• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Конте намекнул на то, что Мората начнёт матч против «Бернли» на скамейке запасных

11 августа 2017, 18:48
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте намекнул на то, что болельщикам не стоит ждать появления на поле нападающего Альваро Мораты с первых минут в стартовых матчах сезона: 

«Альваро хорошо работает, но ему нужно время, чтобы понять наш футбол и адаптироваться к нему, ведь это нападающий. Он уже начинает понимать, что я хочу от него во время игр».

Также Конте отметил, что другой новичок команды Антонио Рюдигер может выйти в старте команды вместо дисквалифицированного Виктора Мозеса в матче 1-го тура АПЛ против «Бернли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Chelseaman
12 августа 2017 в 02:10
Chelseaman:
ну у тебя нет, а я уверен, что заиграет, может когда-нибудь и косту переплюнет)
Как угодно
Chelseaman
Chelseaman ответил ROMA DROGBA
12 августа 2017 в 01:56
ROMA DROGBA:
Дрогба не был призван заменить одного из лучших напов планеты. Благо он таковым стал. А в Морату веры нет
ну у тебя нет, а я уверен, что заиграет, может когда-нибудь и косту переплюнет)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Akatsuki72
12 августа 2017 в 00:19
Akatsuki72:
Не видел, но осуждаю? Интересно. А сумма... сейчас безумные суммы сплошь и рядом, так что это печалит, но не удивляет. Был вариант с Беллотти, но сумма ещё больше, при том, что он лишь сезон провёл на уровне. Лукаку... не совсем тот человек, который подходит под философию Конте. Больше особо вариантов не было. Миши - это та ещё загадка, пока. А Коста... специфический характер у него и не всегда на него можно положиться. Форвард классный, но риск остаться в меньшинстве в важном матче есть немалый. К тому же мы не знаем подробности их взаимоотношений и насколько чётко он выполнял указания Конте. Кейн не продаётся, пока, так что при всех вариантах Мората был вполне неплохим.
Видел в Юве и Реале. Поэтому и сужу
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ROMA DROGBA
12 августа 2017 в 00:04
ROMA DROGBA:
Я ничего не кричал по-поводу Луиса, и Алонсо. А покупка ноунейма Мораты за такие бабки уже априори провал. Я не смотрел его предсезонку, мне на её плевать. Надеюсь, долго терпеть его пребывание в клубе не придется
Не видел, но осуждаю? Интересно. А сумма... сейчас безумные суммы сплошь и рядом, так что это печалит, но не удивляет. Был вариант с Беллотти, но сумма ещё больше, при том, что он лишь сезон провёл на уровне. Лукаку... не совсем тот человек, который подходит под философию Конте. Больше особо вариантов не было. Миши - это та ещё загадка, пока. А Коста... специфический характер у него и не всегда на него можно положиться. Форвард классный, но риск остаться в меньшинстве в важном матче есть немалый. К тому же мы не знаем подробности их взаимоотношений и насколько чётко он выполнял указания Конте. Кейн не продаётся, пока, так что при всех вариантах Мората был вполне неплохим.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Akatsuki72
11 августа 2017 в 23:51
Akatsuki72:
Я думаю, что всем плевать веришь ты в него или нет, но делать выводы по его поводу уже сейчас верх глупости! Все кричали, что Луис дыра, но он пришёл и стал главным оплотом обороны. Многие кричали, зачем Алонсо, но он стал важным игроком и внёс большой вклад в победу в чемпионате. Хоть и имеет он свои слабости в игре сзади, но всё же он не твёрдый лавочник, как думали многие. За 15 минут Мората был активен, пусть и запорол пару моментов, но они были и он был там, где мяч и это уже хорошо. АПЛ не Примера и не СериАл, ему нужно время. Не время делать выводы.
Я ничего не кричал по-поводу Луиса, и Алонсо. А покупка ноунейма Мораты за такие бабки уже априори провал. Я не смотрел его предсезонку, мне на её плевать. Надеюсь, долго терпеть его пребывание в клубе не придется
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ROMA DROGBA
11 августа 2017 в 23:26
ROMA DROGBA:
Дрогба не был призван заменить одного из лучших напов планеты. Благо он таковым стал. А в Морату веры нет
Я думаю, что всем плевать веришь ты в него или нет, но делать выводы по его поводу уже сейчас верх глупости! Все кричали, что Луис дыра, но он пришёл и стал главным оплотом обороны. Многие кричали, зачем Алонсо, но он стал важным игроком и внёс большой вклад в победу в чемпионате. Хоть и имеет он свои слабости в игре сзади, но всё же он не твёрдый лавочник, как думали многие. За 15 минут Мората был активен, пусть и запорол пару моментов, но они были и он был там, где мяч и это уже хорошо. АПЛ не Примера и не СериАл, ему нужно время. Не время делать выводы.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Chelseaman
11 августа 2017 в 23:07
Chelseaman:
вспомни в качестве кого приходил дрогба
Дрогба не был призван заменить одного из лучших напов планеты. Благо он таковым стал.
А в Морату веры нет
Chelseaman
Chelseaman ответил ROMA DROGBA
11 августа 2017 в 22:48
ROMA DROGBA:
Торрес приходил в статусе одного из лучших форвардов планеты. Мората пришел в статусе сменщика "великого" Бензема.
вспомни в качестве кого приходил дрогба
juvenale
11 августа 2017 в 21:55
    Romeo 777
    Romeo 777 ответил 3ton
    11 августа 2017 в 21:51
    3ton:
    Купить игрока за 80 млн. и держать на лавке ))
    По моему у тебя с математикой проблемы. Официально за Морату заплачено 58 млн.фунтов, если сам не в состоянии перевести в евро, гугл в помощь.
    ROMA DROGBA
    11 августа 2017 в 21:03
    Пусть до зимы сидит на лавке, и сваливает в свой Реал или Ювентус. Слив бабла.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил Chelseaman
    11 августа 2017 в 21:02
    Chelseaman:
    за 15 минут полутоварищеского матча не проявил себя - всё угробил карьеру, очередной торрес, лавкамэн, слив бабла люди, вы реально такие дayны?
    Торрес приходил в статусе одного из лучших форвардов планеты. Мората пришел в статусе сменщика "великого" Бензема.
    Chelseaman
    11 августа 2017 в 19:53
    за 15 минут полутоварищеского матча не проявил себя - всё угробил карьеру, очередной торрес, лавкамэн, слив бабла

