Soccer.ru

«Реал» на выезде обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании

14 августа 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом поединке за Суперкубок Испании «Реал» добыл выездную победу над «Барселоной». Ответный матч состоится 17 августа.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал» — 1:3 (0:0)
Голы: Месси 77 (пен) — Пике 51 (аг), Роналду 79, Асенсио 90.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Алеиш Видаль, Ракитич (Пако Алькасер 83), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто 68), Деулофеу (Денис Суарес 59), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско, Каземиро, Ковачич (Асенсио 68), Кроос, Бэйл (Васкес 81), Бензема (Роналду 58).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 20, Пике 27, Месси 40, Бэйл 41, Карвахаль 41, Бускетс 57, Навас 76, Роналду 80.

Удаление: Роналду 82.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABRAM995
14 августа 2017 в 00:52
Что можно сказать по матчу?
Реал полностью переиграл Барсу, несмотря на все старания судьи, серьёзно. Без всякого сарказма. Ибо как можно было дать пенальти за откровенный нырок Суареса, а за весьма спорный момент с Роналду дать ЖК за симуляцию? В голове просто не укладывается. Но Реал несмотря ни на что разнёс Барсу, даже в 10-ом. Ждём Барсу на Бернабеу, пусть за добавкой приезжают)
Ty4ka98
14 августа 2017 в 00:55
Можно многое писать об этом матче, много положительных и отрицательных моментов я увидел с обеих сторон. Но, я уверен, всем будет все равно, - всем судью на растерзание. Выскажусь и я:

1. Пенальти не было на Суаресе (я бы точно не дал). Но был на Денисе.
2. Роналду получил дурацкую и незаслуженную вторую желтую карточку.

В общем, собаки лают, караван идет.

