Soccer.ru

«Реал» на выезде обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании

14 августа 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом поединке за Суперкубок Испании «Реал» добыл выездную победу над «Барселоной». Ответный матч состоится 17 августа.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал» — 1:3 (0:0)
Голы: Месси 77 (пен) — Пике 51 (аг), Роналду 79, Асенсио 90.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Алеиш Видаль, Ракитич (Пако Алькасер 83), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто 68), Деулофеу (Денис Суарес 59), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско, Каземиро, Ковачич (Асенсио 68), Кроос, Бэйл (Васкес 81), Бензема (Роналду 58).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 20, Пике 27, Месси 40, Бэйл 41, Карвахаль 41, Бускетс 57, Навас 76, Роналду 80.

Удаление: Роналду 82.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx1k
14 августа 2017 в 20:58
во времена Гвардиолы... фанаты реала боялись голову поднять, а футболисты реала морально были готовы встать на колени... но времена меняются... и теперь мы видим зеркальную ситуацию... всё из за бездарной трансферной политики и экспериментов с неудачниками тренерами...
Kurt Bekelman
14 августа 2017 в 16:13
Чувствую, глоры уже в гугле ищут новых кумиров
Миру-мир
14 августа 2017 в 15:51
Барселона не может Рикардо Бенгоэчеа тоже не поможет)☻
ArsenushkaNewengerushka
14 августа 2017 в 15:07
Барселона не может, даже когда судья поможет))
Triem
14 августа 2017 в 14:24
Без больших ляпов от судьи такие матчи не обходятся так что не удивляет!
форева
14 августа 2017 в 14:17
Васин по сравнению с Пике просто бог!)))) Вот что делает пиар и реклама со слабыми умами дилетантов. Все эти погбы игуаины бейлы стомиллионные абсолютно ничем не лучше в футболе чем наши(в частности) по 500 тыс которые.))
Шуnя771
14 августа 2017 в 13:41
Всех болельщиков Реал М. с победой!

Пусть и тренировочная игра, но всё же кубковая и победа!
Адекватный77
Адекватный77 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:40
Ну ваша суасерита в этом деле , просто прима балета! Вторая выехала в ПСЖ.
Шуnя771
14 августа 2017 в 13:39
Ну что Барсики! Умылись?!))
Адекватный77
Адекватный77 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:31
))))))) Долго смеялся. Лучше и не скажешь! Я погорячился в его адрес, забанили.
benderivan
14 августа 2017 в 11:32
пике дотрынделся, во всех забитых мячах ошибся, гнать в шею надо, пусть твиттер барселонки ведет
iglxxx
14 августа 2017 в 11:04
РЕАЛ С ПОБЕДОЙ!РОН КРАСАВА! ТАК ДЕРЖАТЬ,НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ИГРОЙ РОНА! ЭТО ПРОСТО КОСМОС!
ander_herrera
14 августа 2017 в 10:50
как не старался 12 игрок барсы спасти этот матч но не получилось
Ismadiyar
14 августа 2017 в 10:46
Надо признать Реал сыграл намного лучше чем Барса, в основном благодаря сильной полузащите, а как бы Месси и Суарес не старались такие как Делофеу все убивали ,а Тер Штеген который пропустил предсезонку все дальние пропускал ,срочно нужны Дембеле и Крут , но все же не все потеряно , Барса во многом играет лучше на Бернабеу нежели в Барсе
Антон за MU
14 августа 2017 в 10:44
Раздражает СУАРЕС.
шацк
14 августа 2017 в 10:36
Всех болельщиков Реала с красивой победой, да еще и над принципиальном соперником в гостях)) Ни левый пенальти, ни надуманное удаление, ни бесконечные симуляции и нытье ничего опять не помогло барселонке.
dudka 98
dudka 98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 10:30
ты имел в виду жена))
Sadjon
14 августа 2017 в 10:01
Реал молодцы.....поздравляю их с победой
soccer2014
14 августа 2017 в 09:52
Посмотрел на состав Барселоны- очень слабый!!!
Алексей За Красивый Футбол
14 августа 2017 в 09:44
Интересно, а судьи смотрят потом повторы спорных моментов?
Если да, то давать пенальти после падений игроков типа Суареса надо только тогда, когда сам с расстояния не более 3 метров видел явную игру в него.
И ведь талантливый игрок, но как средство контрацепции он больше удался.
ДАША Д
14 августа 2017 в 09:34
Теперь Барселоне остается творить еще одно чудо.
RMUKMU
14 августа 2017 в 09:32
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 09:27
    Дали жёлтую, дали
    Barcelona_Rostov
    14 августа 2017 в 09:16
    игры нет...судейство неадекватное....
    Hayden
    14 августа 2017 в 09:16
    Отлично!Судья конечно тот ещё жук.
    street-steal67
    14 августа 2017 в 09:15
    Реал доказал в очередной раз, что на данный момент лучший клуб планеты. Судьишка конечно пытался с этим поспорить, рисуя при симуляции пенальти в ворота сливочных и удаляя Криша за весьма спорный эпизод.
    Но в итоге все равно победила дружина Зидана.
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Azamat008 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 09:14
    Под другим логином ,за Реал Мадрид топит с детства.
    Oleg Koner
    14 августа 2017 в 09:06
    все три гола на Пике
    renamed_user_323285
    14 августа 2017 в 08:57
    Барселоне бы в тройку попасть в этом году. Из трио МСН осталось только два пенсионера. Кто-то тут ещё кричал, что Неймар пусть уходит, он ничего не значит для команды.
    ПыСы: Апсни, Майкл59, киэнджин, да да да, и прочие - прЮвет, пацаны)))
    CSKA2012
    14 августа 2017 в 08:57
    Барселона мне напоминает Зенит , тоже все падают как неваляшки и смотрят на судью ... Без судьи такие команды как барса зенит не могут вытягивать матчи противно аж смотреть
    Гость