Роналду повторил жест Месси

14 августа 2017, 01:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду повторил жест форварда «Барселоны» Лионеля Месси при праздновании гола в ворота каталонцев в поединке за Суперкубок Испании (3:1).

В прошлом сезоне Месси, забил в ворота «сливочных», снял футболку и продемонстрировал стадиону свою фамилию на ней. Теперь этот же трюк повторил и Криштиану.

Стоит отметить, что за свое празднование португалец получил «горчичник», а спустя пару минут он был удален за симуляцию.

удар через себя
14 августа 2017 в 01:43
Роналду шикарен! Какой голешник. Всегда забивает важные мячи.
sir_Alex
14 августа 2017 в 06:39
Без троллинга ‑ никуда!
Zidane.5
14 августа 2017 в 07:47
Гол месси ничего не решал, а гол Криштиану уже подарил Реалу суперкубок!! Хала Мадрид!!!
Dyadya13
14 августа 2017 в 09:01
"а спустя пару минут он был удален за симуляцию". Между прочим, симуляцию Суарэса судья проглотил, да ещё и ЖК игроку Реала влепил! В этом матче мы в очередной раз увидели работу каталонских чемоданов. Конечно, имея 222 млн € за Неймара, они смогли прикормить практически всех судей, да и надолго!
ozdo
ozdo ответ ARMENIAN (раскрыть)
14 августа 2017 в 01:50
молчи, это судью должны дисквалифицировать.. где удаление заслуженное?
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
А Месси первым это сделал? Я вот очень сомневаюсь, потому что тоже самое я видел раньше как минимум у двух людей - Стоичкова и Трезеге.
Получается и Месси слепой подражатель.
Майкл59ru
14 августа 2017 в 05:07
"а спустя пару минут он был удален за симуляцию",вот в этом весь Роналду. Странно как его ещё не удалили в самом начале игры,ведь всё что он делает одна большая симуляция. А что касается повторения жеста Месси,ну это лишний раз показывает ограниченные умственные способности португальца. Видимо годы брызганья на голову всевозможных лаков для волос не прошли даром и химия уже впиталась в мозг и пошли осложнения. Дальше будет только хуже для сливочных глориков и веселее для всего остального мира)
Sunnatillo Merzaev
14 августа 2017 в 08:30
Жалкая пародия
Dreamlake
Dreamlake ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 06:02
А великому Реалу в этом все сезоне по барабану как не судили арбитры Барселоне и Баварии придумывая левые пенальти за нырки Суареса и Робенна, плюс еще игру рукой Карвахалья которая вообще не была всех наказал. И в 10-м забили Барсе в отличи от Баварии.