Фанатов "Реала" с победой в этом матче.
sir_Alex
14 августа 2017 в 06:27
И Рамос не стал рекордсменом))
Остапчук 67
14 августа 2017 в 05:27
Пике слишком много болтал до матча - договорился.
HashmalS
14 августа 2017 в 00:52
    Фернандо Алонсо
    14 августа 2017 в 00:54
    ну ребята ну это просто позор. поздравляю фанов Реала с заслуженной победой. Стыдно за такое судейтство. Пенальти не было удаления Роналду тоже. это просто позор. Барса играла убого. Зидан браво 2 замены 2 гола. Роналду зверь Ковачич MVP матча.
    White Warrior
    14 августа 2017 в 07:00
    Рикардо Бенгоэчеа, добро пожаловать в клуб имени Эвребе. В него входят сам Эвребе, а также Буззака, Де Блекере, Штарк, Айтекин, а теперь, сеньор, и вы имеете полнейшее право также туда войти))
    Azamat008
    14 августа 2017 в 08:26
    Ребята кто знает куда пропал barca-f ? Давненько его нету
    neomessi
    14 августа 2017 в 03:29
    Ну чтож поздравляю Реал с заслуженной победой.
    Играли лучше чем Барса в разы.
    Санчо Панса
    14 августа 2017 в 04:30
    Вторую желтую карточку Криштиану получил незаслуженно! Но Барселоне это не помогло ни коим образом) Пике красавец, конечно:) В итоге в меньшинстве Асенсио установил окончательный счет на табло! Ни отсутствие Модрича, ни удаление Криштиану не поможет Барселоне выиграть этот Суперкубок Испании! Всех болельщиков королевского клуба с заслуженной и очень важной победой в логове врага)
    Evgeny Moreman
    14 августа 2017 в 01:04
    Судья конечно ещё тот обормот,разовый в использование ,на карьере своей крест жирный поставил,даже и если будет судить ,этот позор ему вспомнят.Можно всё простить ,но когда убивают футбол ,это преступление.
    Остапчук 67
    14 августа 2017 в 08:22
    Болею за "Барселону", но, пока, она больше разочаровывает.
    Слишком много того, что называется "совсем не о футболе".
    Игроки много болтают, а лучше бы тренировались и играли.
    RDeanW
    14 августа 2017 в 00:50
    все каталонские "стереотипы" в полной мере реализовались в сегодняшней игре) липовая пенка нырком, липовая красная сопернику) вот все то, что писали про барсу все эти годы, а особенно по прошлому сезону, в этой игре раскрылось в полной красе) но справедливость восторжествовала! реал был стократ лучше и победил более чем по делу. красную роналду обязаны отменить, судья отправить судить любительские лиги.
    Игорь Волков
    14 августа 2017 в 00:54
      eleven LC
      eleven LC ответ da da da (раскрыть)
      14 августа 2017 в 02:21
      Я не буду с тобой спорить,ведь ты болельщик барсы!
      Просто скажу что на этой неделе Реал обыграл МЮ и унизил(именно унизил) барсу на камп ноу,и это все за 5!!! дней!
      Что еще надо доказывать?! Я доволен и остальное не нужная лирика!
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ Пластун (раскрыть)
      14 августа 2017 в 00:58
      мне не чего ответить я в печали от такого матча. команда не была командой. Альба единственный кто что то старался сделать. вальверде долго не протянет. Бартомеу нужно гнать иначе ждут очень трудные времена. после пенальти на Суаресе я хотел чтоб Реал выиграл. подлый он игрок
      рус фан
      14 августа 2017 в 02:54, ред.
      Во первых всех болел Реала с этим суперкубком Испании уже поздравляю, с Модричем в составе надеюсь через три дня мы получим необходимый результат. Теперь по матчу, Реал выглядел лучше, в атаке создал побольше чем противник, в обороне так же сыграл сильнее и кроме левого пенальти и еще 2-3 моментов ничего особо опасного не позволил создать барселоне. Каталонские, серьезно вы видели, у вас не оборона, а проходной двор, три гола зашло, а могло и 6 залететь, Криштиану забил просто красавец, но у него еще чистый гол судейка украл и возможно пендаль, Месси выглядел не плохо, обострял, забил левый пендаль, но сейчас напишу очевидное, команде не хватало Неймара! Отдельно скажу про Асенсио его выход и гол в девятку, просто "похоронил" каталонских, которые получили то что заслуживали.
      Оценки такие сегодня поставлю: Навас-5 (отличная игра голкипера, все что летело в створ он надежно отбил, два раза просто выручил, пендаля не было), Варан-4+ (выглядел в обороне хорошо, надежно, верх снимал, отбор и блок шот на уровне), Рамос-4+(как и партнер француз сыграл на уровне, ошибок особо не допускал, хотя мы помним это нападение барселоны, странновато только что у него сегодня желтой не было), Карвахаль-4 (сегодня Данни вроде не пришлось Нея сдерживать, но маловато он в атаке создал, в обороне на уровне), Марсело-5 (отличный матч Марса, и в защите и в атаке хорошо, первый гол его заслуга, активность как всегда удивляет в хорошем смысле), Ковачич-4+(играл в основном индивидуально против Леонеля и не без успеха, жаль поломался рановато, в обороне на уровне), Кроос-4+(хорошая игра немца, сегодня в защите он был получше, в атаке мало создал), Каземиро-5-(хорошая игра для Каза, отбор, перехват, первый пас в атаку на уровне в третьем голе например), Иско-5 (один из главных героев матча, дриблинг и обострение, пасы все на уровне, голевой пас на Криша хорош), Бензема-4 (Бенз старался, боролся в атаке, двигал линию, но как форвард не остро, ни гола ни паса голевого, даже бьет редко), Бэйл-4 (старался, обострял, мог пару раз убежать, но все одно это не тот еще Бэйл что до травмы), Криштиану-5 (да он удалился, но! за 22 минуты создал три голевых ситуации, забил отличный гол в девять убрав Пике, это примерно столько же сколько Месси настарался за всю игру, жаль Криша удалил позорный судейка, а то могло еще от него залететь), Васкес-5-(вышел и отдал голевой пас, в отличие от Гарета, на уровне в общем), Асенсио-5 (выйдя на замену Ковачича, планировали вместо Крооса, немного перестроил команду и забил чудо гол красавец, с ходу в ближнюю девять от перекладины, просто красавчик, молодец, отлично). По судье скажу он провел матч очень слабо и ангажировано, дал левый пенальти за театральный нырок Суареса, отнял с бригадой чистый гол Криша и позорно удалил его, показав в сумме 6 ж/к игроками Реала и всего три каталонским при равной в общем то по грубости игре.
      Всем удачи.
      шацк
      14 августа 2017 в 10:36
      Всех болельщиков Реала с красивой победой, да еще и над принципиальном соперником в гостях)) Ни левый пенальти, ни надуманное удаление, ни бесконечные симуляции и нытье ничего опять не помогло барселонке.
      Madridist-m
      14 августа 2017 в 01:01
      Откровенный Нырок Суареса - пенальти
      Роналду тянут за плечо - желтая и удаление

