• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Генич: «ЦСКА в дерби со „Спартаком“ будет „бить копытом“»

12 августа 2017, 12:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный комментатор Константин Генич поделился своими ожиданиями от дерби ЦСКА и «Спартака» в 6-м туре РФПЛ:

«Здесь много привходящих. У ЦСКА пока непонятно, сыграет ли Акинфеев. Одно дело с ним в воротах, совсем другое – с Помазуном. У „Спартака“ тоже выбор – либо Селихов, не пропустивший от „Арсенала“, либо Ребров, хорошо отыгравший весь прошлый сезон. Публичные пикировки в „Спартаке“ влияют на команду не лучшим образом. Возможно, скажется на состоянии игроков и травма Тимофеева, выбывшего надолго вслед за Зобниным.

ЦСКА, уж извините, будет „бить копытом“, чтобы реабилитироваться за первое в истории домашнее поражение, которое пришлось именно на матч со „Спартаком“. Команда уже дважды в сезоне проиграла на своем поле – „Локо“ и „Рубину“, куда уж больше! Есть проблемы с атакой, но Ганчаренко дал отдохнуть Дзагоеву, а Головин и Витиньо сыграли с „Тосно“ не все 90 минут.

Фаворитом я считаю ЦСКА, который выглядит покрепче. Можно было бы спрогнозировать победу хозяев, но это дерби. Когда „Спартак“ смотрится неважно, он может выдать игру и показать то, что помогло команде стать чемпионом. Думаю, будет ничья – 2:2. Ярко, красиво, при аншлаге».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2017 в 00:41
Алексей Коротеев:
На поле после матча останутся отрванные хвосты и гривы , копыта и огромные кучи конских яблок !!!
    koke90
    12 августа 2017 в 17:47
    ну если конефей, береза в основе - то тут понятно
    eugen-han
    eugen-han ответил la-respect0
    12 августа 2017 в 17:09
    la-respect0:
    Та ничейка или обе забьют )
    0:0
    eugen-han
    12 августа 2017 в 17:08
    ,,бить копытом" - смешной генич то,ведь знает,что к копытам уже с 2011 года лыжи приделали....тут нужно более подходящее высказывание.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    12 августа 2017 в 16:23
    а хрюки будут рылом газон перепахивать !!!!!!!!!!!!
    la-respect0
    12 августа 2017 в 16:16
    Та ничейка или обе забьют )
    LeoBater
    12 августа 2017 в 16:05
    Копытом в лоб..без разбору всех кто выйдет сегодня ..судью в первую очередЬ!
    CSKA2012
    12 августа 2017 в 15:41
    4:0 ЦСКА Головин 1 , Чалов 2 , Нахто 1
    Virtual Reminiscence .
    12 августа 2017 в 15:30
    "Будет бить копытом".В прямом смысле.
    Алексей Коротеев
    12 августа 2017 в 14:53
    вованыч 80:
    По наглой,поросячий морде)))
    На поле после матча останутся отрванные хвосты и гривы , копыта и огромные кучи конских яблок !!!
    cska.78
    12 августа 2017 в 14:53
    Скоро увидим!
    Евгений Перфильев
    12 августа 2017 в 14:47
    OLS:
    Копытом по морде
    ДА ПО ГРЯЗНОЙ.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответил OLS
    12 августа 2017 в 14:46
    OLS:
    Копытом по морде
    По наглой,поросячий морде)))
    Евгений Перфильев
    12 августа 2017 в 14:45
    НЕ ВОЛНУЙСЯ ГЕНИЧ. СПАРТАК СОРВЕТ ВСЕ КОПЫТА У ЭТИХ "РЫСАКОВ"
    Алсидес Гиджиев
    12 августа 2017 в 14:45
    Копыта не обломайте
    OLS
    12 августа 2017 в 14:13
    Копытом по морде
    VIPded
    12 августа 2017 в 13:45
    Копытом да в пятак... Это больно... Удачи ЦСКА!!!
    удав
    12 августа 2017 в 13:43
    вариантов не много. или свинья убитая копытом, или свинья верхом на пони=)
    yk2ru
    12 августа 2017 в 13:32
    Какое копыто, там же лыжа изначально. ))
    AMT
    AMT ответил parallels
    12 августа 2017 в 13:30
    parallels:
    вопросы будешь учителям задавать с 1 числа.
    кто же вас таких неадекватов выпускает сюда
    VV V
    12 августа 2017 в 13:26
    Копытом в свиной пятак-это очень больно, может даже и смертельно !!!
    parallels
    parallels ответил AMT
    12 августа 2017 в 13:24
    AMT:
    а у тебя че в подарках красно-белые шарфы и флаги?! и рядом зенитовский флаг? ты кем будешь вообще?
      denmig
      12 августа 2017 в 13:23
      Хоть копытом, хоть конским хвостом! Только победа! Только Спартак! Играем в футбол, и пусть сильнейший победит! играем за первое и второе места!
      AMT
      AMT ответил parallels
      12 августа 2017 в 13:19
      parallels:
      какой опасный новорег! и советы ценные 😅(нет)
        AMT
        AMT ответил parallels
        12 августа 2017 в 13:19
        parallels:
        какой опасный новорег! и советы ценные 😅(нет)
        а у тебя че в подарках красно-белые шарфы и флаги?! и рядом зенитовский флаг? ты кем будешь вообще?
        tolctoy
        12 августа 2017 в 13:16
        Через несколько часов этому коню оторвут подковы.
        Санчо Панса
        12 августа 2017 в 13:13
        Будет бить копытом прямо в рыльца мясных! Это территория ЦСКА, так что извините, красно-белые)
        parallels
        parallels ответил AMT
        12 августа 2017 в 13:11
        AMT:
        Сгинь отсюда на свою помойку,не тебе судить об этом матче
        какой опасный новорег! и советы ценные 😅(нет)
        juchok
        12 августа 2017 в 13:09
        я чет не понял? дал отдохнуть Алану? так он же гол вроде Тосно забил?
        AMT
        AMT ответил parallels
        12 августа 2017 в 13:09
        parallels:
        «Когда „Спартак“ смотрится неважно, он может показать то, что помогло команде стать чемпионом.» https://www.youtube.com/watch?v=on2rsXBRO3Y