• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 40’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Генич: «ЦСКА в дерби со „Спартаком“ будет „бить копытом“»

12 августа 2017, 12:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный комментатор Константин Генич поделился своими ожиданиями от дерби ЦСКА и «Спартака» в 6-м туре РФПЛ:

«Здесь много привходящих. У ЦСКА пока непонятно, сыграет ли Акинфеев. Одно дело с ним в воротах, совсем другое – с Помазуном. У „Спартака“ тоже выбор – либо Селихов, не пропустивший от „Арсенала“, либо Ребров, хорошо отыгравший весь прошлый сезон. Публичные пикировки в „Спартаке“ влияют на команду не лучшим образом. Возможно, скажется на состоянии игроков и травма Тимофеева, выбывшего надолго вслед за Зобниным.

ЦСКА, уж извините, будет „бить копытом“, чтобы реабилитироваться за первое в истории домашнее поражение, которое пришлось именно на матч со „Спартаком“. Команда уже дважды в сезоне проиграла на своем поле – „Локо“ и „Рубину“, куда уж больше! Есть проблемы с атакой, но Ганчаренко дал отдохнуть Дзагоеву, а Головин и Витиньо сыграли с „Тосно“ не все 90 минут.

Фаворитом я считаю ЦСКА, который выглядит покрепче. Можно было бы спрогнозировать победу хозяев, но это дерби. Когда „Спартак“ смотрится неважно, он может выдать игру и показать то, что помогло команде стать чемпионом. Думаю, будет ничья – 2:2. Ярко, красиво, при аншлаге».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2017 в 00:41
Алексей Коротеев:
На поле после матча останутся отрванные хвосты и гривы , копыта и огромные кучи конских яблок !!!
    koke90
    12 августа 2017 в 17:47
    ну если конефей, береза в основе - то тут понятно
    eugen-han
    eugen-han ответил la-respect0
    12 августа 2017 в 17:09
    la-respect0:
    Та ничейка или обе забьют )
    0:0
    eugen-han
    12 августа 2017 в 17:08
    ,,бить копытом" - смешной генич то,ведь знает,что к копытам уже с 2011 года лыжи приделали....тут нужно более подходящее высказывание.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    12 августа 2017 в 16:23
    а хрюки будут рылом газон перепахивать !!!!!!!!!!!!
    la-respect0
    12 августа 2017 в 16:16
    Та ничейка или обе забьют )
    LeoBater
    12 августа 2017 в 16:05
    Копытом в лоб..без разбору всех кто выйдет сегодня ..судью в первую очередЬ!
    CSKA2012
    12 августа 2017 в 15:41
    4:0 ЦСКА Головин 1 , Чалов 2 , Нахто 1
    Virtual Reminiscence .
    12 августа 2017 в 15:30
    "Будет бить копытом".В прямом смысле.
    Алексей Коротеев
    12 августа 2017 в 14:53
    вованыч 80:
    По наглой,поросячий морде)))
    На поле после матча останутся отрванные хвосты и гривы , копыта и огромные кучи конских яблок !!!
    cska.78
    12 августа 2017 в 14:53
    Скоро увидим!
    Евгений Перфильев
    12 августа 2017 в 14:47
    OLS:
    Копытом по морде
    ДА ПО ГРЯЗНОЙ.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответил OLS
    12 августа 2017 в 14:46
    OLS:
    Копытом по морде
    По наглой,поросячий морде)))
    Евгений Перфильев
    12 августа 2017 в 14:45
    НЕ ВОЛНУЙСЯ ГЕНИЧ. СПАРТАК СОРВЕТ ВСЕ КОПЫТА У ЭТИХ "РЫСАКОВ"
    Алсидес Гиджиев
    12 августа 2017 в 14:45
    Копыта не обломайте
    OLS
    OLS
    12 августа 2017 в 14:13
    Копытом по морде
    VIPded
    12 августа 2017 в 13:45
    Копытом да в пятак... Это больно... Удачи ЦСКА!!!
    удав
    12 августа 2017 в 13:43
    вариантов не много. или свинья убитая копытом, или свинья верхом на пони=)
    yk2ru
    12 августа 2017 в 13:32
    Какое копыто, там же лыжа изначально. ))
    AMT
    AMT ответил parallels
    12 августа 2017 в 13:30
    parallels:
    вопросы будешь учителям задавать с 1 числа.
    кто же вас таких неадекватов выпускает сюда
    VV V
    12 августа 2017 в 13:26
    Копытом в свиной пятак-это очень больно, может даже и смертельно !!!
    parallels
    parallels ответил AMT
    12 августа 2017 в 13:24
    AMT:
    а у тебя че в подарках красно-белые шарфы и флаги?! и рядом зенитовский флаг? ты кем будешь вообще?
      denmig
      12 августа 2017 в 13:23
      Хоть копытом, хоть конским хвостом! Только победа! Только Спартак! Играем в футбол, и пусть сильнейший победит! играем за первое и второе места!
      AMT
      AMT ответил parallels
      12 августа 2017 в 13:19
      parallels:
      какой опасный новорег! и советы ценные 😅(нет)
        AMT
        AMT ответил parallels
        12 августа 2017 в 13:19
        parallels:
        какой опасный новорег! и советы ценные 😅(нет)
        а у тебя че в подарках красно-белые шарфы и флаги?! и рядом зенитовский флаг? ты кем будешь вообще?
        tolctoy
        12 августа 2017 в 13:16
        Через несколько часов этому коню оторвут подковы.
        Санчо Панса
        12 августа 2017 в 13:13
        Будет бить копытом прямо в рыльца мясных! Это территория ЦСКА, так что извините, красно-белые)
        parallels
        parallels ответил AMT
        12 августа 2017 в 13:11
        AMT:
        Сгинь отсюда на свою помойку,не тебе судить об этом матче
        какой опасный новорег! и советы ценные 😅(нет)
        juchok
        12 августа 2017 в 13:09
        я чет не понял? дал отдохнуть Алану? так он же гол вроде Тосно забил?
        AMT
        AMT ответил parallels
        12 августа 2017 в 13:09
        parallels:
        «Когда „Спартак“ смотрится неважно, он может показать то, что помогло команде стать чемпионом.» https://www.youtube.com/watch?v=on2rsXBRO3Y