• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду повторил жест Месси

14 августа 2017, 01:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду повторил жест форварда «Барселоны» Лионеля Месси при праздновании гола в ворота каталонцев в поединке за Суперкубок Испании (3:1).

В прошлом сезоне Месси, забил в ворота «сливочных», снял футболку и продемонстрировал стадиону свою фамилию на ней. Теперь этот же трюк повторил и Криштиану.

Стоит отметить, что за свое празднование португалец получил «горчичник», а спустя пару минут он был удален за симуляцию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntonioForaldo
16 августа 2017 в 10:01
Ответил вашему гному. просто без шансов.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Dreamlake
15 августа 2017 в 13:31
Dreamlake:
как ты вчера писал так и судья судил о какой покупке арбитра можно говорит. о судейство того матча. прочитай свой коммент. Вот отрывки: судья молодец шикарно отсудил) надеюсь в матчах реала всегда так будут судить) и удаление Видалья было 100% и заслуженное. так что не не надо о сумме все по чеснаку))))
    Dreamlake
    Dreamlake ответил Bavaria_M
    14 августа 2017 в 18:32
    Bavaria_M:
    ну да судья то спас) придумав левые голы чтоб и не забить) уже успели купить лч? и подскажи в какую сумму она вам обходится?
    как ты вчера писал так и судья судил о какой покупке арбитра можно говорит.
    о судейство того матча. прочитай свой коммент. Вот отрывки: судья молодец шикарно отсудил) надеюсь в матчах реала всегда так будут судить) и удаление Видалья было 100% и заслуженное.
    так что не не надо о сумме все по чеснаку))))
    maliw
    14 августа 2017 в 15:52
    всё что симулянт может , так это подрожать
    Duda Gigolaev Osetin
    14 августа 2017 в 15:45
    renamed_user_323285:
    А Месси первым это сделал? Я вот очень сомневаюсь, потому что тоже самое я видел раньше как минимум у двух людей - Стоичкова и Трезеге. Получается и Месси слепой подражатель.
    Ещё и Марсело так делал до Месси! А это уже игрок Реала
    калач
    14 августа 2017 в 15:44
    это посмешище за симуляцию потом был удален с поля. Даже потролить не получается нормально. Пусть у Пике учится
    League1
    League1 ответил калач
    14 августа 2017 в 15:12
    калач:
    Роналду вчегда будет вторым после Месси
    Роналду = Месси + Неймар + Суарес
    Неймар > Месси
    Месси > Cуарес
    Примерно так.
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответил belladonna
    14 августа 2017 в 13:58
    belladonna:
    а вторая за симуляцию. или за симуляцию карточки уже не положены?) а ну да у вас же отмаза, что он потерял равновесие. если якобы равновесие потерял, так нечего тогда руками махать и пеналь выпрашивать.
      ВАЙПЕР
      ВАЙПЕР ответил MRHM-1988
      14 августа 2017 в 13:46
      MRHM-1988:
      Ладно за снятие футболки желтая карточка . А за что вторая желтая карточка ? Правильно за не за что !!!!!!!!!
        Bavaria_M
        14 августа 2017 в 12:55
          Bavaria_M
          Bavaria_M ответил Dreamlake
          14 августа 2017 в 12:54
          Dreamlake:
          А великому Реалу в этом все сезоне по барабану как не судили арбитры Барселоне и Баварии придумывая левые пенальти за нырки Суареса и Робенна, плюс еще игру рукой Карвахалья которая вообще не была всех наказал. И в 10-м забили Барсе в отличи от Баварии.
          ну да судья то спас)
          придумав левые голы чтоб и не забить)
          уже успели купить лч?
          и подскажи в какую сумму она вам обходится?
          Bavaria_M
          14 августа 2017 в 12:51
          Данияр Шамгунов
          Сегодня 06:02
          ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
          Баварии надо учится у Реала, как в меньшинстве выигрывать, а не ноги раздвигать, потом плакать
          Скрыть


          соряныч но покупать судей это не наше а ваше)
          вот и гордитесь этим дальше)
          с учетом что вы проигрывали матч но судья вас спас)
          ману дель мораль
          14 августа 2017 в 10:47
          Факт в том что всему остальному нейтральному миру фиолетово на Реал и барсу, а если и есть те кому не по барабану, то они поддержат Реал а не фк "судья".
          Ты уж запомни это, сынок)
          No problem
          14 августа 2017 в 10:17
          Хорошо смеётся тот,
          кто смеётся потом)).
          renamed_user_323285
          renamed_user_323285 ответил бoсх
          14 августа 2017 в 09:01
          бoсх:
          кто то оригинал,а кто то лишь пытается быть этим самым оригиналом,слепо подражая тому)
          А Месси первым это сделал? Я вот очень сомневаюсь, потому что тоже самое я видел раньше как минимум у двух людей - Стоичкова и Трезеге.
          Получается и Месси слепой подражатель.
          Dyadya13
          14 августа 2017 в 09:01
          "а спустя пару минут он был удален за симуляцию". Между прочим, симуляцию Суарэса судья проглотил, да ещё и ЖК игроку Реала влепил! В этом матче мы в очередной раз увидели работу каталонских чемоданов. Конечно, имея 222 млн € за Неймара, они смогли прикормить практически всех судей, да и надолго!
          bolton88
          14 августа 2017 в 09:00
          Роналду уже на 2 головы превосходит Месси.
          Скоро получит 5-й ЗМ - а на уровне сборной он ИДОЛ в Португалии.Ибо сделал невозможное для такого откровенно несбалансированного состава среднего класса.

          Месси же на родине просто НОЛЬ и ЗЕРО - который даже в тени Марадоны откидывает тень.
          Вот и все.
          dzvinka
          dzvinka ответил калач
          14 августа 2017 в 08:58
          калач:
          Роналду вчегда будет вторым после Месси
          как можно быть вторым, если тот первый сам на самом деле не первый)))
          Sunnatillo Merzaev
          14 августа 2017 в 08:30
          Жалкая пародия
          калач
          14 августа 2017 в 08:16
          Роналду вчегда будет вторым после Месси
          Ангел неБесГрешен
          14 августа 2017 в 08:13
          А симуляцию он тоже за Месси повторил? Или это его личная фишка?
          AmIIIeR89
          14 августа 2017 в 08:09
          Дело не в повторе за Месси - тут чистый троллинг был
          SHMEL
          14 августа 2017 в 07:49
          Что ему остается как повторять за великими...Нырялда и есть нырялда...
          Zidane.5
          14 августа 2017 в 07:47
          Гол месси ничего не решал, а гол Криштиану уже подарил Реалу суперкубок!! Хала Мадрид!!!
          BagioR
          14 августа 2017 в 07:44
          Ну Кристина вмю дорогу за Месси подлизывает))
          grafff
          14 августа 2017 в 07:37
          повторил и получил
          Остапчук 67
          14 августа 2017 в 07:29
          Обе карточки получил не за футбол.
          бoсх
          14 августа 2017 в 07:20
          кто то оригинал,а кто то лишь пытается быть этим самым оригиналом,слепо подражая тому)
          Гром 222
          14 августа 2017 в 07:03
          Красавчик
          sir_Alex
          14 августа 2017 в 06:39
          Без троллинга ‑ никуда!