• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» на выезде разгромил «Уфу»

12 августа 2017, 16:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В рамках 6-го тура РФПЛ «Ростов» перевернул ход поединка и одержал уверенную победу над «Уфой».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Ростов» – 1:4 (0:0)
Голы: Ванек 55 — Гацкан 57, Калачев 64 (пен), Калачев 66, Мевля 77.

«Уфа»: Беленов, Аликин (Абдулавов 80), Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич (Безденежных 46), Ванек (Сысуев 68), Игбун, Фатай.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Бобен, Гацкан, Юсупов, Думбия (Зуев 64), Майер (Калачев 63), Дядюн (Шамуродов 87).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Стоцкий 47, Безденежных 50.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура встречаются ЦСКА и «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romashka-2
Romashka-2 ответил Dominators
13 августа 2017 в 09:55
Dominators:
А приехал Калачев на танке .
Броня крепка и танки наши быстры)).С победой!
Gahi
13 августа 2017 в 07:55
Ростов мужики дело Бердыева живёт Кучуку респект.
kts
kts
13 августа 2017 в 06:37
Калачев монстр !!!!
нечитайло
13 августа 2017 в 06:35
Конкретно
RMUKMU
13 августа 2017 в 02:03
Браво Калачёв!
А злобные Кони предсказывали Ростову борьбу за выживание и ФНЛ.
77rust77
13 августа 2017 в 02:01
Остаются Кудряшов и Гранат,про Кудряшова скажу как есть он поставил ультиматум или уходит в Рубин за 1 млн $ или выкупает свой контракт за 500т$ вот и отпустили его а Гранат ушел бесплатно.Во всем виновны прежде всего руководители клуба и города,так как знали на каких условиях игроки
vitalik dobroy
13 августа 2017 в 02:00
Очень надеялся на достойную игру РСМ. Но с таким счётом с Уфой...! На выезде...! Спасибо, порадовали!!!
77rust77
13 августа 2017 в 01:55
Давайте разберёмся по порядку,во первых Ростов с победой,во вторых старая гвардия я горжусь вами.
А теперь насчёт БКБ он не в чем не виноват,с самого начала у Набоа в контракте был пункт что без КБ может уйти в любой клуб, у Полоза,Медведева,Ерохин закончились контракты,у Джанаева оставалось полгода-зачем платить зарплату не играющему киперу вот и отдали,а у Азмуна действительно был пункт по которому он мог поити за Бердыева бесплатно,с самого начала об этом знали все
TURBO 84
TURBO 84 ответил Dominators
12 августа 2017 в 23:11
Dominators:
Ну это к слову пришлось . Бекиевич тренер великолепный , но и не много жулик .Там денежка шла в тихую в конвертах . Думаю и игроки поимели свой гешефт и Бекиевич . Ну да Бог им судья .
Бог тебе судья... не зная абсолютно ничего клеветать на человека.
SanitarForest
SanitarForest ответил Maxis82
12 августа 2017 в 22:58
Maxis82:
А вратаря?)
Гацкан справится... все равно работы не будет) сопернику придется вынимать постоянно))
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил super zlo
12 августа 2017 в 22:54
super zlo:
Леха в отъезде,но все равно поглядывай во вкладку в профиле,должна появиться

