• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Реал» на выезде обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании

14 августа 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом поединке за Суперкубок Испании «Реал» добыл выездную победу над «Барселоной». Ответный матч состоится 17 августа.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» - 1:3 (0:0)
Голы: Месси 77 (пен) — Пике 51 (аг), Роналду 79, Асенсио 90.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Алеиш Видаль, Ракитич (Пако Алькасер 83), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто 68), Деулофеу (Денис Суарес 59), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско, Каземиро, Ковачич (Асенсио 68), Кроос, Бэйл (Васкес 81), Бензема (Роналду 58).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 20, Пике 27, Месси 40, Бэйл 41, Карвахаль 41, Бускетс 57, Навас 76, Роналду 80.

Удаление: Роналду 82.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lexx1k
14 августа 2017 в 20:58
во времена Гвардиолы... фанаты реала боялись голову поднять, а футболисты реала морально были готовы встать на колени... но времена меняются... и теперь мы видим зеркальную ситуацию... всё из за бездарной трансферной политики и экспериментов с неудачниками тренерами...
Гонец от Князя 2
14 августа 2017 в 18:14
    Bekelman55
    14 августа 2017 в 16:13
    Чувствую, глоры уже в гугле ищут новых кумиров
    Миру-мир
    14 августа 2017 в 15:51
    Барселона не может Рикардо Бенгоэчеа тоже не поможет)☻
    ArsenushkaNewengerushka
    14 августа 2017 в 15:07
    Барселона не может, даже когда судья поможет))
    DJIIN
    14 августа 2017 в 14:39
    Глянем на ответку и на компитентность тренера...
    Гонец от Князя 2
    14 августа 2017 в 14:30
      Triem
      14 августа 2017 в 14:24
      Без больших ляпов от судьи такие матчи не обходятся так что не удивляет!
      форева
      14 августа 2017 в 14:17
      Васин по сравнению с Пике просто бог!)))) Вот что делает пиар и реклама со слабыми умами дилетантов. Все эти погбы игуаины бейлы стомиллионные абсолютно ничем не лучше в футболе чем наши(в частности) по 500 тыс которые.))
      Шуnя771
      14 августа 2017 в 13:41
      Всех болельщиков Реал М. с победой!

