Soccer.ru

«Черноморец» подписал контракт с сыном главного тренера сборной России

12 августа 2017, 08:54

Состав «Черноморца» из Новороссийска пополнил новый голкипер. Им стал сын главного тренера сборной России — Станислав Черчесов-младший. 22-летний футболист будет выступать под 16-м номером.

Вратарь родился в Дрездене, а футболом начал заниматься в Инсбруке. В 18 лет он присоединился к «Амкару», а с сезоне 2014/15 выступал в системе московского «Динамо».

Отметим, что «Черноморец» является одним из старейших клубов России.

Все комментарии
mat73
12 августа 2017 в 15:11
Удачи и успехов в карьере! Неплохо бы как и отец, до самых до вершин!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 14:51
Вообще это не интересно. Сухарян вот глобальная проблема в воротах страны
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:18
То есть родился на территории Германии и является гражданином России, как и Саламович? Все понятно. В итоге яблоко от яблони недалеко упало в плане выбора позиции на футбольном поле) Успехов на будущее Черчесову младшему!
kokshareal
kokshareal ответ SHMEL (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:54
как ты думаешь?? завтра за 300 лямов договор с МЮ подписывать будет... конечно стоящий.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:54
Ошибиться может любой человек, а вот поставить эту регулярно потрясающую мир клоунаду на поток может только один. И при очередном сливе им сборной с очередного турнира страна вновь восклицает его имя!
Адвокат 76
12 августа 2017 в 11:49
Удачи Черчесову младшему!
Остапчук 67
12 августа 2017 в 11:24
Скоро и старший туда переберется.
Аксинья
Аксинья ответ sparxx (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:08
Как сказал Владимир Даль "Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит."
sparxx
sparxx ответ Аксинья (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:02
Времена такие что всякое возможно.
Я знаком с одним программистом и его случай таков: отец алжирец, мать русская из Узбекистана, он родился в Германии, но в школу пошёл во Франции, институт закончил в Англии, а сейчас живёт и работает из Хорватии. Знает 6 языков и имеет 3 гражданства.
Вопрос: Как ты думаешь кем он себя чувствует ?
Правильно, русским)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(парадокс но, российского паспорта у него нет)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:00
Вот и разбежались все "родственники" )))
Kurt Bekelman
12 августа 2017 в 10:59
Чет соскучился я по Черноморцу
Классные матчи с ним были в Премьер-Лиги. Скучных то и не вспомнишь
Sem25
12 августа 2017 в 10:59
Странно что не в Тульский Арсенал к другу - Аджоеву младшему.
Sem25
Sem25 ответ grafff (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:58
И нам потом расскажите с оказией. Его ведь в Динамо за три года никто не видел.
SHMEL
12 августа 2017 в 10:37
По блату или как?Или стОящий парниша?
Obdulio Varela
12 августа 2017 в 10:20, ред.
Главное, чтобы у рекордсмена никаких фокусов не перенимал
Аксинья
12 августа 2017 в 10:05
Если родился в Германии, то можно сказать готовится замена Нойеру...
Блоссия
12 августа 2017 в 09:43
А мог бы сразу в сборной России дебютировать. Эх, Станислав Черчесов-старший что-то маху дал))))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:31, ред.
Вратарская династия однако.
Фата лист
12 августа 2017 в 09:29
Ждем в сборной...
LOpp
LOpp ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:16
или наголо побриться)
Трезвый повар
12 августа 2017 в 09:09
Теперь надо усы отрастить
Foxes