Soccer.ru

Орлов прокомментирует матч «Зенит» — «Ахмат»

09 августа 2017, 14:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов будет работать на матче 6-го тура РФПЛ «Зенит» — «Ахмат». Поединок состоится 13 августа и начнется в 20.00 по московскому времени.

Отметим, что это будет первый репортаж Орлова с игры «Зенита» в этом сезоне. Ранее он говорил, что среди комментаторов идет ротация, и Орлов ждет своей очереди.

Все комментарии
Moskwich
Moskwich ответ Mansur Musaev (раскрыть)
11 августа 2017 в 08:14
Соглашусь с Mansur Musaev, но многовато ошибок в Русском языке. Да ладно. Простим. Не профессор лингвистики-филологии.
Mansur Musaev
09 августа 2017 в 22:52
Ребята скиньте ссылку генадий сергеевича орлова соцсети чтоб я смог ему написть... пожалуйста
Gunslinger
09 августа 2017 в 22:42
С удовольствием послушаю размеренный комментарий Геннадия Сергеевича! :)
Mansur Musaev
09 августа 2017 в 22:41
Привет всем! Я свами многими не соглошусь.... я болельщик фк Ахмата. Я СЧЕТАЮ И УВЕРЕН, ЧТО ГЕНАДИЙ
ОРЛОВ САМЫЙ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ И САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КОММЕНТАТОР В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА....... ХОТЬ И БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ - ОН И ВСЕГДА ЗА ДРУГУЮ КОМАНДУ РФПЛ ГОВОРИТ ХОРОШИЕ СЛОВА. КОГДА ЗЕНИТУ ЗАБИВАЮТ ОН НЕ КАК ЭТИ ГЕНИЧ ШМУРНЯГА ИТД ЗА МОС КОМАНДЫ НЕ ПЛАЧИТ. ОРЛОВ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ ЧЕЛ. И ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ КОМЕНТАТОР И ЖЕЛАЮ ЕМУ ПРОЖИТЬ МНОГО ЛЕТ И КОМЕНТИРОВАТЬ ЕЩЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ. С/У МАНСУР!
Andrejka
09 августа 2017 в 22:36
это тот случай когда Орлов будет болетьтпротив зенита.
Пастух
09 августа 2017 в 21:41
Пусть комментирует...
Они нам не соперники..
neukomm
09 августа 2017 в 20:55
Ахах, питерский ответ кадыру с его громкоговорителем
Lucius Vorenus
09 августа 2017 в 20:50
самый лучший комментатор для зенита!всё рассказывает в домашней атмосфере.
Bulat Pirgalin
09 августа 2017 в 20:43
Не так страшен орел как его малюют. Пытается теперь изо всех сил держаться в рамках объективности. Может здорово повеселить. Алдервейрелд один чего стоит. Если он уйдет из репортажа, я буду по нему скучать.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 19:35
Честно признаюсь я смотреть стал где то 68 года! Спартак за это время был раза 3 Чемпионом страны не больше! )) Пересмотрю познакомлюсь когда это он успел столько набрать ))
Belamor
09 августа 2017 в 19:30
ахмат какое то узбецкое убогое название , типа как рабаджьон пачтальон.
Воин666
09 августа 2017 в 19:22
Сочувствую тем, кто будет смотреть.
niker_666
niker_666 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:31
да
niker_666
09 августа 2017 в 18:29
дождалси, блин :)
Moskwich
Moskwich ответ Летов (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:17
Живой и не скучный по крайней мере. Мне импонирует.Но каждому своё.
Летов
Летов ответ Moskwich (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:03
где этот голос был,когда Зениту тяжко было? Поливал грязью первых наших легов,восхвалял Динамо,а пришёл Газпром-быстро перекрасился
Летов
Летов ответ Moskwich (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:00
остроумный???
Летов
Летов ответ Vincent Vega 1 (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:59
ГСО-динамовец,пусть Динамо Спб комментит
Летов
09 августа 2017 в 17:58
блин,рано я радовался
Red-green-Hooligans
09 августа 2017 в 17:43
В АПЛ и ЛаЛиге тоже комментируют те кто откровенно топит за играющий клуб?
ildar_3871
09 августа 2017 в 17:41
Жду оды от Орлова насчет Кузяева , татарского футболиста !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Vincent Vega 1 (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:39
Зенит без Хагиги не то !
Vincent Vega 1
09 августа 2017 в 17:33
Зенит без Орлова не то
sir-5
09 августа 2017 в 17:26
Хитрюган!!! Беспроигрышный выбор матча!!!
Moskwich
09 августа 2017 в 17:24
А я рад возвращению Геннадия Сергеевича. Умный, интеллигеннтный, остроумный. Соскучился по одному из Символов и Голосу Зенита.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:22
Мы обо мне или Геннадии?)
ildar_3871
09 августа 2017 в 17:18
Орлова еще не выгнали из Матч Тв ?
ermak6848
09 августа 2017 в 17:12
Пенсия маленькая пусть на под работке заработает ветеран
Nikola45
Nikola45 ответ Валерий Васильевич (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:07
И чем же он правил? )) Или вставлено просто в рифму? ))
brodaga 05
09 августа 2017 в 17:06
Ну держись
Гость