Soccer.ru

Роналду грозит от 4-х до 12 матчей дисквалификации

14 августа 2017, 08:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рискует быть дисквалифицированным на срок до 12 матчей за толчок арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны». 

Португалец, выйдя на замену на 57-й минуте встречи, спустя 23 минуты со своего появления на поле сумел забить гол, который отпраздновал снятием футболки, за что получил от судьи желтую карточку. А не успела секундная стрелка сделать 4 оборота, как нападающий снова увидел перед собой желтый свет, который через несколько мгновений сменился на красный — арбитр углядел в эпизоде с падением Роналду симуляцию и отправил того отдыхать. Покидая поле, португалец толкнул Де Бургоса Бенгоэчеа в спину, за что, согласно регламенту Королевской испанской футбольной федерации, может быть дисквалифицирован на срок от 4 до 12 матчей.

Отметим, что победа в первом матче противостояния осталась за «Реалом» — 3:1. Ответный поединок состоится на «Сантьяго Бернабеу» 16 августа.

Все комментарии
удар через себя
14 августа 2017 в 08:20
Жаль что пинка еще не дал.
Diablillo
14 августа 2017 в 08:33
Такому судье и по репе заехать можно было, не то что толкнуть. Но даже если Рон действительно получит дискву, то и судью однозначно должны отстранить от футбола. Весь вчерашний футбольный праздник загадил своим бездарным судейством.
sir_Alex
14 августа 2017 в 08:48
Руки прочь от Криштиану!)))
шацк
14 августа 2017 в 10:39
Удаление на самом деле дурацкое и надуманное, но себя нужно вести достойно и конечно последуют дисквалификации. Критинку матча на 1-2 максимум, а вот судью думаю на полгодика отстранят от футбола - будет у него время подумать на фига помогать летающим бабочкам из Барселоны.
Ruslik1982
14 августа 2017 в 11:33
я более за Барселону, но то что было в этом матче - это позор, за откровенную симуляцию ставить пеналь, а в эпизоде в котором какой-никакой но контакт - удалять за симуляцию, мне противно что это в пользу Барселоны
mat73
14 августа 2017 в 10:56
И судью вместе с ним также дисквалифицировать надо!
White Warrior
14 августа 2017 в 08:41
Позорище это, если у этого судейки хоть осталась капля собственного достоинства, пусть сам признает свои ошибки или вешает свисток на гвоздь. Такой явный беспредел еще нужно постараться устроить.
esca
14 августа 2017 в 08:51, ред.
эти судьи надоели.... уже 4-й раз кряду бланкос остается в меньшистве, в матчах эль-классико
PS пора таких судей отстранять от футбола
street-steal67
14 августа 2017 в 09:13
Роналду еще молодец, почти сдержал свой гнев и эмоции. Другой бы за такой бред и вдарил бы зеленому ангажированному судьишки.
Альфи
14 августа 2017 в 09:30
Барсу судьи как репку в той сказке, тянут потянуть, вытянуть не могут,что поделаешь то ни мастерства, ни умения....
Остапчук 67
14 августа 2017 в 08:09
Найдутся те, кто подольет масла в огонь.
Нужно извиниться, тогда наказание будет минимальным.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 08:24
Дисквы за кубковые матчи распространяются на чемп? У нас , например, нет.
Ну, пропустит ответку и пару матчей с 1/256 кубка Испании, делов то...
Лишний раз в Марокко к дружбану съездит...
Ruslan3132
14 августа 2017 в 12:53
дисква на матчи Суперкубка Испании только. Ведь Модрич свою дискву спустя 3 года только смог отсидеть. Ну и не будет Рон играть в Этих матчах пару лет, не беда.
Летучий-Голландец.
14 августа 2017 в 10:21
Ничего ему не светит)
амурец
14 августа 2017 в 10:42
конечно за такое судейство Бенгоэчеа и в дыню зарядить не грех, но всё же эмоции свои надо сдерживать
ATG
ATG
14 августа 2017 в 10:51
Надо было роналду головой бахнуть судью как зидан это сделал правда не судью, но всё-же
nulll
14 августа 2017 в 13:00, ред.
cперва надо разобраться с этим арбитришком, ему бы ещё минут 30 и мы бы все увидели второе пришествие Эвребе, даже барселонцам бы было стыдно, а потом уж наказывать КриРо
Василий 50
14 августа 2017 в 08:42
Максимально не накажут.
neomessi
14 августа 2017 в 08:46
это жестко конечно, понятно что он в гневе был но руку не надо было поднять на судью!
Думаю дадут максимум три игры с учетом ответной игры и все.
Vadik
14 августа 2017 в 12:08
Судья ещё легко отделался. Суарес откровенно сам упал, просто воспользовался моментом, что вратарь на него пошёл - явная симуляция, и за это пенальти. Роналду просто потерял равновесие в борьбе с защитником, который явно помог ему свалиться - и тут оказывается симуляция! Позор такому судейству. Хорошо, что судья за лицо не схватился и не стал кататься по полю в конвульсиях! И тут до 12 матчей дисквалификации за такое? Абсурд!
mavrid05
14 августа 2017 в 12:08
судья за барсу топил а не дикие ошибки
Санчо Панса
14 августа 2017 в 08:57, ред.
Слухи и фантазии хейтеров Криштиану:
1) Роналду уличен в очень тесных связях с марокканским боксером Бадром Хари! На деле же его девушка ждет ребенка)
2) Роналду уличен в неуплате налогов и ему грозит тюрьма! По факту, с него сняты обвинения до момента нахождения доказательств
3) Роналду грозит 4 и 12 - матчевая дисквалификация! На деле он пропустит только ответный поединок, не более чем)
Cympak-05
Cympak-05 ответ AntonioForaldo (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:59
А Суареса тоже надо наказывать, вроде как уже давно хотят симулянтов наказывать постфактум. Почему до сих пор мировой футбол не пришёл к этому так и останется вопросом. Может видеоповтор изменит ситуацию к лучшему
Аксинья
14 августа 2017 в 08:16
Всё могут короли, всё могут короли...
ArtNow
14 августа 2017 в 08:19
Устроил как обычно клоунаду. Быстрее бы он ушёл из футбола, тошнит от него уже.
Mitsubanchik
14 августа 2017 в 08:28
деффачко обиделась
SHMEL
14 августа 2017 в 08:30, ред.
Надоели его выходки,наказать и построже!
ДСА
14 августа 2017 в 08:32
Дисквалификация будет распространяться только на матчи за Суперкубок.
Rustavelli_7
14 августа 2017 в 09:56
я бы вместо Рона,вертухан двойной прописал бы 7у купленному!!!!
Sexual Harassment
14 августа 2017 в 09:57
Падает Суарез - пеналь
Падает Рон - вторая желтая
У обоих был контакт с защитником.
Гость