смотрю хроники)
super zlo
super zlo ответил вoлгoдoн
12 августа 2017 в 22:50
вoлгoдoн:
Вася-тиран)
Леха в отъезде,но все равно поглядывай во вкладку в профиле,должна появиться
Barmalej.v.
12 августа 2017 в 22:36
РОСТОВ - МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте в том же духе. Уважуха ребята
TURBO 84
12 августа 2017 в 22:26
Владимир Дыкин:
Ну как не знал Бердыев?!! Он сам редактировал контракты "Ростова" с игроками и включил в текст пункт согласно которому игрок, в случае ухода из команды Бердыева, может покинуть команду в качестве свободного агента. Этот пункт сработал на Бердыева в случае с Кудряшовым, Гранатом, Джанаевым, Навасом, Хересом и т.д. Они ушли к Бердыеву в Рубин. Полоз, Терентьев, Нобоа, Медведев ушли из Ростова свободными агентами, но в Рубин не попали - выбрали другой маршрут
ох ты информированный какой, но только походу бабками с лавочки у подъезда. после проваленной половины сезона 2014-2015 И ОГРОМНЫМИ долгами перед игроками в Ростов ни кто бы не перешел, и прмшлось добавить этот пункт в контракты игроков. Об этом знали все, и губер и совет. Бердыев К.Б. выбил деньги для погошения долгов, заработал деньги и ИМЯ для Ростова. И сейчас игроков в Ростов позвать намного проще.
А Наваса и Хероса ты для кучи написал. чтоб куча больше козалась?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил super zlo
12 августа 2017 в 21:45
super zlo:
Васю только не за**уй!
Вася-тиран)
Maxis82
Maxis82 ответил SanitarForest
12 августа 2017 в 21:43
SanitarForest:
дайте мне 8 Тимофеев Калачёвых и 3 Гацканов и я выиграю ЛЧ.
А вратаря?)
super zlo
super zlo ответил вoлгoдoн
12 августа 2017 в 21:34
вoлгoдoн:
Давай) Я не против вернуться.
Васю только не за**уй!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил super zlo
12 августа 2017 в 21:27
super zlo:
Жарко не то слово). Давай бахнем ;). Возвращаться в оффтоп думаешь?)
Давай) Я не против вернуться.
Василий 50
12 августа 2017 в 21:16
"Ростов" с победой! Ведущие игроки уехали, а высокий потенциал команды остался.
В коллективе есть кому взять на себя бремя лидерства, лишь бы местные власти не бросили команду на произвол судьбы.
Dominators
Dominators ответил salaga
12 августа 2017 в 21:08
salaga:
Условия, как любят говорить, будут равными. Кучук тоже в ЧР не новичок.
Согласен . Но от этого не легче болельщикам на трибунах .Смотреть футбол при минус 10 - 12 градусов то еще удовольствие . Да и сам футбол по снегу в мороз не айс .
salaga
salaga ответил Dominators
12 августа 2017 в 21:04
Dominators:
Я понял , но это к составителям этого календаря . Летом в жару 2 южные команды играют между собой . А поздней осенью в снег и мороз будем греть 63 в Хабаровске и Казани .
Условия, как любят говорить, будут равными. Кучук тоже в ЧР не новичок.
Dominators
Dominators ответил salaga
12 августа 2017 в 20:59
salaga:
Мне интересна именно дуэль команд Бердыева разных времён.
Я понял , но это к составителям этого календаря . Летом в жару 2 южные команды играют между собой . А поздней осенью в снег и мороз будем греть 63 в Хабаровске и Казани .
salaga
salaga ответил Dominators
12 августа 2017 в 20:56
Dominators:
Не , пока с Краснодаром в Ростове ,а потом с лазурными в Питере .
Мне интересна именно дуэль команд Бердыева разных времён.
Dominators
Dominators ответил salaga
12 августа 2017 в 20:54
salaga:
Жду встречу Ростова с Рубином.
Не , пока с Краснодаром в Ростове ,а потом с лазурными в Питере .
SlavikXP
SlavikXP ответил FC RSM
12 августа 2017 в 20:54
FC RSM:
Коротко про матч: Всё шло тихо-мирно, потом Кучук нажал красную кнопку, запустилась ядерная бомба под названием Калачев и взорвала Уфу) С победой!
Немножко не так. Все шло тихо-мирно пока Уфа на свою голову не забила гол.))) разозлили Ростов и получили 4 в ответ)))
salaga
12 августа 2017 в 20:18
Жду встречу Ростова с Рубином.
Сергеевич вернулся 1
12 августа 2017 в 19:54
С победооой Ростов!!!
Dominators
Dominators ответил Аксинья
12 августа 2017 в 19:47
Аксинья:
Уфимцы ожидали автобус, а увидели комбайн с молотилкою...
А приехал Калачев на танке .
SanitarForest
12 августа 2017 в 19:46
дайте мне 8 Тимофеев Калачёвых и 3 Гацканов и я выиграю ЛЧ.
Санчо Панса
12 августа 2017 в 19:39
Да, я нашёл время, чтобы глянуть матч!