• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев: «Кто победит в дерби ЦСКА - „Спартак“? Тот, кто забьет первым»

12 августа 2017, 08:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев сделал прогноз на дерби между «красно-белыми» и ЦСКА:

«Чего жду от субботнего дерби? Зрелища. Победит тот, кто забьет первым. Надеюсь, что это будет „Спартак“».

Поединок состоится 12 августа в 17:30 мск.

Ранее Романцев поделился мнением о вратарях «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
13 августа 2017 в 03:37
надежда-сбылась! Спартак забил первым....и обделался!
n272nm
12 августа 2017 в 20:08
Спартак забил первым и проиграл. Старик ОИР знает что говорит, его прогнозы верны, как никогда! :)))))
ФорвардЪ
12 августа 2017 в 15:49
Победит тот кто забьет голов больше, а пропустит меньше!
ЦСКА удачи и победы!
вованыч 80
12 августа 2017 в 14:53
Надеюсь,что забьют обе команды:ЦСКА-гол!!!а Спартак на футбол!!!
ЮЗИК
12 августа 2017 в 13:58
Вопрос простой, а ответ еще проще
НИКИТА ТАРАСОВ
12 августа 2017 в 13:51
-Ваше политическое кредо ?
-Всегда !!!!!!!!
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:19
Ой, не был бы ты так в этом уверен, Олег Иванович! Спартак может быть и забьет первым, но вот удержит ли он победный счет? В этом плане есть огромные сомнения)
sir-5
12 августа 2017 в 13:11
Не забудь,что ты обещал назвать будущего чемпиона после пятого тура.
Napoleon Bonapart
12 августа 2017 в 13:08
Да, преимущество первого гола, конечно, имеет значение, но, только не в матче таких команд!
Алексей Коротеев
12 августа 2017 в 11:56
вoлгoдoн:
Уверенность никого не обременяет. Отсюда и сдержанность)
    Nikola45
    12 августа 2017 в 11:32
    РФС для Спартака составило расписание, что бы все принципиальные матчи сгонять до ЛЧ! ))
    Но круто просчиталось! Спартачек мягко сказать сыроватый! ))
    Скорее всего и ЦСКА бы сегодня жарил барбекю! Да вот не задача! Акинфеева некем заменить!
    Знатог
    12 августа 2017 в 11:24
    Будет дуэль двоих вратарей, кто больше цирковых номеров покажет.
    kastites
    12 августа 2017 в 11:20
    Согласен с Иванычем
    Gugenott
    12 августа 2017 в 11:13
    Я думаю, что победит тот, кто забьет больше голов, но на 100% не уверен - ведь это же дебри.
    Nikola45
    Nikola45 ответил cska plus
    12 августа 2017 в 11:09
    cska plus:
    А я на зрелище посмотрю воочию.
    Правильно! Футбол красивее на стадионе в 100 крат! Кто не ходит советую! Да и стадионы у нас стали прекрасные!
    Чаудда
    12 августа 2017 в 11:03
    ..беспроигрышный ответ рыбака-забулдыги…
    cska.78
    12 августа 2017 в 10:40
    С нетерпением жду дерби всея Руси! Перед матчем можно говорить что угодно, все покажет только игра! Удачи ЦСКА!
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил VIC2
    12 августа 2017 в 10:29
    VIC2:
    Всегда бы так! "Мечты, мечты"... ну и т. д. как говаривал Алекс. Сергеевич
    "всегда бы так" пожалуй слишком жестоко по отношению к нервам болельщиков)
    VIC2
    VIC2 ответил вoлгoдoн
    12 августа 2017 в 10:25
    вoлгoдoн:
    Уверенность никого не обременяет. Отсюда и сдержанность)
    Всегда бы так!
    "Мечты, мечты"... ну и т. д. как говаривал Алекс. Сергеевич
    Великий ЦСКА Москва
    12 августа 2017 в 10:23
    Победит тот кто меньше допустит ошибок!

    Учи матчасть Романцев!!!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил вoлгoдoн
    12 августа 2017 в 10:22
    вoлгoдoн:
    Уверенность никого не обременяет. Отсюда и сдержанность)
    +++ Отлично сказано!
    VIC2
    VIC2 ответил ОЛЛС
    12 августа 2017 в 10:20
    ОЛЛС:
    Относительно старая фраза.Возможно середины 90-х,когда в наш великий и могучий много,чего хлынуло.Спасибо за добрые слова и Вам всего самого хорошего!
    Мир - дружба - жвачка!
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил VIC2
    12 августа 2017 в 10:20
    VIC2:
    Читаешь и удивляешься, все сегодня какие-то сдержанные: не троллят друг друга (так чуть-чуть) как перед...,скажем, грозой...это хорошо! Но потом с чье-то стороны прорвёт...
    Уверенность никого не обременяет. Отсюда и сдержанность)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил VIC2
    12 августа 2017 в 10:18
    VIC2:
    Вот Вы, уважаемый, за красно-синих, как теперь говорят "топишь" (никак не понимаю значенния этого слова и от куда оно прилетело в наш могучий), но мне нравятся ваши комменты, желаю вашим разноцветным удачи, а я желаю своим того же...Ура!
    Относительно старая фраза.Возможно середины 90-х,когда в наш великий и могучий много,чего хлынуло.Спасибо за добрые слова и Вам всего самого хорошего!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил VIC2
    12 августа 2017 в 10:16
    VIC2:
    Читаешь и удивляешься, все сегодня какие-то сдержанные: не троллят друг друга (так чуть-чуть) как перед...,скажем, грозой...это хорошо! Но потом с чье-то стороны прорвёт...
    Главное,не поддаваться на слабости.
    VIC2
    VIC2 ответил ОЛЛС
    12 августа 2017 в 10:11
    ОЛЛС:
    Кто бы с этим спорил.)
    Вот Вы, уважаемый, за красно-синих, как теперь говорят "топишь" (никак не понимаю значенния этого слова и от куда оно прилетело в наш могучий), но мне нравятся ваши комменты, желаю вашим разноцветным удачи, а я желаю своим того же...Ура!
    VIC2
    12 августа 2017 в 10:10
    Читаешь и удивляешься, все сегодня какие-то сдержанные: не троллят друг друга (так чуть-чуть) как перед...,скажем, грозой...это хорошо! Но потом с чье-то стороны прорвёт...
    cska plus
    12 августа 2017 в 10:09
    А я на зрелище посмотрю воочию.
    cska plus
    12 августа 2017 в 10:07
    Надо предполагать, что Иваныч пока трезв.
    удав
    12 августа 2017 в 10:01
    "победит тот кто забьет больше" - вариант беспроигрышного прогноза для экспертов=)