Soccer.ru

«Челси» начал защиту титула с поражения от «Бернли»

12 августа 2017, 18:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В стартовом туре АПЛ «Челси» потерпел болезненное поражение от «Бернли». Справедливости ради нужно отметить, что «синие» уже с 15-й минуты играли в меньшинстве, а под конец игры и вовсе остались вдевятером.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Бернли» — 2:3 (0:3)
Голы: Мората 69, Давид Луис 88 — Воукс 24, 43, Уорд 39.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Виллиан, Канте, Бога (Кристенсен 18, Мусонда 90+2), Фабрегас, Аспиликуэта, Батшуайи (Мората 59).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Тарковски, Корк, Хендрик, Дефур (Уолтерс 75), Гудмундссон (Эрфилд 75), Брэйди, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Алонсо 3, Фабрегас 16, Брэйди 60, Ми 63, Эрфилд 77, Давид Луис 77, Рюдигер 90.

Удаления: Кэйхилл 14, Фабрегас 81.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Уотфорд» и «Ливерпуль» сыграли вничью (3:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 06:28
У вас что ни игра, то "чудо", показывайте в ЛЧ хоть иногда. Чудом был наш камбэк против ПСЖ :)
cannongun
13 августа 2017 в 20:49
хороший результат
dark_Akex
13 августа 2017 в 10:41
Конечно же интересный у нас состав получился на первый тур, ещё интереснее будет состав на второй тур. Но это же Челси, он всегда удивляет когда все уже похоронили команду. ) Мората с первым голом. )
Kana Suleimenov
Kana Suleimenov ответ starche (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:38
    MaX10
    13 августа 2017 в 10:04
    Ураааа
    Медив
    Медив ответ sparxx (раскрыть)
    13 августа 2017 в 09:38
    По поводу Роуза. Я не смотрю все матчи Тоттенхэма. По этому без понятия, кто тянет команду все 38 игр сезона, да мне и все равно... Я смотрю матчи Тоттенхэма только тогда, когда они играют с Челси. И в единственном матче, в котором Челси не нагнули шпор, был Роуз. И он мне запал в память, как один из лучших игроков того матча и я был бы рад его переходу
    sparxx
    sparxx ответ Медив (раскрыть)
    13 августа 2017 в 07:49
    Радуюсь я по объяснимым причинам, а ты предлагаешь мне в горе ударится из за вашего поражения ? ))))
    В Англии ? Судья ? Под давлением ? Ты попутал чемпионаты, это в России можно написать на майке "Газпром" и ходить в развалочку 90 минут по полю.
    Я не удивлюсь если вам на Уэмбли на 5-ой минуте сунут красную, а так же ожидаю пару пенальти в ваши ворота, так как и слепому было видно что защита у вас играет на замедленном кадансе.
    Сеска обсуждать не собираюсь. Индивид целовавший эмблему Вульвы, для меня не представляет интереса.
    Усилит, говоришь, давление на Роуза ? Ну ну, хотелось бы посмотреть как Ромулик отстёгивает 50 лямов за футболиста который последний раз пинал мячик в январе этого года и не имеет никакого отношения к отличной игре ШПОР в концовке прошлого сезона. И если Дейвис не в разы лучше Роуза, то уж точно не хуже. Так что продолжайте давить)))
    Для нас вы просто потеряли 3 очка и 2 игроков, а вот кто выйдет в сл. туре фаворитом можно будет сказать только после нашего сегодняшнего матча с Ньюкаслом.
    Мы понимаем, что раненый зверь всегда опаснее, но мы тоже не лыком шиты....просто надо добивать)))))
    амурец
    13 августа 2017 в 07:35
    очень жаль, что Челси проиграл, а Мората молодец, забил в первом же матче, зря его отпустили из Реала
    RMUKMU
    13 августа 2017 в 02:33
    Конте и его команда хотят поддержать чемпионскую традицию. Первый шаг уже сделан.
    SHEARER
    13 августа 2017 в 00:40
    Эх Челси, Челси.
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответ starche (раскрыть)
    12 августа 2017 в 23:34
      SaLLMaN
      12 августа 2017 в 23:31
      Сколько хейтеров повылазило, цирк просто.
      Самое интересно, что хейтят болелы кур и манков.
      Господа, посмотрим, что вас ждёт в этом сезоне.
      Медив