    люди, вы реально такие дayны?
    dimagas1
    11 августа 2017 в 19:35
    Все правильно нужно же ему как-то в коллективе прижиться.
    Дядяслава
    11 августа 2017 в 19:30
    вы на скамейке его номер нарисуйте, она его надолго
    Artuom
    11 августа 2017 в 19:24
    Ну... видно судьба такая... скамеечная...
    DXTK
    11 августа 2017 в 19:22
    70 лямов на скамейке ну ты гнуты Конте.
    Ахад
    Ахад ответил 3ton
    11 августа 2017 в 19:15
    3ton:
    Купить игрока за 80 млн. и держать на лавке ))
    на лавке против бёрнли..."гениальное" приобретение абрамыча...гениальный слив пересом скамеечника
    DJIIN
    11 августа 2017 в 19:15
    80 млн....))
    3ton
    11 августа 2017 в 19:11
    Купить игрока за 80 млн. и держать на лавке ))
    Мартин Кнохмюллер
    11 августа 2017 в 19:06
    хаха, и кто-то вообще удивляется, что этот бромбардир не заиграл в Челси?

    интересно, как вокруг мараты возник культ топ-форварда? он где-то когда-то играл разве прилично, реал знатно нагрел чукотский проект, впарив ему лавочника за 80 млн. этой жалкой подделке морьентеса красная цена 20 млн и то много
    311
    11 августа 2017 в 18:57
    В таких матчах как раз надо наигрывать его, а не в матчах за кубки!)
    Foxes
    11 августа 2017 в 18:55
    Мората все не как, от лавке не отлипнет.
    вoлгoдoн
    11 августа 2017 в 18:51
    В тяжелых условиях Чyкотки чeзкизонский бриллиант Марат пока не блещет)