• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.3 4.4 1.48
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Время начала матча «Зенит» - «Ахмат» сдвинуто

13 августа 2017, 10:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» предупредил болельщиков клуба о том, что матч 6-го тура РФПЛ против «Ахмата», старт которого был запланирован на 20:00 по московскому времени, начнется с небольшой задержкой:

«Важно: матч „Зенит“ - „Ахмат“ начнется в 20:05. Но вы в любом случае приходите пораньше», - говорится в сообщении петербургского клуба.

Напомним, что данную встречу прокомментирует Геннадий Орлов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
niker_666
13 августа 2017 в 18:56
Дали Орлову побольше времени подучить фамилии игроков.
Навзир
13 августа 2017 в 18:18
    MIvan
    MIvan ответил Добряк
    13 августа 2017 в 16:20
    Не юродствуй, грех это.
    Mansur Musaev
    13 августа 2017 в 15:49
      starche
      starche ответил ceret
      13 августа 2017 в 15:34
      ceret:
      Опять Орлов будет топит за Зенит
      А за кого регулярно топит московская камарилья!?
      kolpankolpan
      13 августа 2017 в 14:54
      Не дадим Тереку ни одного мяча.Ну а истеричного бразила посадим на красную.Вернее он сам на красную сядет.Такой гоношила...
      Shafterhopf
      Shafterhopf ответил Mansur Musaev
      13 августа 2017 в 14:26
      Mansur Musaev:
      ФК ЗЕНИТ 1-2 ФК АХМАТ. ПОСЛЕ.МАТЧ ИНТЕР. ГЛ.ТРЕНЕР .МАНЧИНИ: да ахмат для нас не удобный соперник- мы проиграли мы пропустили при двух стандарта. ВЫ СЧЕТАЕТЕ, ЧТО ПРОИГРАЛИ ИЗ ЗА РОТАЦИЯ СОСТАВА , ЧТО ВЫ НЕ УГАДАЛИ? ответ Манчини да да я проверяю игроков и ошибся с заменами т.е не оправдали желание на возможность. И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС: ДЗЮБА ОСТАЕТСЯ? ответ Манчине где??? На лавке даааа
      Зенит 3-1 Ахмат.
      Mansur Musaev
      13 августа 2017 в 14:17
      ФК ЗЕНИТ 1-2 ФК АХМАТ. ПОСЛЕ.МАТЧ ИНТЕР. ГЛ.ТРЕНЕР .МАНЧИНИ: да ахмат для нас не удобный соперник- мы проиграли мы пропустили при двух стандарта. ВЫ СЧЕТАЕТЕ, ЧТО ПРОИГРАЛИ ИЗ ЗА РОТАЦИЯ СОСТАВА , ЧТО ВЫ НЕ УГАДАЛИ? ответ Манчини да да я проверяю игроков и ошибся с заменами т.е не оправдали желание на возможность. И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС: ДЗЮБА ОСТАЕТСЯ? ответ Манчине где??? На лавке даааа
      x-x-x-x-x
      13 августа 2017 в 14:05
      как будто все так правильно как в у немцев))))
      Добряк
      13 августа 2017 в 13:52
      Просто Гене Орлову в 20:00 таблеточку нужно принять, чарез 5 минут как раз готов будет.
      Napoleon Bonapart
      13 августа 2017 в 13:29
        Муравьедъ
        13 августа 2017 в 13:27
        20:05
        это симметричное магическое число.
        ceret
        13 августа 2017 в 13:13
        задержка связана с тем ,что Кадырову устанавливают микрофон на стадионе
        ceret
        13 августа 2017 в 13:10
        Опять Орлов будет топит за Зенит
        sir-5
        13 августа 2017 в 13:08
        Задержка связана с газификацией арены.
        Чист
        13 августа 2017 в 13:01
        Ангел неБесГрешен:
        А что дадут эти 5 минут? Как то даже смешно...
        5 минут рекламы знаешь сколько стоит -кому то что то дает видать
        ermak6848
        ermak6848 ответил starche
        13 августа 2017 в 12:27
        starche:
        Не смешно.
        Я лично знаком с Геннадием Орловым.и даже на первенство Ленинграда по футболу " пересикались ". Хорошего вам лета ! "Болеем" за "ЦСКА"
        fczpkossidspb
        13 августа 2017 в 12:17
        Психологическое давление,тактика от Манчини!)
        Ерден
        13 августа 2017 в 12:16
        Геннадий с дачи опаздывает что-ли?
        AleS
        13 августа 2017 в 12:15
        Иду на матч. Прихожу пораньше на стадион. Но есть люди, котором чуть пораньше прийти, наверно, религия не позволяет. В результате, народ тянется на трибуны до 30 минуты первого тайма.
        Беренгар
        13 августа 2017 в 12:13
        Главное что бы обезьяну к микрофону не подпустили)
        Gugenott
        13 августа 2017 в 12:05
        Почему вконтакте пишут кто из друзей завтра будет отмечать день рождения, а где и во сколько не пишут?
        zenit advokaat
        13 августа 2017 в 12:00
          Nikola45
          13 августа 2017 в 11:56
          Матюгальники будут отключать ))
          Т34
          13 августа 2017 в 11:55
          Это же Зенит. У них все сдвинуто. Даже комментатор Орлов.
          mat73
          13 августа 2017 в 11:53
          И пусть играют не 90, а 85 минут)))
          Живанильда
          13 августа 2017 в 11:52
          Кадыров дадут 5 минут проораться.
          drug01
          13 августа 2017 в 11:52
          Видно Орлов будет речь толкать???
          старина
          13 августа 2017 в 11:47
          Орлов учит фамилии
          Moskwich
          13 августа 2017 в 11:47
          Не принципиально. Пусть будет 20.05.