«Челси» начал защиту титула с поражения от «Бернли»

12 августа 2017, 18:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В стартовом туре АПЛ «Челси» потерпел болезненное поражение от «Бернли». Справедливости ради нужно отметить, что «синие» уже с 15-й минуты играли в меньшинстве, а под конец игры и вовсе остались вдевятером.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Бернли» — 2:3 (0:3)
Голы: Мората 69, Давид Луис 88 — Воукс 24, 43, Уорд 39.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Виллиан, Канте, Бога (Кристенсен 18, Мусонда 90+2), Фабрегас, Аспиликуэта, Батшуайи (Мората 59).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Тарковски, Корк, Хендрик, Дефур (Уолтерс 75), Гудмундссон (Эрфилд 75), Брэйди, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Алонсо 3, Фабрегас 16, Брэйди 60, Ми 63, Эрфилд 77, Давид Луис 77, Рюдигер 90.

Удаления: Кэйхилл 14, Фабрегас 81.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Уотфорд» и «Ливерпуль» сыграли вничью (3:3).

Источник: soccer.ru
DXTK
DXTK ответ Сантус (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:12
Пенсы умейте проигрывать!!! судьи это лишь отмаза, чтобы не видеть проблем, видимо Моруа тоже судьи сливали с Челси.
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:07
    ROMA DROGBA
    12 августа 2017 в 18:54
    Удивительно быстро Челси сдулся. После провальной предсезонки и провальной трансферной кампании, я чего то такого и ожидал. Но что-бы так сразу безвольно и слабо..
    Браво новый капитан, просто браво. Уже два матча подряд удаляются как неадекватные школьники
    Сантус
    Сантус ответ Таганский (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:02
    Таганыч,уже звоню Роме.Хватит разводом заниматься,пора наводить порядок.Пускай достает кошелек.Виллиана продать к чертям!Вернее вернуть в Шахтер...)
    Таганский
    Таганский ответ DXTK (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:19
    Сколько вас вижу на Соккере, так и не могу понять - какой же у вас любимый клуб АПЛ - Саутгемптон, ТТХ или все-же, Вест Хэм??
    Просто интересно..))
    DXTK
    12 августа 2017 в 19:03
    во всем виноват судья, да фанаты челси видимо забыли как вам отскоки устраивали на 90-х минутах до этого пару сезонов. А тут все по справедливости, спрашивайте за результат с Гения Конте.
    12 августа 2017 в 19:05
    да ты вечно чем то недоволен повторяю ты болельшик какого то манчестера или тотенх___
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:06
    Сказал же цыц. Не лезь ко мне. ты ничего толком сказать не в состоянии
    10 seconds to stars
    12 августа 2017 в 21:27
    Представьте что б в России Зенит у себя дома уже с 15 минуты играл в десятером против условного Урала, а закончил матч и вовсе в девятером.
    Сантус
    Сантус ответ DXTK (раскрыть)
    У вас пордон со зрением проблемы сэр?Малейший стык-карточка(это в Англии?)Что бы тебя так всю жизнь судили!
    Таганский
    Таганский ответ Сантус (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:08
    Привет, Олежек!!
    На Фалмере будешь иметь честь посетить матч своим присутствием, али как ??))
    Я лично..собираюсь..))
    ROMA DROGBA
    12 августа 2017 в 19:09
    Если тебе что то не нравится, кидай в игнор. Ты все равно бесполезнен для меня в плане собеседника.
    Сантус
    12 августа 2017 в 19:10
    Я в море собираюсь,увы надолго,опять на тебе Челси до весны...Там сменю..)
    12 августа 2017 в 19:11
    если бы ты был бы болельщиком Челси ты такое не говорил бы про свой любимый клуб
    Ron09
    Ron09 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 20:21, ред.
    Знаешь, открою тебе очень большой секрет.
    Задумайся? почему очень много букмекеров?
    потому что есть такие люди как ты, которые ставят, можно сказать Ванга сидит у них на плечах и шепчет.
    ну теперь, открываю секрет: Лучше вообще никогда не ставить!
    Foxes
    Foxes ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 20:03
    Футбол это игра,кому повезет, тот и выиграл.
    Foxes
    12 августа 2017 в 20:24
    Ты проиграл что ли сегодня?
    starche
    12 августа 2017 в 21:08
    Славненько, абрамовскому мешку преподали урок!
    Сантус
    12 августа 2017 в 19:13
    Андре Моруа?или кого?:)
    Медив
    Медив ответ sparxx (раскрыть)
    12 августа 2017 в 22:25
    Не понимаю, чему ты радуешься. В матче с Тоттенхэмом судья теперь будет под давлением, что любое действие не в пользу Челси поднимет разговоры о предвзятости к команде. Сеск однозначно худший игрок команды последних месяцев четырех, которого легко заменит даже выход на поле в меньшинстве. Челси теперь усилит давление на Роуза. Вряд ли подпишет но чуток подпортит обстановку в команде, соблазняя его з/п в 4 раза больше нынешней. У Тоттенхэма сейчас тоже ситуация не бочка варенья. Такая же слабая скамейка и отсутствие усилений. Всяко Челси будет аутсайдером в матче, но вам было бы проще, если бы Челси сегодня просто выиграл
    DXTK
    Пенсы спешат на родное 10 место. И это тот Настоящий Челси о Котором хвастал Конте перед игрой ну ну.

Еще один класный матч.
    12 августа 2017 в 18:55
    «Челси» начал защиту титула с поражения от «судьи»
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    Да не Челси не че не сдулся придет Азар Бакойоко Педро Мозес и увидишь...........)
    Zetten
    12 августа 2017 в 19:14
    Мората - единственный светлый момент этого матча. Команда к сезону не готова. Вместо усиления под ЛЧ команду ослабили. Но это не оправдание, чемпионы и вторым составом обязаны Бернли выносить.
    Кэхилл вымораживает, не достоин капитанской повязки, нужно Аспи отдать.
    sparxx
    sparxx ответ Медив (раскрыть)
    13 августа 2017 в 07:49
    Радуюсь я по объяснимым причинам, а ты предлагаешь мне в горе ударится из за вашего поражения ? ))))
    В Англии ? Судья ? Под давлением ? Ты попутал чемпионаты, это в России можно написать на майке "Газпром" и ходить в развалочку 90 минут по полю.
    Я не удивлюсь если вам на Уэмбли на 5-ой минуте сунут красную, а так же ожидаю пару пенальти в ваши ворота, так как и слепому было видно что защита у вас играет на замедленном кадансе.
    Сеска обсуждать не собираюсь. Индивид целовавший эмблему Вульвы, для меня не представляет интереса.
    Усилит, говоришь, давление на Роуза ? Ну ну, хотелось бы посмотреть как Ромулик отстёгивает 50 лямов за футболиста который последний раз пинал мячик в январе этого года и не имеет никакого отношения к отличной игре ШПОР в концовке прошлого сезона. И если Дейвис не в разы лучше Роуза, то уж точно не хуже. Так что продолжайте давить)))
    Для нас вы просто потеряли 3 очка и 2 игроков, а вот кто выйдет в сл. туре фаворитом можно будет сказать только после нашего сегодняшнего матча с Ньюкаслом.
    Мы понимаем, что раненый зверь всегда опаснее, но мы тоже не лыком шиты....просто надо добивать)))))
    1. У Мораты получился хороший дебют за клуб
    2. Наконец в АПЛ стали доверять судить матчи людям не только традиционной ориентации