• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.033.042.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.713.292.17

«Челси» начал защиту титула с поражения от «Бернли»

12 августа 2017, 18:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В стартовом туре АПЛ «Челси» потерпел болезненное поражение от «Бернли». Справедливости ради нужно отметить, что «синие» уже с 15-й минуты играли в меньшинстве, а под конец игры и вовсе остались вдевятером.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» - «Бернли» - 2:3 (0:3)
Голы: Мората 69, Давид Луис 88 — Воукс 24, 43, Уорд 39.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Виллиан, Канте, Бога (Кристенсен 18, Мусонда 90+2), Фабрегас, Аспиликуэта, Батшуайи (Мората 59).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Тарковски, Корк, Хендрик, Дефур (Уолтерс 75), Гудмундссон (Эрфилд 75), Брэйди, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Алонсо 3, Фабрегас 16, Брэйди 60, Ми 63, Эрфилд 77, Давид Луис 77, Рюдигер 90.

Удаления: Кэйхилл 14, Фабрегас 81.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Уотфорд» и «Ливерпуль» сыграли вничью (3:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил dimagas1
14 августа 2017 в 06:28
У вас что ни игра, то "чудо", показывайте в ЛЧ хоть иногда. Чудом был наш камбэк против ПСЖ :)
cannongun
13 августа 2017 в 20:49
хороший результат
dark_Akex
13 августа 2017 в 10:41
Конечно же интересный у нас состав получился на первый тур, ещё интереснее будет состав на второй тур. Но это же Челси, он всегда удивляет когда все уже похоронили команду. ) Мората с первым голом. )
Kana Suleimenov
Kana Suleimenov ответил starche
13 августа 2017 в 10:38
    MaX10
    13 августа 2017 в 10:04
    Ураааа
    Медив
    Медив ответил sparxx
    13 августа 2017 в 09:38
    sparxx:
    Радуюсь я по объяснимым причинам, а ты предлагаешь мне в горе ударится из за вашего поражения ? )))) В Англии ? Судья ? Под давлением ? Ты попутал чемпионаты, это в России можно написать на майке "Газпром" и ходить в развалочку 90 минут по полю. Я не удивлюсь если вам на Уэмбли на 5-ой минуте сунут красную, а так же ожидаю пару пенальти в ваши ворота, так как и слепому было видно что защита у вас играет на замедленном кадансе. Сеска обсуждать не собираюсь. Индивид целовавший эмблему Вульвы, для меня не представляет интереса. Усилит, говоришь, давление на Роуза ? Ну ну, хотелось бы посмотреть как Ромулик отстёгивает 50 лямов за футболиста который последний раз пинал мячик в январе этого года и не имеет никакого отношения к отличной игре ШПОР в концовке прошлого сезона. И если Дейвис не в разы лучше Роуза, то уж точно не хуже. Так что продолжайте давить))) Для нас вы просто потеряли 3 очка и 2 игроков, а вот кто выйдет в сл. туре фаворитом можно будет сказать только после нашего сегодняшнего матча с Ньюкаслом. Мы понимаем, что раненый зверь всегда опаснее, но мы тоже не лыком шиты....просто надо добивать)))))
    По поводу Роуза. Я не смотрю все матчи Тоттенхэма. По этому без понятия, кто тянет команду все 38 игр сезона, да мне и все равно... Я смотрю матчи Тоттенхэма только тогда, когда они играют с Челси. И в единственном матче, в котором Челси не нагнули шпор, был Роуз. И он мне запал в память, как один из лучших игроков того матча и я был бы рад его переходу
    koke90
    13 августа 2017 в 08:43
      sparxx
      sparxx ответил Медив
      13 августа 2017 в 07:49
      Медив:
      Не понимаю, чему ты радуешься. В матче с Тоттенхэмом судья теперь будет под давлением, что любое действие не в пользу Челси поднимет разговоры о предвзятости к команде. Сеск однозначно худший игрок команды последних месяцев четырех, которого легко заменит даже выход на поле в меньшинстве. Челси теперь усилит давление на Роуза. Вряд ли подпишет но чуток подпортит обстановку в команде, соблазняя его з/п в 4 раза больше нынешней. У Тоттенхэма сейчас тоже ситуация не бочка варенья. Такая же слабая скамейка и отсутствие усилений. Всяко Челси будет аутсайдером в матче, но вам было бы проще, если бы Челси сегодня просто выиграл
      Радуюсь я по объяснимым причинам, а ты предлагаешь мне в горе ударится из за вашего поражения ? ))))
      В Англии ? Судья ? Под давлением ? Ты попутал чемпионаты, это в России можно написать на майке "Газпром" и ходить в развалочку 90 минут по полю.
      Я не удивлюсь если вам на Уэмбли на 5-ой минуте сунут красную, а так же ожидаю пару пенальти в ваши ворота, так как и слепому было видно что защита у вас играет на замедленном кадансе.
      Сеска обсуждать не собираюсь. Индивид целовавший эмблему Вульвы, для меня не представляет интереса.
      Усилит, говоришь, давление на Роуза ? Ну ну, хотелось бы посмотреть как Ромулик отстёгивает 50 лямов за футболиста который последний раз пинал мячик в январе этого года и не имеет никакого отношения к отличной игре ШПОР в концовке прошлого сезона. И если Дейвис не в разы лучше Роуза, то уж точно не хуже. Так что продолжайте давить)))
      Для нас вы просто потеряли 3 очка и 2 игроков, а вот кто выйдет в сл. туре фаворитом можно будет сказать только после нашего сегодняшнего матча с Ньюкаслом.
