• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «В ближайшие годы „Ман Сити“ купит лишь одного-двух, может, трёх игроков»

11 августа 2017, 18:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, заставивший руководство клуба потратить на покупку новичков очень солидные деньги, пообещал, что в ближайшие несколько лет «горожане» обойдутся без массовой закупки игроков:

«Мы хотим зарядить команду энергией на ближайшие пять лет.

Конечно, мы потратили большие деньги, но это делали все клубы.

В ближайшие годы „Сити“ купит лишь одного-двух, может, трех игроков. Нынешний состав состоит из молодых футболистов, они будут выступать за клуб и в будущем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Franz Beckenbauer
12 августа 2017 в 20:13
"...а может четырех или сразу 10 - х" - про себя подумал лысый.
benderivan
12 августа 2017 в 17:48
"Лишь"
boom4321
boom4321 ответил Nazi
12 августа 2017 в 15:56
Nazi:
Не верится, что у пепки есть шанс выиграть АПЛ с его унылым перекатыванием мячя вдоль и поперек, купи ему хоть 30 новичков. Он кажется так и не понял, что в Англии на каждый матч выходят как на последний в жизни. Там нет подстилок из осасун и лас пальмасов. Там за спорный мяч отрубают ногу. Там Лестер может стать чемпионом, но не пеп с его балетом :)
и не Арсен с его пуховиком
Nazi
Nazi ответил анжи барса
12 августа 2017 в 12:17
анжи барса:
пфф,смешно читать это от болельщика Арсенала...
Было бы смешно, еслиб Венгеру покупали в каждое ТО футболистов на 300 лимонов, а Арсенал не становился бы чемпионом..
заDOOMчивый
12 августа 2017 в 08:06
Это будут Месси,Суарез и Нойер.
RMUKMU
12 августа 2017 в 01:12
Величайший тренер в истории по авторитетному (на самом деле нет) мнению барсаглоров, который якобы тактически легко может уделать любого физрука, перевоплощает игроков и выводит их на топ уровень почему-то за год потратил на трансферы полмиллиарда.
Что-то не сходится.
Роман Романов
11 августа 2017 в 23:44
Ты попал в золотой век Барсы. А в Сити, тебе ничего ни светит
Чемпион Соккера
11 августа 2017 в 22:59
В этом году МС-один из фаворитов на чемпионство,если не главный фаворит.Гвардиола-гениальный тренер,а все его критики просто ему завидуют,они даже Газмяс не потянут.
анжи барса
анжи барса ответил Nazi
11 августа 2017 в 22:56
Nazi:
Не верится, что у пепки есть шанс выиграть АПЛ с его унылым перекатыванием мячя вдоль и поперек, купи ему хоть 30 новичков. Он кажется так и не понял, что в Англии на каждый матч выходят как на последний в жизни. Там нет подстилок из осасун и лас пальмасов. Там за спорный мяч отрубают ногу. Там Лестер может стать чемпионом, но не пеп с его балетом :)
пфф,смешно читать это от болельщика Арсенала...
Nazi
11 августа 2017 в 21:42
Не верится, что у пепки есть шанс выиграть АПЛ с его унылым перекатыванием мячя вдоль и поперек, купи ему хоть 30 новичков.

Он кажется так и не понял, что в Англии на каждый матч выходят как на последний в жизни.

Там нет подстилок из осасун и лас пальмасов.

Там за спорный мяч отрубают ногу.

Там Лестер может стать чемпионом, но не пеп с его балетом :)
DJIIN
DJIIN ответил Пластун
11 августа 2017 в 20:45
Пластун:
Не занимайся ерундой. Смири гордыню и возвращайся назад.
Да гордыня многих губит, сейчас бы с Барсой ужебы 5 требл бы взял..
Пластун
11 августа 2017 в 20:35
Не занимайся ерундой. Смири гордыню и возвращайся назад.
DJIIN
11 августа 2017 в 20:12
в ближайшие годы МАНСИТИ будет доминировать в АПЛ....Вот увидете...Каталонская религия захватит этот островок со второй атаки..
la-respect0
11 августа 2017 в 19:57
ЛИШЬ!!!!!!!!!!!!))))))))))
Chelseaman
11 августа 2017 в 19:51
к весне его выкинут и начнется новая закупка под какого-нибудь очередного филасафа
Санчо Панса
11 августа 2017 в 19:37
И тут Пеп понял, что золото шейхов не бесконечно.... Ну что же, придется Манчестеру Сити играть теми кто есть! Благо на это Гвардиоле не стоит жаловаться) Подбор исполнителей у него шикарный, что сказать.
Faustello
11 августа 2017 в 19:35
У ПСЖ в ближайшие 100 лет больше трансферов не будет ))
ДСА
11 августа 2017 в 19:35
Нетрудовые доходы закончились, приходится экономить
ЮЗИК
11 августа 2017 в 19:35
Чего то Пеп совсем потерялся в своих мыслях
Foxes
11 августа 2017 в 19:29
В зимнее окно, уже трех возьмут.
alexov222
11 августа 2017 в 19:27
в ближайшие годы это зимнее трансферное окно?
Evgeny Moreman
11 августа 2017 в 19:24
Конечно у шейхов нет проблем с деньгами ,купят всего лишь одного ,двух ,трёх ...семерых ,только вот нафига им такой бестолковый тренер ,который трофеи не выигрывает?
DXTK
11 августа 2017 в 19:16
МС купит Еще двух, трех игроков на сумму 300-500 лямов...... и выиграет наконец АПЛ.

Для Гвардиолы это второй и решающий сезон, чтобы доказать себя именно в АПЛ,

PS Мог бы еще по ван галовски сказать, потратил столько лямов на игроков не для себя, а для следующего тренера.
Igo0rek
11 августа 2017 в 19:12
Вот теперь мы и посмотрим, чего же стоит Пеп (не надо мне остроумно говорить про суммы потраченные на трансферы, мол вот чего он стоит)
mphuZ
mphuZ ответил 311
11 августа 2017 в 19:05
311:
Откуда такая уверенность? Уволят через год и новый коуч будет собирать новую команду, под себя!)
Во-во. Либо гвардиола ещё разок на**ёт в портки и будет снова покупать всех и вся))
Gourcuff Yohanne
11 августа 2017 в 19:00
купите 2-ух и ещё Вальбуена будет 2,5
Филипповых
11 августа 2017 в 18:58
Гвардиола: "В ближайшие годы "Ман Сити" купит лишь одного-двух, может, трёх игроков, но скорее всего, как псенсит 150 человек"
311
311 ответил вoлгoдoн
11 августа 2017 в 18:56
вoлгoдoн:
У вас же всегда обратная уверенность,не так ли? А разгадка всего-навсего в том,что при упоминании Гвардиолы у вас свербит не по детски)
В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенным! Переведите своему лысому сансею!)
ROMA DROGBA
11 августа 2017 в 18:49
Тебе то откуда знать, тебе самому год остался, максимум полтора тренерства МС
Ахад
Ахад ответил Artuom