      Медив ответ sparxx (раскрыть)
      12 августа 2017 в 22:25
      Не понимаю, чему ты радуешься. В матче с Тоттенхэмом судья теперь будет под давлением, что любое действие не в пользу Челси поднимет разговоры о предвзятости к команде. Сеск однозначно худший игрок команды последних месяцев четырех, которого легко заменит даже выход на поле в меньшинстве. Челси теперь усилит давление на Роуза. Вряд ли подпишет но чуток подпортит обстановку в команде, соблазняя его з/п в 4 раза больше нынешней. У Тоттенхэма сейчас тоже ситуация не бочка варенья. Такая же слабая скамейка и отсутствие усилений. Всяко Челси будет аутсайдером в матче, но вам было бы проще, если бы Челси сегодня просто выиграл
      League1
      League1 ответ starche (раскрыть)
      12 августа 2017 в 22:12
        starche
        starche ответ League1 (раскрыть)
        12 августа 2017 в 21:51
        Чушь несусветная.
        starche
        12 августа 2017 в 21:50
        Абрамовские пенсионеры ели уползли от разгрома.
        League1
        12 августа 2017 в 21:47, ред.
        Для игры вдевятером это отличный результат! Барселона, например, только в большинстве умеет играть. И то не всегда.
        10 seconds to stars
        12 августа 2017 в 21:27
        Представьте что б в России Зенит у себя дома уже с 15 минуты играл в десятером против условного Урала, а закончил матч и вовсе в девятером.
        sir_Alex
        12 августа 2017 в 21:16
        Бывает.
        РусФут
        12 августа 2017 в 21:12
        Негоже чемпиону так начинать сезон....Видимо надо наказать за премиальные ребятишек)
        starche
        12 августа 2017 в 21:08
        Славненько, абрамовскому мешку преподали урок!
        sparxx
        sparxx ответ Медив (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:58, ред.
        У каждого в жизни свои радости.
        Прекрасный матч.
        Отличное судейство 50 на 50, а не 99% в пользу чукотских денег...
        Ну и не на последнем месте отличная новость:
        Chelsea’s potential line up vs Tottenham with Cesc Fabregas and Gary Cahill suspended after Burnley defeat.
        Значит если Бернли вам сунули тройку, то на Уэмбли любое количество забитых мячей в ворота "супер-пупер вратаря" Куртуа менее 3-ёх для меня будет разочарованием.
        ДАША Д
        12 августа 2017 в 20:49
        Рома должен всех примерно наказать
        Ron09
        Ron09 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:35
        ладно, будешь ты в наваре))) буки будут плакать)))
        желаю удачи
        Ron09
        Ron09 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:32, ред.
        прежде чем ставить, подумай неужели те люди которые создали букмекерскую контору тупее чем ты?
        и почему они тратят многомиллионные деньги на рекламу? держат штат сотрудников платят зарплаты.
        ааа наверно ты думаешь что ты особенный и у тебя дар предсказывания исходов, поздравляю теперь они будут тебя доить
        Ron09
        Ron09 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:29
        поверь многие миллионы людей так думают и бизнес букмекерский процветает из года в год)))
        Foxes
        Foxes ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:24
        Ты проиграл что ли сегодня?
        Tott_Hot
        12 августа 2017 в 20:24
        ну а кому сейчас в АПЛ жить хорошо?
        Artuom
        Artuom ответ RonReal (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:23
        А у Мораты как раз большинство голов именно со скамьи. Так что Конте спецом так поставил))
        Ron09
        Ron09 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:21, ред.
        Знаешь, открою тебе очень большой секрет.
        Задумайся? почему очень много букмекеров?
        потому что есть такие люди как ты, которые ставят, можно сказать Ванга сидит у них на плечах и шепчет.
        ну теперь, открываю секрет: Лучше вообще никогда не ставить!
        Гость