа 2017 в 13:48
      Полгода поиграл и сдулся.И это ещё хорошо-многие в Питере и этого не показывают.
      Lucius Vorenus
      06 августа 2017 в 13:29
      продали бы уже и в сторону
      Ironyfan
      Ironyfan ответил maiorchik
      06 августа 2017 в 12:47
      Надеюсь, Жулик все-таки останется.
      pioner1987
      06 августа 2017 в 12:43
      А если по формуле как Неймара у Барсы купили
      Санчо Панса
      06 августа 2017 в 12:39
      Это будет большой удачей, если Зенит в итоге это сделает! Впрочем, Жулиано не так и много лет, так что 7 млн питерцы могут за него выручить)
      maiorchik
      06 августа 2017 в 12:38
        vova-1088
        06 августа 2017 в 12:35
        А евро-то подрос. Бизнес по-питерски.
        Евгений Нелюбов
        06 августа 2017 в 12:34
        В Спартак, но вряд ли -зенька конкуренту не отдаст. Было бы неплохо.
        Сергей Саныч
        06 августа 2017 в 12:22
        Очень хороший игрок.
        После Халка лучший.
        Но если душа не лежит и мысли за бугром,то надо прощаться.
        В неволе и мухи дохнут.
        Сергеевич вернулся 1
        06 августа 2017 в 12:15
        Они, чё с дуба упали? Единственный футболист, кто разгонял атаки, ещё более менее. Ну Манчини, ну даёт.
        Caniggia
        06 августа 2017 в 12:11
        Ещё не старый. Пригодился бы любому из российских топов.
        starche
        06 августа 2017 в 12:06
        Было бы логично.
        Лёха Шахтинский
        06 августа 2017 в 12:00
        Коля - красивый ответ, маладца - Уважаю! Нафиг он нужен в отпуске - этот инет..)))