Soccer.ru

Гвардиола: «В ближайшие годы „Ман Сити“ купит лишь одного-двух, может, трёх игроков»

11 августа 2017, 18:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, заставивший руководство клуба потратить на покупку новичков очень солидные деньги, пообещал, что в ближайшие несколько лет «горожане» обойдутся без массовой закупки игроков:

«Мы хотим зарядить команду энергией на ближайшие пять лет.

Конечно, мы потратили большие деньги, но это делали все клубы.

В ближайшие годы „Сити“ купит лишь одного-двух, может, трех игроков. Нынешний состав состоит из молодых футболистов, они будут выступать за клуб и в будущем».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
12 августа 2017 в 20:13
"...а может четырех или сразу 10 - х" - про себя подумал лысый.
benderivan
12 августа 2017 в 17:48
"Лишь"
Nazi
Nazi ответ анжи барса (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:17
Было бы смешно, еслиб Венгеру покупали в каждое ТО футболистов на 300 лимонов, а Арсенал не становился бы чемпионом..
заDOOMчивый
12 августа 2017 в 08:06
Это будут Месси,Суарез и Нойер.
RMUKMU
12 августа 2017 в 01:12
Величайший тренер в истории по авторитетному (на самом деле нет) мнению барсаглоров, который якобы тактически легко может уделать любого физрука, перевоплощает игроков и выводит их на топ уровень почему-то за год потратил на трансферы полмиллиарда.
Что-то не сходится.
Роман Романов
11 августа 2017 в 23:44
Ты попал в золотой век Барсы. А в Сити, тебе ничего ни светит
Чемпион Соккера
11 августа 2017 в 22:59
В этом году МС-один из фаворитов на чемпионство,если не главный фаворит.Гвардиола-гениальный тренер,а все его критики просто ему завидуют,они даже Газмяс не потянут.
анжи барса
анжи барса ответ Nazi (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:56
пфф,смешно читать это от болельщика Арсенала...
Nazi
11 августа 2017 в 21:42
Не верится, что у пепки есть шанс выиграть АПЛ с его унылым перекатыванием мячя вдоль и поперек, купи ему хоть 30 новичков.

Он кажется так и не понял, что в Англии на каждый матч выходят как на последний в жизни.

Там нет подстилок из осасун и лас пальмасов.

Там за спорный мяч отрубают ногу.

Там Лестер может стать чемпионом, но не пеп с его балетом :)
Пластун
11 августа 2017 в 20:35
Не занимайся ерундой. Смири гордыню и возвращайся назад.
la-respect0
11 августа 2017 в 19:57
ЛИШЬ!!!!!!!!!!!!))))))))))
Chelseaman
11 августа 2017 в 19:51
к весне его выкинут и начнется новая закупка под какого-нибудь очередного филасафа
Санчо Панса
11 августа 2017 в 19:37
И тут Пеп понял, что золото шейхов не бесконечно.... Ну что же, придется Манчестеру Сити играть теми кто есть! Благо на это Гвардиоле не стоит жаловаться) Подбор исполнителей у него шикарный, что сказать.
ДСА
11 августа 2017 в 19:35
Нетрудовые доходы закончились, приходится экономить
ЮЗИК
11 августа 2017 в 19:35, ред.
Чего то Пеп совсем потерялся в своих мыслях
Foxes
11 августа 2017 в 19:29
В зимнее окно, уже трех возьмут.
alexov222
11 августа 2017 в 19:27
в ближайшие годы это зимнее трансферное окно?
Evgeny Moreman
11 августа 2017 в 19:24
Конечно у шейхов нет проблем с деньгами ,купят всего лишь одного ,двух ,трёх ...семерых ,только вот нафига им такой бестолковый тренер ,который трофеи не выигрывает?
DXTK
11 августа 2017 в 19:16, ред.
МС купит Еще двух, трех игроков на сумму 300-500 лямов...... и выиграет наконец АПЛ.

Для Гвардиолы это второй и решающий сезон, чтобы доказать себя именно в АПЛ,

PS Мог бы еще по ван галовски сказать, потратил столько лямов на игроков не для себя, а для следующего тренера.
Igo0rek
11 августа 2017 в 19:12
Вот теперь мы и посмотрим, чего же стоит Пеп (не надо мне остроумно говорить про суммы потраченные на трансферы, мол вот чего он стоит)
mphuZ
mphuZ ответ 311 (раскрыть)
11 августа 2017 в 19:05
Во-во. Либо гвардиола ещё разок на**ёт в портки и будет снова покупать всех и вся))
Gourcuff Yohanne
11 августа 2017 в 19:00
купите 2-ух и ещё Вальбуена будет 2,5
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:56
В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенным! Переведите своему лысому сансею!)
ROMA DROGBA
11 августа 2017 в 18:49
Тебе то откуда знать, тебе самому год остался, максимум полтора тренерства МС
Ахад
Ахад ответ Artuom (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:48
имя им легион
Ахад
11 августа 2017 в 18:47
уверенность такая будто лысый сам там надолго...ещё один такой год и вылетит с треском...а сити купит ещё одного...двух...трёх...четырёх и т.д.
Artuom
11 августа 2017 в 18:45
В ближайшие годы „Сити“ купит лишь одного-двух, может, трех игроков... в крайнем случае четырёх... или пять, если кто-то из наших новичков не заиграет... ну шесть максимум...
VIPded
11 августа 2017 в 18:44
Заряжай, Пеп, чемоданы шмотками, скоро на выход...)))
Foxes
11 августа 2017 в 18:44
Неужели сам решился взять, и построить команду, сам, своими руками, и головой.
311
311
11 августа 2017 в 18:39
Откуда такая уверенность? Уволят через год и новый коуч будет собирать новую команду, под себя!)
Гость