      Пусть и тренировочная игра, но всё же кубковая и победа!
      Адекватный77
      14 августа 2017 в 13:40
      Funny_Smailik:
      Скажу по существу. Делоуфеу косячник, Денис получше, Суарес лажал, Месси не в форме, а так, атак с нашей стороны было больше. Реалу повезло один гол дурняк, может и за разговоры Пике, и два гола дальних на авось прокатит. Прокатило. Штеген спит. С Роналду сыграла злую шутку его репутация. Сливок с победой, нам удачи в ответке :)
      Ну ваша суасерита в этом деле , просто прима балета! Вторая выехала в ПСЖ.
      Шуnя771
      14 августа 2017 в 13:39
      Ну что Барсики! Умылись?!))
      Адекватный77
      14 августа 2017 в 13:31
      Алексей За Красивый Футбол:
      Интересно, а судьи смотрят потом повторы спорных моментов? Если да, то давать пенальти после падений игроков типа Суареса надо только тогда, когда сам с расстояния не более 3 метров видел явную игру в него. И ведь талантливый игрок, но как средство контрацепции он больше удался.
      ))))))) Долго смеялся. Лучше и не скажешь! Я погорячился в его адрес, забанили.
      Betman
      14 августа 2017 в 13:09
      А барсаглоры орали, что Неймар им НЕ НУЖОН!!1 Ну да, оно и видно.
      Теперь же, остаётся лишь уповать на симуляции Суареса и любимыx судей. Ну и на любителя благотворительныx фондов, если конечно его высочество будет иметь желание попинать мячик. Xотя с такой зарплатой, теперь оно ему не шибко-то надо.
      benderivan
      14 августа 2017 в 11:32
      пике дотрынделся, во всех забитых мячах ошибся, гнать в шею надо, пусть твиттер барселонки ведет
      iglxxx
      14 августа 2017 в 11:04
      РЕАЛ С ПОБЕДОЙ!РОН КРАСАВА! ТАК ДЕРЖАТЬ,НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ИГРОЙ РОНА! ЭТО ПРОСТО КОСМОС!
      ander_herrera
      14 августа 2017 в 10:50
      как не старался 12 игрок барсы спасти этот матч но не получилось
      Ismadiyar
      14 августа 2017 в 10:46
      Надо признать Реал сыграл намного лучше чем Барса, в основном благодаря сильной полузащите, а как бы Месси и Суарес не старались такие как Делофеу все убивали ,а Тер Штеген который пропустил предсезонку все дальние пропускал ,срочно нужны Дембеле и Крут , но все же не все потеряно , Барса во многом играет лучше на Бернабеу нежели в Барсе
      Антон за MU
      14 августа 2017 в 10:44
      Раздражает СУАРЕС.
      Жека10
      14 августа 2017 в 10:37
      а многие уверяли тут,что Пике лучший защитник.Так то у него только жена красивая,но сам он на звезду не тянет
      шацк
      14 августа 2017 в 10:36
      Всех болельщиков Реала с красивой победой, да еще и над принципиальном соперником в гостях)) Ни левый пенальти, ни надуманное удаление, ни бесконечные симуляции и нытье ничего опять не помогло барселонке.
      Жека10
      14 августа 2017 в 10:35
      Виталик ManUtd Rus:
      Жесть , во что скатилась барса - даже судейская ОПГ не в силах теперь им помочь . Реал не то , чтобы на " голову" выше барсы , все намного хуже для каталонцев . Барса стоит на коленях , а Реал рядом стоит и "кормит" ее за обе щеки )))
        dudka 98
        dudka 98 ответил NGY
        14 августа 2017 в 10:30
        NGY:
        Пикеша сегодня изрядно настрадалась...: )) Сначала забил в собственные ворота...! Потом на пятую точку его усадил Бензема...! Затем Роналду по традиции оставляет его не у дел и неотразимо вгоняет мяч в дальнюю девятку..! И наконец Асенсио убегает от него и шикарным ударом, снимает паутину в ближнем верхнем углу...! Пс. Шакире лучше сегодня поехать к маме переночевать...! Муж в эту ночь будет не в духе...))
        ты имел в виду жена))
        No problem
        14 августа 2017 в 10:11
        Отлично!!!
        Еще один кубок хочет приехать в Мадрид.
        Всех болел Меренгов с победой!
        Ждем остаток Барсы на Бернабеу.
        Movenpick
        Movenpick ответил beloff
        14 августа 2017 в 10:07
        До тебя только дошло?
        Movenpick
        Movenpick ответил Azamat008
        14 августа 2017 в 10:06
        Azamat008:
        Ребята кто знает куда пропал barca-f ? Давненько его нету
        Сначала в психушку положили. Там запретили пользоваться айфонами, ноутбуками.
        Затем в кому лег, трофеи Реала его довели до сердечного приступа.
        Потом вылечился и взял взятку у Переса, тот в честь трофея проставился.
        Sadjon
        14 августа 2017 в 10:01
        Реал молодцы.....поздравляю их с победой
        soccer2014
        14 августа 2017 в 09:52
        Посмотрел на состав Барселоны- очень слабый!!!
        Алексей За Красивый Футбол
        14 августа 2017 в 09:44
        Интересно, а судьи смотрят потом повторы спорных моментов?
        Если да, то давать пенальти после падений игроков типа Суареса надо только тогда, когда сам с расстояния не более 3 метров видел явную игру в него.
        И ведь талантливый игрок, но как средство контрацепции он больше удался.
        ДАША Д
        14 августа 2017 в 09:34
        Теперь Барселоне остается творить еще одно чудо.