• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Зуев: «Футболисты „Ростова“ играют друг за друга»

12 августа 2017, 19:48
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал победу над «Уфой» (4:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

«Я не знаю, почему получились два таких разных тайма. Это стечение обстоятельств. Мы с Калачевым вышли и буквально за десять секунд заработали пенальти. Так сложилось. Мы спокойно от матча к матчу двигаемся. Считаю, что сплотились. Главное - играем друг за друга.

Следующие матчи с „Краснодаром“ и „Зенитом“? Сейчас два выходных будут - отдохнем, и со свежей головой будем готовиться», - сказал Зуев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romashka-2
13 августа 2017 в 20:00
ЮГ РОССИИ:
Люба,вроде не весна,когда многие ловят небесные кренделя)))) Не смей больше пропускать матчи фк Ростов!!!))))))))))))))))))))) Бердыев ушёл,но твоя любовь с нами и с нашим Ростовом!)
Нуууу...на то они и кренделя,что ловятся в любое время года))).
ЮГ РОССИИ
13 августа 2017 в 15:12
Трезвый повар:
Гацкан и Калачёв играют как в лучшие свои годы.Молодёжь видя как бьются ветераны обретает уверенность в своих силах.Нынешний Ростов силён не индивидуальным мастерством отдельных игроков а своим командным характером.
У Гацкана и Калачёва сейчас лучшие годы,раньше они играли хуже)))))!
ЮГ РОССИИ
13 августа 2017 в 15:11
Romashka-2:
Как так! Я пропустила такой матч! Нет мне прощения). Бывают такие дни,когда с самого утра все получается и даже лучше,чем планировала,а когда зашла на соккер...вообще обалдела!.)))Всех поздравляю! Всем желаю успеха,добра,счастья,хорошего настроения!)))
Люба,вроде не весна,когда многие ловят небесные кренделя)))) Не смей больше пропускать матчи фк Ростов!!!))))))))))))))))))))) Бердыев ушёл,но твоя любовь с нами и с нашим Ростовом!)
Romashka-2
13 августа 2017 в 10:04
Как так! Я пропустила такой матч! Нет мне прощения). Бывают такие дни,когда с самого утра все получается и даже лучше,чем планировала,а когда зашла на соккер...вообще обалдела!.)))Всех поздравляю! Всем желаю успеха,добра,счастья,хорошего настроения!)))
Владимир Петрухин
13 августа 2017 в 09:48
от матча к матчу-напоминает Бердыева,
ну и прекрасно,так продолжать
Dominators
12 августа 2017 в 22:59
Трезвый повар:
Гацкан и Калачёв играют как в лучшие свои годы.Молодёжь видя как бьются ветераны обретает уверенность в своих силах.Нынешний Ростов силён не индивидуальным мастерством отдельных игроков а своим командным характером.
Гацкан руководит на поле кому пас отдать и сам забивает . Калачев - вообще динозавр .Сегодня сожрал Уфу .
Женя Максимов
12 августа 2017 в 22:31
брат за брата за основу взято
Трезвый повар
12 августа 2017 в 21:33
Гацкан и Калачёв играют как в лучшие свои годы.Молодёжь видя как бьются ветераны обретает уверенность в своих силах.Нынешний Ростов силён не индивидуальным мастерством отдельных игроков а своим командным характером.
Аксинья
12 августа 2017 в 21:19
Это тебе мальчик не Спартак...
Dominators
Dominators ответил Новочек
12 августа 2017 в 20:38
Новочек:
Юсупов на голову сильнее Зуева.
Пока нет . Может в будующем , я не против .
EAGuar As
12 августа 2017 в 20:32
С победой .
Новочек
Новочек ответил Dominators
12 августа 2017 в 20:31
Dominators:
Ну везет тому кто везет .Уж пока получше Юсупова .
Юсупов на голову сильнее Зуева.
Dominators
12 августа 2017 в 20:23
ЮГ РОССИИ:
Уверен что команда будет биться в каждом матче. Я вот даже рад что всё так сложилось для Ростова. Бердыеву благодарен,но постоянно был какой то напряг- ухожу,не ухожу...
А что еще делать , если техники нет , будем брать физикой . Нас ждут 2 тяжелейшие игры .Но Бикиевич научил нас никого не бояться .
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 20:20
Dominators:
Конечно . Мы готовы реанимировать не только всех сбитых летчиков , но и подтянуть молодых .Или же раскрутить никому неизвестных . Зайди на трансмаркет . Самый дорогой у нас сейчас Мевля - 4 . Даже Бухаров вырос в цене . Словенцев брали по 200 , исландца за 2 . Чем они хуже миллионных покупок мешков .Ничем .
Уверен что команда будет биться в каждом матче. Я вот даже рад что всё так сложилось для Ростова. Бердыеву благодарен,но постоянно был какой то напряг- ухожу,не ухожу...
Dominators
Dominators ответил Новочек
12 августа 2017 в 20:19
Новочек:
Везёт Зуеву пока.
Ну везет тому кто везет .Уж пока получше Юсупова .
Dominators
12 августа 2017 в 20:17
ЮГ РОССИИ:
Так сложилось,что большинству новичков Ростова есть что и кому доказывать. Это большой плюс для нас.
Конечно . Мы готовы реанимировать не только всех сбитых летчиков , но и подтянуть молодых .Или же раскрутить никому неизвестных . Зайди на трансмаркет . Самый дорогой у нас сейчас Мевля - 4 . Даже Бухаров вырос в цене . Словенцев брали по 200 , исландца за 2 . Чем они хуже миллионных покупок мешков .Ничем .
Новочек
12 августа 2017 в 20:17
ЮГ РОССИИ:
Зуев несмотря на молодость показывает довольно зрелую игру за Ростов.
Везёт Зуеву пока.
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 20:09
Dominators:
Ты обрати внимание на игру Паршивлюка . После тяжелейших травм , у него дважды летели кресты . Отрабатывает от и до . Хорошо , что наш по контракту .
Так сложилось,что большинству новичков Ростова есть что и кому доказывать. Это большой плюс для нас.
Dominators
12 августа 2017 в 20:08
ЮГ РОССИИ:
Зуев несмотря на молодость показывает довольно зрелую игру за Ростов.
Ты обрати внимание на игру Паршивлюка . После тяжелейших травм , у него дважды летели кресты . Отрабатывает от и до . Хорошо , что наш по контракту .
Dominators
12 августа 2017 в 20:02
ЮГ РОССИИ:
Зуев несмотря на молодость показывает довольно зрелую игру за Ростов.
И если парень будет так играть , то мы его выкупим и хрен вернем Спартаку . А в Спартаке сидят недалекие люди . Им играть не кому , а такого парня отдали в аренду .
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 19:52
Зуев несмотря на молодость показывает довольно зрелую игру за Ростов.