      Судья откровенно подсуживал Барсе, но даже в 10-ром против 12-ти Реал унизил этот клуб.
      AmIIIeR89
      14 августа 2017 в 08:08
      Не смотрел матч ночью, только сейчас пересмотрел обзор, есть 3 вопроса:

      1. Почему Пике не дали ЖК за удар рукой по мячу при угловом?
      2. Почему дали пенальти в ворота Реала, когда Суарез начал падать за секунду до контакта с рукой вратаря?
      3. Почему дали карточку за симуляцию Роналду, когда был сильный контакт рукой и корпусом Умтити на такой большой скорости
      FCRM1
      14 августа 2017 в 01:02
      Не засчитанный чистый гол Роналду, левый пенальти за нырок кусареса, левое удаление Криштиану, что только не сделаешь за деньги бармолея
      Comentarios
      14 августа 2017 в 04:57
      С удалением Роналду конечно перебор
      ander_herrera
      14 августа 2017 в 10:50
      как не старался 12 игрок барсы спасти этот матч но не получилось
      Алексей За Красивый Футбол
      14 августа 2017 в 09:44
      Интересно, а судьи смотрят потом повторы спорных моментов?
      Если да, то давать пенальти после падений игроков типа Суареса надо только тогда, когда сам с расстояния не более 3 метров видел явную игру в него.
      И ведь талантливый игрок, но как средство контрацепции он больше удался.
      Ruslan3132
      14 августа 2017 в 00:52
      Даже позорное судейство не помогло Барсе не проиграть! У себя дома в большинстве 1-3!!!! С победой Мадридисты!!! На голову сильнее! 67 матч подряд забивают!
      п.с. Суарес - балерина.
      nulll
      14 августа 2017 в 00:53
      это арбитришко курсы Эвребе заканчивал?
      Nazi
      14 августа 2017 в 00:53, ред.
      Рональдище, Асенсище, Зиданище :)

      суарес в своем позорном амплуа..

      судья внебрачный сын отца айтекина :)
      renamed_user_323285
      14 августа 2017 в 08:57
      Барселоне бы в тройку попасть в этом году. Из трио МСН осталось только два пенсионера. Кто-то тут ещё кричал, что Неймар пусть уходит, он ничего не значит для команды.
      ПыСы: Апсни, Майкл59, киэнджин, да да да, и прочие - прЮвет, пацаны)))
      barcelona and cruyff
      14 августа 2017 в 00:55
      Здесь все решено. Даже Реал Анчелотти не был настолько интересен и силён,это нужно признать
      Artuom
      Artuom ответ Apsny (раскрыть)
      14 августа 2017 в 00:56
      Все три. Автогол, а потом 2 раза именно его обыгрывали и забивали. Плюс Бенз его как мальчишку раскатал...
      Гость