      Мы понимаем, что раненый зверь всегда опаснее, но мы тоже не лыком шиты....просто надо добивать)))))
      амурец
      13 августа 2017 в 07:35
      очень жаль, что Челси проиграл, а Мората молодец, забил в первом же матче, зря его отпустили из Реала
      RMUKMU
      13 августа 2017 в 02:33
      Конте и его команда хотят поддержать чемпионскую традицию. Первый шаг уже сделан.
      Ньюкасл Юнайтед
      13 августа 2017 в 00:40
      Эх Челси, Челси.
      SaLLMaN
      SaLLMaN ответил starche
      12 августа 2017 в 23:34
      starche:
      Абрамовские пенсионеры ели уползли от разгрома.
        SaLLMaN
        12 августа 2017 в 23:31
        Сколько хейтеров повылазило, цирк просто.
        Самое интересно, что хейтят болелы кур и манков.
        Господа, посмотрим, что вас ждёт в этом сезоне.
        Movenpick
        12 августа 2017 в 22:46
        Бальзам на душу!
        Виталик ManUtd Rus
        12 августа 2017 в 22:27
        Неудачное начало ! )))
        Медив
        Медив ответил sparxx
        12 августа 2017 в 22:25
        sparxx:
        У каждого в жизни свои радости. Прекрасный матч. Отличное судейство 50 на 50, а не 99% в пользу чукотских денег... Ну и не на последнем месте отличная новость: Chelsea’s potential line up vs Tottenham with Cesc Fabregas and Gary Cahill suspended after Burnley defeat. Значит если Бернли вам сунули тройку, то на Уэмбли любое количество забитых мячей в ворота "супер-пупер вратаря" Куртуа менее 3-ёх для меня будет разочарованием.
        Не понимаю, чему ты радуешься. В матче с Тоттенхэмом судья теперь будет под давлением, что любое действие не в пользу Челси поднимет разговоры о предвзятости к команде. Сеск однозначно худший игрок команды последних месяцев четырех, которого легко заменит даже выход на поле в меньшинстве. Челси теперь усилит давление на Роуза. Вряд ли подпишет но чуток подпортит обстановку в команде, соблазняя его з/п в 4 раза больше нынешней. У Тоттенхэма сейчас тоже ситуация не бочка варенья. Такая же слабая скамейка и отсутствие усилений. Всяко Челси будет аутсайдером в матче, но вам было бы проще, если бы Челси сегодня просто выиграл
        League1
        League1 ответил starche
        12 августа 2017 в 22:12
        starche:
        Чушь несусветная.
          starche
          starche ответил League1
          12 августа 2017 в 21:51
          League1:
          Для игры вдевятером это отличный результат! Барселона, например, только в большинстве умеет играть. И то не всегда.
          Чушь несусветная.
          starche
          12 августа 2017 в 21:50
          Абрамовские пенсионеры ели уползли от разгрома.
          League1
          12 августа 2017 в 21:47
          Для игры вдевятером это отличный результат! Барселона, например, только в большинстве умеет играть. И то не всегда.
          MALOVAR
          12 августа 2017 в 21:38
          ну и ? выиграл бы ,потому что такого быть не может))
          MALOVAR
          12 августа 2017 в 21:37
          Секса удалили? ого
          Бернли должен был штук семь забивать
          10 seconds to stars
          12 августа 2017 в 21:27
          Представьте что б в России Зенит у себя дома уже с 15 минуты играл в десятером против условного Урала, а закончил матч и вовсе в девятером.
          sir_Alex
          12 августа 2017 в 21:16
          Бывает.
          РусФут
          12 августа 2017 в 21:12
          Негоже чемпиону так начинать сезон....Видимо надо наказать за премиальные ребятишек)
          starche
          12 августа 2017 в 21:08
          Славненько, абрамовскому мешку преподали урок!
          sparxx
          sparxx ответил Медив
          12 августа 2017 в 20:58
          Медив:
          Лучше сосредоточусь на позитивных новостях: 1. У Мораты получился хороший дебют за клуб 2. Наконец в АПЛ стали доверять судить матчи людям не только традиционной ориентации
          У каждого в жизни свои радости.
          Прекрасный матч.
          Отличное судейство 50 на 50, а не 99% в пользу чукотских денег...
          Ну и не на последнем месте отличная новость:
          Chelsea’s potential line up vs Tottenham with Cesc Fabregas and Gary Cahill suspended after Burnley defeat.
          Значит если Бернли вам сунули тройку, то на Уэмбли любое количество забитых мячей в ворота "супер-пупер вратаря" Куртуа менее 3-ёх для меня будет разочарованием.
          ДАША Д
          12 августа 2017 в 20:49
          Рома должен всех примерно наказать
          Жека10
          Жека10 ответил Ron09
          12 августа 2017 в 20:37
          Ron09:
          ладно, будешь ты в наваре))) буки будут плакать))) желаю удачи
          спасибо,вот кстати не удивлюсь если МС и МЮ сгоняют по ничейке,а может кто и как Челси сыграет
          Ron09
          Ron09 ответил Жека10
          12 августа 2017 в 20:35
          Жека10:
          ага,я просто отвык уже от лиги Англии.Тут надо чаще ставить на аутсайдеров типа Сток Сити,играющего против МЮ.5-6 раз можно пролететь,но зато потом за 1 раз отбьёшь всё и ещё в наваре будешь
          ладно, будешь ты в наваре))) буки будут плакать)))
          желаю удачи