Soccer.ru

«Реал» на выезде обыграл «Барселону» в первом матче за Суперкубок Испании

14 августа 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом поединке за Суперкубок Испании «Реал» добыл выездную победу над «Барселоной». Ответный матч состоится 17 августа.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал» — 1:3 (0:0)
Голы: Месси 77 (пен) — Пике 51 (аг), Роналду 79, Асенсио 90.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Алеиш Видаль, Ракитич (Пако Алькасер 83), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто 68), Деулофеу (Денис Суарес 59), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско, Каземиро, Ковачич (Асенсио 68), Кроос, Бэйл (Васкес 81), Бензема (Роналду 58).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 20, Пике 27, Месси 40, Бэйл 41, Карвахаль 41, Бускетс 57, Навас 76, Роналду 80.

Удаление: Роналду 82.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
14 августа 2017 в 00:59
Посмотрим кого купят. И ждём ответки. Если и там пролетят крупно то это мрак. Можно сказать, что пришло время Реала? Нет, слишком многим знаковым игрокам уже за 30 или под.
Неймар000
Неймар000 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:41
Отец уговаривал его остаться , но Неймар уже не мог терпеть этого беспридела . Когда он раз за разом тащил команду , а вся похвала уходила Мессии . А на счет налогов . То Неймар сам справился с прокуратурой переса , ваш Бартамеу ничего не делал , он просто ло"""
GooSe25
14 августа 2017 в 01:58
Жаль не успел посмотреть:(
Реал с первой официальной победой в сезоне! Подскажите, а кристинку то за что удалили ?))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Неймар000 (раскрыть)
14 августа 2017 в 02:26
Так, с тобой непонятно, ты хейтер Месси или персофан Неймара?
da da da
da da da ответ MRHM-1988 (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:43
Пеп через год как пришел в Барсу изменил футбол и его аспекты,и развил собственный стиль,о чем тут говорить,ведь когда даже Интер и Бавария выигрывали ЛЧ,Барселону при нем считали лучшей в мире командой,это ведь это ощущалось.

а что Зидан твой сделал мы не видим,ну выиграли кое как 2 ЛЧ подряд,ну что нового он привнес и какой у него стиль?никакой,его нет.
Неймар000
Неймар000 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:47
роналду такойже мошейник как и мессии . Но все , теперь этому конец . ПСЖ с Неймаром положет конец испанскому правлению . Империю Мессии и Роналду ждут крах . За вас играют одни старики , в ПСЖ , собирается молодая команда , во главе с Неймаром
Funny_Smailik
14 августа 2017 в 06:19
Скажу по существу. Делоуфеу косячник, Денис получше, Суарес лажал, Месси не в форме, а так, атак с нашей стороны было больше. Реалу повезло один гол дурняк, может и за разговоры Пике, и два гола дальних на авось прокатит. Прокатило. Штеген спит. С Роналду сыграла злую шутку его репутация. Сливок с победой, нам удачи в ответке :)
Неймар000
14 августа 2017 в 02:00
А вообще по матчу , барсу просто опозорили , нагнули , и как хотели так и надругались . Когда Неймар был , такого не случалось , теперь страдайте неблагодарные болелы барсы
Real_Naiman
Real_Naiman ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:14
Да любой бы так сделал если бы упал. Это законно. дали не за то что требовал а за то что симулировал. А рон не симулировал. Он реально упал. За это можно было и не давать карточку
zim289
zim289 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:16
Когда в матчах Барсы с сильными соперниками перестанут происходить "удивительные повороты судьбы", тогда и шутки про подсуживание уйдут.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ phantom46 (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:18
Пике - отлично отыграл матч. У него, наверное, больше всех перехватов в штрафной площади. Плюс отлично отдавал передачи. А сколько он верховых выиграл... Да, один раз его обвел Бензема (иногда он это умеет) и один раз Пике забил в свои ворота. Но чисто как защитник он сегодня отлично отыграл.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Неймар000 (раскрыть)
14 августа 2017 в 02:12
Аватар я менять не буду. А вот кто с таким "Реалом" сможет/не сможет справится мы посмотрим на протяжении сезона. В прошлом году это получалось у "Сельты" и "Севильи".
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ phantom46 (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:22
Кто еще, назови примеры.

