• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Ривалдо: «Уход Неймара может усилить дух игроков „Барселоны“»

11 августа 2017, 21:44

Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо отмечает, что переход Неймара в ПСЖ может даже пойти на пользу «сине-гранатовым»:

«Неймар ушел в ПСЖ, и, несмотря на его важность для „Барселоны“ в прошлом, я думаю, что каталонцы справятся с его потерей.

Его уход даже может усилить дух команды, показать, что игроки приходят и уходят, но клуб важнее этого.

Также „Барселона“ выручила с этого трансфера большие деньги, что позволит клубу вздохнуть свободно, а также подписать новых игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
12 августа 2017 в 11:26
Санчо Панса:
Особенно хотелось бы взглянуть на то, как Лео Месси и Луис Суарес будут действовать без своего давнего партнера по команде! Они ведь не ожидали, что он в итоге не останется в Барсе навеки веков....
Всегда найдется тот кто захочет играть рядом с Месси :)
NGYRZ
12 августа 2017 в 06:00
ronaldo743

Ах ну да, так офигели, что все свалились как кегли в боулинга, схватившись за головы и узображая адские муки...! Маскерано и Суарес особенно выделились.... Цирк...!
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:38
Особенно хотелось бы взглянуть на то, как Лео Месси и Луис Суарес будут действовать без своего давнего партнера по команде! Они ведь не ожидали, что он в итоге не останется в Барсе навеки веков....
Bayern Best
12 августа 2017 в 03:33
Конечно найти замену ему будет трудно
starche
11 августа 2017 в 23:54
А что, вполне возможно!
ronaldo743
11 августа 2017 в 23:21
    ronaldo743
    11 августа 2017 в 23:16
    NGYRZ

    Где там вообще симуляция ? В Суареса и Месси бутылка попала. Остальные офигели, как и Рамос. И только Роналду потерял сознание.
    NGYRZ
    11 августа 2017 в 23:08
      ronaldo743
      ronaldo743 ответил NGYRZ
      11 августа 2017 в 22:14
      NGYRZ:
      Это надо видеть, а не писать....)) https://m.youtube.com/watch?v=D3Hn4JbTFS8
      Да смотри на здоровье.

      NGYRZ
      11 августа 2017 в 21:57
      Это надо видеть, а не писать....))
      DJIIN
      11 августа 2017 в 21:55
      что же есть дух малоПутинки
      Apsny
      11 августа 2017 в 21:55
      Большой плюс от его ухода вижу, все равно надолго он не смог бы задержаться, микроклимат портил бы только, средства получили, на которые можно с умом потратить на стоящих игроков, которые действительно желают играть, а не видеть себя первыми в мире, пиаря свое имя.
      ILOVEMU
      11 августа 2017 в 21:54
      Но запашёк останется...
      No problem
      11 августа 2017 в 21:47
      Скоро узнаем,
      чего стоит Барса без бразила.
      Nazi
      11 августа 2017 в 21:46
      Представляю как повысится дух у футболистов ПСЖ :)
      moskwa 09
      11 августа 2017 в 21:46
      полностью согласен с ним