Роналду повторил жест Месси

14 августа 2017, 01:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду повторил жест форварда «Барселоны» Лионеля Месси при праздновании гола в ворота каталонцев в поединке за Суперкубок Испании (3:1).

В прошлом сезоне Месси, забил в ворота «сливочных», снял футболку и продемонстрировал стадиону свою фамилию на ней. Теперь этот же трюк повторил и Криштиану.

Стоит отметить, что за свое празднование португалец получил «горчичник», а спустя пару минут он был удален за симуляцию.

AntonioForaldo
16 августа 2017 в 10:01
Ответил вашему гному. просто без шансов.
Dreamlake
Dreamlake ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:32, ред.
как ты вчера писал так и судья судил о какой покупке арбитра можно говорит.
о судейство того матча. прочитай свой коммент. Вот отрывки: судья молодец шикарно отсудил) надеюсь в матчах реала всегда так будут судить) и удаление Видалья было 100% и заслуженное.
так что не не надо о сумме все по чеснаку))))
maliw
14 августа 2017 в 15:52
всё что симулянт может , так это подрожать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:45
Ещё и Марсело так делал до Месси! А это уже игрок Реала
калач
14 августа 2017 в 15:44
это посмешище за симуляцию потом был удален с поля. Даже потролить не получается нормально. Пусть у Пике учится
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:58
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ MRHM-1988 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 13:46
      renamed_user_323285
      renamed_user_323285 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 09:01
      А Месси первым это сделал? Я вот очень сомневаюсь, потому что тоже самое я видел раньше как минимум у двух людей - Стоичкова и Трезеге.
      Получается и Месси слепой подражатель.
      Dyadya13
      "а спустя пару минут он был удален за симуляцию". Между прочим, симуляцию Суарэса судья проглотил, да ещё и ЖК игроку Реала влепил! В этом матче мы в очередной раз увидели работу каталонских чемоданов. Конечно, имея 222 млн € за Неймара, они смогли прикормить практически всех судей, да и надолго!
      dzvinka
      dzvinka ответ калач (раскрыть)
      14 августа 2017 в 08:58
      как можно быть вторым, если тот первый сам на самом деле не первый)))
      14 августа 2017 в 08:13
      А симуляцию он тоже за Месси повторил? Или это его личная фишка?
      AmIIIeR89
      14 августа 2017 в 08:09
      Дело не в повторе за Месси - тут чистый троллинг был
      SHMEL
      14 августа 2017 в 07:49
      Что ему остается как повторять за великими...Нырялда и есть нырялда...
      Zidane.5
      14 августа 2017 в 07:47
      Гол месси ничего не решал, а гол Криштиану уже подарил Реалу суперкубок!! Хала Мадрид!!!
      BagioR
      14 августа 2017 в 07:44
      Ну Кристина вмю дорогу за Месси подлизывает))
      Manny_Pacquiao
      Manny_Pacquiao ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 06:02
        Сергеевич вернулся 1
        Месси всегда будет первым. На полшага, но первым. Кому-то останется лишь повторять).
        Dreamlake
        А великому Реалу в этом все сезоне по барабану как не судили арбитры Барселоне и Баварии придумывая левые пенальти за нырки Суареса и Робенна, плюс еще игру рукой Карвахалья которая вообще не была всех наказал. И в 10-м забили Барсе в отличи от Баварии.
        Project Pandora
        Project Pandora ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 05:17
        А тебе как вечно последнему особенно больно на это смотреть
        Майкл59ru
        14 августа 2017 в 05:07
        "а спустя пару минут он был удален за симуляцию",вот в этом весь Роналду. Странно как его ещё не удалили в самом начале игры,ведь всё что он делает одна большая симуляция. А что касается повторения жеста Месси,ну это лишний раз показывает ограниченные умственные способности португальца. Видимо годы брызганья на голову всевозможных лаков для волос не прошли даром и химия уже впиталась в мозг и пошли осложнения. Дальше будет только хуже для сливочных глориков и веселее для всего остального мира)
        Project Pandora ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 05:01