Soccer.ru

Время начала матча «Зенит» — «Ахмат» сдвинуто

13 августа 2017, 10:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» предупредил болельщиков клуба о том, что матч 6-го тура РФПЛ против «Ахмата», старт которого был запланирован на 20:00 по московскому времени, начнется с небольшой задержкой:

«Важно: матч „Зенит“ — „Ахмат“ начнется в 20:05. Но вы в любом случае приходите пораньше», — говорится в сообщении петербургского клуба.

Напомним, что данную встречу прокомментирует Геннадий Орлов.

Все комментарии
niker_666
13 августа 2017 в 18:56
Дали Орлову побольше времени подучить фамилии игроков.
MIvan
MIvan ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:20
Не юродствуй, грех это.
Mansur Musaev
13 августа 2017 в 15:49
    starche
    starche ответ ceret (раскрыть)
    13 августа 2017 в 15:34
    А за кого регулярно топит московская камарилья!?
    Shafterhopf
    Shafterhopf ответ Mansur Musaev (раскрыть)
    13 августа 2017 в 14:26
    Зенит 3-1 Ахмат.
    Mansur Musaev
    13 августа 2017 в 14:17
    ФК ЗЕНИТ 1-2 ФК АХМАТ. ПОСЛЕ.МАТЧ ИНТЕР. ГЛ.ТРЕНЕР .МАНЧИНИ: да ахмат для нас не удобный соперник- мы проиграли мы пропустили при двух стандарта. ВЫ СЧЕТАЕТЕ, ЧТО ПРОИГРАЛИ ИЗ ЗА РОТАЦИЯ СОСТАВА , ЧТО ВЫ НЕ УГАДАЛИ? ответ Манчини да да я проверяю игроков и ошибся с заменами т.е не оправдали желание на возможность. И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС: ДЗЮБА ОСТАЕТСЯ? ответ Манчине где??? На лавке даааа
    x-x-x-x-x
    13 августа 2017 в 14:05
    как будто все так правильно как в у немцев))))
    Муравьедъ
    13 августа 2017 в 13:27
    20:05
    это симметричное магическое число.
    ceret
    13 августа 2017 в 13:13, ред.
    задержка связана с тем ,что Кадырову устанавливают микрофон на стадионе
    ceret
    13 августа 2017 в 13:10
    Опять Орлов будет топит за Зенит
    sir-5
    13 августа 2017 в 13:08
    Задержка связана с газификацией арены.
    Чист
    Чист ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 августа 2017 в 13:01
    5 минут рекламы знаешь сколько стоит -кому то что то дает видать
    ermak6848
    ermak6848 ответ starche (раскрыть)
    13 августа 2017 в 12:27
    Я лично знаком с Геннадием Орловым.и даже на первенство Ленинграда по футболу " пересикались ". Хорошего вам лета ! "Болеем" за "ЦСКА"
    fczpkossidspb
    13 августа 2017 в 12:17
    Психологическое давление,тактика от Манчини!)
    AleS
    13 августа 2017 в 12:15
    Иду на матч. Прихожу пораньше на стадион. Но есть люди, котором чуть пораньше прийти, наверно, религия не позволяет. В результате, народ тянется на трибуны до 30 минуты первого тайма.
    Gugenott
    13 августа 2017 в 12:05
    Почему вконтакте пишут кто из друзей завтра будет отмечать день рождения, а где и во сколько не пишут?
    Nikola45
    13 августа 2017 в 11:56
    Матюгальники будут отключать ))
    Т34
    13 августа 2017 в 11:55, ред.
    Это же Зенит. У них все сдвинуто. Даже комментатор Орлов.
    mat73
    13 августа 2017 в 11:53
    И пусть играют не 90, а 85 минут)))
    drug01
    13 августа 2017 в 11:52
    Видно Орлов будет речь толкать???
    Moskwich
    13 августа 2017 в 11:47
    Не принципиально. Пусть будет 20.05.
    Jeck Denielse
    13 августа 2017 в 11:38, ред.
    5 минут на технические согласования....наверно.
    Матч будет транслироваться в Португалии(Sport TV3),Турции (Tivibu Spor 3) и ещё на 8 стран Европы.....
    У Зенита миллионы поклонников.....
    А Зенит Манчини - преумножит их количество.......
    Foxes
    13 августа 2017 в 11:32
    Кокорина наверное, прокапывать будут.
    Чаудда
    13 августа 2017 в 11:27
    До встречи, Гена ..
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 11:27
    С какой это стати, интересно? Хоть бы причину назвали) Ладно, пусть будет так!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ starche (раскрыть)
    13 августа 2017 в 11:16
    Реклама для них всё... А почему другие матчи в 00 начинаются? Там рекламы меньше?
    starche
    starche ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 августа 2017 в 11:14
    Требование транслирующих компаний - время рекламы.
    starche
    starche ответ ermak6848 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 11:12
    Не смешно.
    eugen-han
    eugen-han ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 августа 2017 в 11:07, ред.
    на самом деле - всё продумано до мелочей,и объяснение этому - происходящему не одно,а несколько,но озвучивать причины конечно никто не будет.....и спрашивать наверное тоже.
    Duke_dp
    13 августа 2017 в 11:01
    И в чем фишка?
    Почему не на три минуты например сдвинули?
    Ну или там на 7,5?))
    Гость