Когда забивал Роналду, Пике прыгал под ноги португальцу. А у Асенсио вообще пространства была много т.к. это была очень быстрая контратака и Пике, хоть и успел вернутся, но не успел накрыть.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Неймар000 (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:23
Ахаха))
У Псж уже "болельщик" с детства))
Интересно чей ты акк??
AmIIIeR89
14 августа 2017 в 08:08
Не смотрел матч ночью, только сейчас пересмотрел обзор, есть 3 вопроса:

1. Почему Пике не дали ЖК за удар рукой по мячу при угловом?
2. Почему дали пенальти в ворота Реала, когда Суарез начал падать за секунду до контакта с рукой вратаря?
3. Почему дали карточку за симуляцию Роналду, когда был сильный контакт рукой и корпусом Умтити на такой большой скорости
MRHM-1988
14 августа 2017 в 01:38, ред.
    FCRM1
    14 августа 2017 в 01:02
    Не засчитанный чистый гол Роналду, левый пенальти за нырок кусареса, левое удаление Криштиану, что только не сделаешь за деньги бармолея
    RonReal
    RonReal ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:38
    Тебе одного мало? Тебе еще подавай))Душка то как раз у тебя не хватает признать, что вторая жк Роналду левая, суарес актриса и Барса проиграла по делу!
    Неймар000
    Неймар000 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:39
    Ничего он не давал , это Неймар ему создавал моменты , это Неймар тащил в важных матчах . А вся слава уходила Мессии . Где хоть один ЗМ Неймару ? А он давно его заслужил . Все и вся забирал Мессии . Теперь что мы видим ? Неймар забивает и отдает пас , а Мессии проигрывает реалу , без Неймара
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ RonReal (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:41
    Не смеши))
    Роналду от дуновения падает) что ты несешь?
    Суарес симулянт, тут никто не спорит
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Неймар000 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:43
    Отец Неймара уговаривал?))
    То есть он был против денег арабов?))
    Да это все равно, что пчелы против мёда))
    ESPANOL
    14 августа 2017 в 01:45
    Похоже, что в Барсе очередной Виланова. Защиты вообще нет, все бегут забивать, как в деревне. Реал спокойно ловил Барселону на контратаках. Причем настолько элементарно, что диву даешься, почему тренер не поменял тактику. С такой игрой Барсе и кубка не видать. Последний пас отсутствует полностью. Поздравляю Реал с Суперкубком и с грамотной, уверенной игрой! Этот сезон будет его, а Барселону жалко за потерянный сезон, опять искать нового наставника. Может Атлетико составит конкуренцию Реалу, а то неинтересно будет смотреть чемпионат.
    RonReal
    RonReal ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:46
    Не собираюсь тебя смешить, падения Роналду мне тоже не нравятся, я не персофан Роналду, но конкретно в этом случае он не нырял, жк лишняя!
    barcelona and cruyff
    14 августа 2017 в 01:05
    Вопросов много. Но задам один из них: Какого черта Испания не назначает нормальных судей?
    Остапчук 67
    14 августа 2017 в 05:27
    Пике слишком много болтал до матча - договорился.
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:06
    Потому что в Испании сейчас нет нормальных судей.
    Azamat008
    14 августа 2017 в 08:26
    Ребята кто знает куда пропал barca-f ? Давненько его нету
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 01:49
    На Денисе был, но судья дал продолжить, т.к. мяч у Бускетса был, а он не воспользовался этим!
    Красную Роналду по любому надо отменить, а за толчок судьи отдельное наказание
    Ali Kahharov
    14 августа 2017 в 01:07
      eleven LC
      eleven LC ответ da da da (раскрыть)
      14 августа 2017 в 01:49, ред.
      Спасибо,я поржал! Особенно понравилось "выиграли кое как 2 лиги чемпионов"!
      7 титулов за полтора года,вот что принес Зидан, 7 чувак!
      Ни кто никогда этого не делал за 150-ти летнюб историю футбола!
      Гость